Федотов Игорь Александрович : Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Луч Владивосток — Томь Томск
30.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 14 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Уфа Уфа
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Армавир Армавир
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
17.09.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 7 Резервный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Краснодар-2 Краснодар
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Сатурн Раменское — Металлург Липецк
09.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2018/2019 тур 8 Главный Кабаков Александр Викторович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
31.08.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
СКА Хабаровск — Луч Владивосток
26.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 8 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Балтика Калининград
22.08.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/32 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Мордовия Саранск
12.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 6 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Ротор Волгоград — Сочи Сочи
04.08.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 4 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Факел Воронеж
29.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 3 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Динамо Брянск
18.07.2018
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2018/2019 тур 1 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
Факел Воронеж — Томь Томск
02.05.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 36 Главный Лаюшкин Максим Викторович Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Тамбов Тамбов
28.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 35 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Тосно Тосно — Амкар Пермь
22.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Авангард Курск — Шинник Ярославль
18.04.2018
Среда
Кубок России 2017/2018 1/2 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Амкар Пермь — Рубин Казань
14.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Уфа Уфа — Зенит Санкт-Петербург
01.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Ротор Волгоград
31.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 30 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
СКА-Хабаровск — Урал Свердловская область
17.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 23 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Факел Воронеж — Балтика Калининград
10.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 27 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Луч-Энергия Владивосток
04.03.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 26 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Рубин Казань — СКА-Хабаровск
09.12.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Кубань Краснодар — Тюмень Тюмень
18.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 24 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь Астрахань
08.11.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 22 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — ЦСКА Москва
05.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 16 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
29.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 15 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Рубин Казань — Крылья Советов Самара
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
22.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
14.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 18 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
СКА-Хабаровск — Ростов Ростов-на-Дону
30.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Сибирь Новосибирск — Динамо Санкт-Петербург
24.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 15 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Томь Томск — Краснодар Краснодар
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Ротор Волгоград
10.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 13 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Оренбург Оренбург — Крылья Советов Самара
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
АУСТРИЯ (ВЕНА, АВСТРИЯ) — ОСИЕК (ХОРВАТИЯ)
24.08.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Плей-офф Резервный
Зенит Санкт-Петербург — Ахмат Грозный
13.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Амкар Пермь — Уфа Уфа
08.08.2017
Вторник
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Ростов Ростов-на-Дону
04.08.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 4 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Кубань Краснодар
22.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 3 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Динамо Москва — Спартак Москва
18.07.2017
Вторник
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Амкар Пермь — Оренбург Оренбург
05.12.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Терек Грозный — Краснодар Краснодар
01.12.2016
Четверг
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
27.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 15 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Химки Химки — СКА-Хабаровск
09.11.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 21 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
06.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 13 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
29.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 12 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
26.10.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/8 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
16.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
02.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 9 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Оренбург Оренбург
21.09.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/16 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Арсенал Тула
17.09.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 7 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Сибирь Новосибирск
10.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 12 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Шинник Ярославль — Химки Химки
28.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 10 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Терек Грозный
20.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Анжи Махачкала — Арсенал Тула
14.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 3 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
07.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Томь Томск
01.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 1 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Факел Воронеж
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Главный Волнин Евгений Викторович (Сочи)
МИДЪТЮЛЛАНД (ДАНИЯ) — ФК ВАДУЦ (Лихтенштейн)
14.07.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Резервный
Нальчик (Нальчик) — Кубань Краснодар
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
АИК (ШВЕЦИЯ) — БАЛА ТАУН (УЭЛЬС)
30.06.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Резервный
Урал Свердловская область — Кубань Краснодар
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тюмень Тюмень — СКА-Энергия Хабаровск
15.05.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 37 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Зенит-2 Санкт-Петербург
10.05.2016
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 36 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Локомотив Москва — Спартак Москва
30.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Спартак Москва — Мордовия Саранск
23.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 25 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Зенит Санкт-Петербург
20.04.2016
Среда
Кубок России 2015/2016 1/2 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Динамо Москва — Крылья Советов Самара
17.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
10.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 23 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Крылья Советов Самара
03.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 22 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Балтика Калининград — Торпедо Армавир
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
18.03.2016
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
12.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
05.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 19 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Уфа Уфа
03.12.2015
Четверг
Премьер-лига 2015/2016 тур 18 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Газовик Оренбург — Арсенал Тула
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Локомотив Москва — Анжи Махачкала
21.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 16 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — СКА-Энергия Хабаровск
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Факел Воронеж
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Москва — Урал Свердловская область
01.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Резервный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
25.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак Москва — Локомотив Москва
18.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 12 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Сибирь Новосибирск — Арсенал Тула
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 15 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
03.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Тюмень Тюмень — Газовик Оренбург
28.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 13 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Урал Свердловская область — Краснодар Краснодар
21.09.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Терек Грозный
13.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
29.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 7 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Арсенал Тула — Волгарь Астрахань
23.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 8 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
14.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 5 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Уфа Уфа — Зенит Санкт-Петербург
09.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 4 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Шинник Ярославль — Байкал Иркутск
03.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 5 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Анжи Махачкала
01.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
ПАНАТИНАИКОС (Греция) — БРЮГГЕ (БЕЛЬГИЯ)
28.07.2015
Вторник
Лига Чемпионов УЕФА 2015/2016 Отборочный раунд Резервный
Терек Грозный — Кубань Краснодар
25.07.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Газовик Оренбург — Факел Воронеж
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 3 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Уфа Уфа
17.07.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ХИБЕРНИАНС (МАЛЬТА) — МАККАБИ (ТЕЛЬ-АВИВ, ИЗРАИЛЬ)
14.07.2015
Вторник
Лига Чемпионов УЕФА 2015/2016 Отборочный раунд Резервный
Зенит-2 Санкт-Петербург — Торпедо Армавир
12.07.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Урал Свердловская область — Томь Томск
07.06.2015
Воскресенье
Переходные игры 2014/2015 Переходные игры Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 34 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Газовик Оренбург — Томь Томск
24.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 33 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Арсенал Тула — Терек Грозный
16.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Тюмень Тюмень
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 31 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Енисей Красноярск
03.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 30 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Химик Дзержинск
25.04.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 29 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Тосно Тосно — Сибирь Новосибирск
19.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 28 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Уфа Уфа — Арсенал Тула
12.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 23 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Мордовия Саранск
04.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сахалин Южно-Сахалинск — Газовик Оренбург
29.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 25 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Сокол Саратов — Тосно Тосно
22.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 24 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Динамо Москва — ЦСКА Москва
09.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 13 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Терек Грозный — Уфа Уфа
03.11.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Спартак Москва — Локомотив Москва
26.10.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 11 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Мордовия Саранск
20.10.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 10 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Томь Томск — Анжи Махачкала
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 13 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Краснодар Краснодар — Арсенал Тула
28.09.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 9 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
20.09.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 8 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Москва — Торпедо Москва
14.09.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 7 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Енисей Красноярск — Волга Нижний Новгород
07.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 9 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Терек Грозный
29.08.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 6 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Газовик Оренбург
24.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 8 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
ЦСКА Москва — Торпедо Москва
02.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Тосно Тосно — Крылья Советов Самара
27.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 4 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
АСТАНА (КАЗАХСТАН) — ХАПОЭЛЬ (ТЕЛЬ-АВИВ, ИЗРАИЛЬ)
17.07.2014
Четверг
Лига Европы УЕФА 2014/2015 Отборочный раунд Резервный
Сахалин Южно-Сахалинск — СКА-Энергия Хабаровск
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Ульяновск — Тюмень Тюмень
30.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2013/2014 тур 26 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Уфа Уфа — Томь Томск
18.05.2014
Воскресенье
Переходные игры 2013/2014 Переходные игры Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Динамо Москва
15.05.2014
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 30 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Урал Свердловская область
04.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Волга Нижний Новгород
26.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 27 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Балтика Калининград
20.04.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 33 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Крылья Советов Самара — Терек Грозный
08.04.2014
Вторник
Премьер-лига 2013/2014 тур 23 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Кубань Краснодар — Томь Томск
04.04.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 24 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Тосно Тосно
26.03.2014
Среда
Кубок России 2013/2014 1/4 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Динамо Москва — Рубин Казань
23.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Ростов Ростов-на-Дону
15.03.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 21 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Томь Томск
09.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 20 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Мордовия Саранск
01.03.2014
Суббота
Кубок России 2013/2014 1/8 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Анжи Махачкала — Волга Нижний Новгород
24.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Алания Владикавказ — Анжи Махачкала
31.10.2013
Четверг
Кубок России 2013/2014 1/16 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Салют Белгород — Шинник Ярославль
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Уфа Уфа — Спартак Нальчик
07.10.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 17 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Кубань Краснодар
29.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 11 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
14.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Челябинск Челябинск — КАМАЗ Набережные Челны
04.09.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2013/2014 тур 8 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Шинник Ярославль — СКА-Энергия Хабаровск
28.08.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 11 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Ротор Волгоград — Нефтехимик Нижнекамск
12.08.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 8 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Анжи Махачкала — Ростов Ростов-на-Дону
02.08.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 4 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Уфа Уфа
23.07.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
17.07.2013
Среда
Премьер-лига 2013/2014 тур 1 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Алания Владикавказ — Ангушт Назрань
13.07.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 2 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Металлург Выкса — Авангард Курск
05.06.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 30 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Динамо Москва — Волга Нижний Новгород
26.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 30 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Таганрог Таганрог
21.05.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 31 Главный Орел Владимир Николаевич (Кропоткин)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Факел Воронеж
16.05.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 26 Главный Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Урал Свердловская область
13.05.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 32 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Спартак Кострома — Химик Дзержинск
29.04.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 21 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Витязь Подольск — Зенит Пенза
21.04.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 21 Главный Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Салют Белгород — Спартак Нальчик
16.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 28 Главный Евстигнеев Александр Василиевич (Королев)
Торпедо Москва — Спартак Нальчик
02.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 26 Резервный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Спартак Москва — Локомотив Москва
16.03.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 21 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Москва (мол) — Локомотив Москва (мол)
15.03.2013
Пятница
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 21 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Петротрест Санкт-Петербург — СКА-Энергия Хабаровск
11.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 23 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Динамо Москва — Алания Владикавказ
10.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 15 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Балтика Калининград — Салют Белгород
30.10.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 19 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Волга Нижний Новгород — Краснодар Краснодар
27.10.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 13 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Ротор Волгоград — Петротрест Санкт-Петербург
22.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 17 Главный Каюмов Альмир Измаилович (Москва)
Газовик Оренбург — Зенит-Ижевск Ижевск
11.10.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 16 Главный Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Алания-Д Владикавказ
06.10.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 15 Главный Походенко Николай Иванович (Майкоп)
Анжи Махачкала — Волга Нижний Новгород
30.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 10 Резервный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Спартак Нальчик — Терек Грозный
25.09.2012
Вторник
Кубок России 2012/2013 1/16 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Урал Свердловская область — Химки Химки
17.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Ангушт Назрань — Дагдизель Каспийск
09.09.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 10 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Торпедо Армавир — Волгарь Астрахань
01.09.2012
Суббота
Кубок России 2012/2013 1/32 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Волга Нижний Новгород
27.08.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 6 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Торпедо Москва — Енисей Красноярск
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 7 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — СКА-Энергия Хабаровск
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Авангард Курск — Факел Воронеж
09.08.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 5 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Долгопрудный Долгопрудный — Спартак Кострома
03.08.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 3 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
29.07.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Анжи Махачкала (мол)
28.07.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 2 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Локомотив Лиски — Металлург-Оскол Старый Оскол
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 1 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Енисей Красноярск — Шинник Ярославль
09.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 1 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
14.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 39 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Шинник Ярославль — Мордовия Саранск
04.04.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 6 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Локомотив Москва — Динамо Москва
01.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 37 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Терек Грозный — Волга Нижний Новгород
26.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Спартак Нальчик — Амкар Пермь
12.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Спартак Нальчик (мол) — Амкар Пермь (мол)
11.03.2012
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 34 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Москва — Анжи Махачкала
05.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 33 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва (мол) — Анжи Махачкала (мол)
04.03.2012
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 33 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Томь Томск
20.11.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2012 тур 31 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Локомотив Москва — ЦСКА Москва
06.11.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 30 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Алания Владикавказ — СКА-Энергия Хабаровск
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Крылья Советов Самара — Волга Нижний Новгород
15.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 27 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Химки Химки — Волгарь-Газпром Астрахань
06.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Главный Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
02.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 26 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Нижний Новгород Нижний Новгород
25.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 30 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Амкар Пермь — Рубин Казань
21.09.2011
Среда
Кубок России 2011/2012 1/8 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Ростов Ростов-на-Дону
11.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 23 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Газовик Оренбург
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 25 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
28.08.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 22 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Спартак Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол)
27.08.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 22 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Урал Свердловская область — Факел Воронеж
22.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 23 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Калуга Калуга — Сокол Саратов
17.08.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 18 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Витязь Подольск — Зенит Пенза
11.08.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 17 Главный Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Динамо Вологда
30.07.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 19 Главный Сухомлинов Сергей (Липецк)
Нефтехимик Нижнекамск — Носта Новотроицк
13.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 14 Главный Осипов И.Н. (Тольятти)
Зенит Пенза — Подолье Московская обл.
29.06.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 12 Главный Михолап С.П. (Воронеж)
Торпедо Москва — Торпедо Владимир
27.06.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 18 Резервный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Динамо Москва — Локомотив Москва
26.06.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 16 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Черноморец Новороссийск — Динамо Брянск
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 17 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Динамо Москва
22.06.2011
Среда
Премьер-лига 2011 тур 15 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Карелия Петрозаводск — Волга Тверь
20.06.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 13 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Енисей Красноярск — Жемчужина-Сочи Сочи
14.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Авангард Курск — Металлург-Оскол Старый Оскол
07.06.2011
Вторник
Кубок России 2011/2012 1/64 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Витязь Подольск — Спартак Тамбов
22.05.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 6 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Балтика Калининград
17.05.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 10 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
15.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 9 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Сатурн-2 Московская область — Карелия Петрозаводск
12.05.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 6 Главный Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Спартак Москва — Амкар Пермь
08.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 8 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — Газовик Оренбург
04.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 7 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Торпедо Владимир — СКА-Энергия Хабаровск
25.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 5 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Мордовия Саранск — Нижний Новгород Нижний Новгород
18.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 4 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Торпедо Москва — Динамо Брянск
15.04.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Резервный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Рубин Казань — Спартак Нальчик
10.04.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 4 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Брянск — Химки Химки
07.04.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Томь Томск
04.04.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 3 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный (мол) — Томь Томск (мол)
03.04.2011
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2011 тур 3 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
13.03.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 1 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
ЦСКА Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
12.03.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Жемчужина-Сочи Сочи — Урал Свердловская область
03.11.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 39 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Томь Томск
(Стадион: Спартак г.Нальчик)
23.10.2010
Суббота
Премьер-лига 2010 тур 25 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Губкин Губкин — Витязь Подольск
18.10.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 28 Главный
Нижний Новгород Нижний Новгород — Луч-Энергия Владивосток
14.10.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 35 Главный
Динамо Вологда — Торпедо Владимир
07.10.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 31 Главный
КАМАЗ Набережные Челны — Балтика Калининград
03.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 33 Главный
Знамя Труда Орехово-Зуево — Калуга Калуга
30.09.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 25 Главный
Крылья Советов Самара — Анжи Махачкала
(Стадион: Металлург г.Самара)
27.09.2010
Понедельник
Премьер-лига 2010 тур 22 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Иртыш Омск
14.09.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 30 Главный
Авангард Подольск — Губкин Губкин
06.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 21 Главный
Ротор Волгоград — Динамо Санкт-Петербург
21.08.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 25 Главный
КАМАЗ Набережные Челны — Авангард Курск
13.08.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 24 Главный
Салют Белгород — Кубань Краснодар
02.08.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 22 Главный
Локомотив Москва — Алания Владикавказ
(Стадион: Локомотив г. Москва)
18.07.2010
Воскресенье
20:30
Премьер-лига 2010 тур 13 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Алания Владикавказ (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
17.07.2010
Суббота
18:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 13 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Главный
Байкал Иркутск — Луч-Энергия Владивосток
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — СКА-Энергия Хабаровск
23.06.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 17 Главный
Торпедо-ЗИЛ Москва — Спортакадемклуб Москва
02.06.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 9 Главный
Зенит Пенза — Авангард Подольск
19.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 5 Главный
Динамо Брянск — Авангард Курск
10.05.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 9 Главный
Истра Истра — Динамо Кострома
03.05.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 4 Главный
Динамо Вологда — Шексна Череповец
30.04.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 3 Главный
Факел Воронеж — Витязь Подольск
25.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 2 Главный
ЦСКА Москва (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: Песчаное г. Москва)
16.04.2010
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 6 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Динамо Москва (мол) — Томь Томск (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
09.04.2010
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 5 1:1 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
ФК Москва Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
28.11.2009
Суббота
13:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 30 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Витязь Подольск — Балтика Калининград
(Стадион: Труд г. Подольск)
04.11.2009
Среда
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 40 2:1 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Динамо Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
30.10.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 27 3:1 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Носта Новотроицк
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
22.10.2009
Четверг
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 2:0 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Истра Истра — Волга Тверь
12.10.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 36 1:1 Главный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Днепр Смоленск — Динамо Брянск
08.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 32 0:0 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Алания Владикавказ — Салют Белгород
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
22.09.2009
Вторник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 32 0:1 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Рязань Рязань — Звезда Серпухов
18.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 28 2:1 Второй помощник Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Псков-747 Псков — Динамо Вологда
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 28 1:1 Главный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Урал Свердловская область
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
28.08.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 0:0 Второй помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Шексна Череповец — Текстильщик Иваново
24.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 26 2:3 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — Витязь Подольск
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
17.08.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 2:1 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Звезда Серпухов — Днепр Смоленск
05.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 20 3:2 Главный Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Волга Нижний Новгород — Салют Белгород
(Стадион: Полет г. Нижний Новгород)
26.07.2009
Воскресенье
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 21 2:1 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Русичи Орел
08.07.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 16 2:0 Главный Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
СКА-Энергия Хабаровск — Чита Чита
(Стадион: им. Ленина СКА-Энергия г. Хабаровск)
01.07.2009
Среда
19:00
Кубок России 2009/2010 1/32 1:0 Первый помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Дмитров Дмитров — Смена-Зенит Санкт-Петербург
21.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 14 5:0 Главный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Смена-Зенит Санкт-Петербург
18.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 13 0:0 Резервный Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Балтика Калининград
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
16.06.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 16 1:0 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Спартак Щелково — Текстильщик Иваново
11.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 12 0:2 Главный Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Днепр Смоленск
04.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 9 2:1 Первый помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Локомотив Лиски — Авангард Подольск
25.05.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 7 1:1 Главный Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Шинник Ярославль — Урал Свердловская область
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
11.05.2009
Понедельник
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 9 1:2 Второй помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Елец Елец — Спартак Тамбов
07.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 4 1:1 Второй помощник Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Химки Химки (мол) — Кубань Краснодар (мол)
(Стадион: Новые Химки г. Химки)
02.05.2009
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 7 3:1 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
ФСА Воронеж — Факел Воронеж
29.04.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/256 1:4 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
22.04.2009
Среда
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 6 2:2 Второй помощник Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Текстильщик Иваново — Истра Истра
18.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 1 1:2 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
ФК Москва Москва (мол) — Спартак Москва (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
10.04.2009
Пятница
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 4 1:2 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Дмитров Дмитров — Динамо Санкт-Петербург
31.10.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 40 2:1 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Рязань Рязань
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 36 1:0 Первый помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Север Мурманск — Волга Тверь
09.10.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 35 0:1 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Волга Ульяновск — Ростов Ростов-на-Дону
05.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 37 0:2 Второй помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
25.09.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 35 0:0 Второй помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Газовик Оренбург — Волга Нижний Новгород
19.09.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 28 0:1 Второй помощник Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Локомотив Лиски — Елец Елец
14.09.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 27 0:4 Главный Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Зеленоград Москва — Псков-747 Псков
04.09.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 28 3:1 Резервный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Спартак Щелково
01.09.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 27 1:1 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Звезда Иркутск — Алания Владикавказ
05.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 21 2:1 Второй помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Металлург Липецк — Волга Ульяновск
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 3:0 Первый помощник Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Елец Елец
28.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 14 0:1 Главный Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Химик Дзержинск — Горняк Учалы
20.06.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 12 2:0 Второй помощник Храмкин Олег Николаевич (Пенза)
СКА Ростов-на-Дону — Носта Новотроицк
07.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 16 0:3 Второй помощник Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Зодиак Старый Оскол — Рязань Рязань
28.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 8 0:1 Главный Новиков Владимир Викторович (Москва)
Торпедо Владимир — Шексна Череповец
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 8 0:0 Второй помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
ФЦШ-73 Воронеж — Звезда Серпухов
14.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 5 1:2 Главный Дробышев Анатолий Александрович (Ростов-на-Дону)
Балтика Калининград — Динамо Брянск
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 9 3:0 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Носта Новотроицк
29.04.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 8 0:1 Второй помощник Ворожеин Владимир Федорович (Пермь)
Зеленоград Москва — Торпедо-РГ Москва
23.04.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 2 2:3 Второй помощник Пронин Борис Павлович (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: Песчаное г. Москва)
29.03.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 3 3:4 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)