Назначения

Дата Главный судья Первый помощник Второй помощник Резервный Делегат
(Инспектор)
Зенит Иркутск — Иртыш Омск
20.09.2019
Пятница
Фисенко Андрей Александрович
(Владивосток)
Бутан Евгений Александрович
(Красноярск)
Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)

Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Чита Чита — Динамо Барнаул
20.09.2019
Пятница
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
Политов Олег Сергеевич
(Томск)
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)

Кулемесин Евгений Николаевич (Артем)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Новосибирск Новосибирск
20.09.2019
Пятница
Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
Белокур Максим Олегович
(Владивосток)
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)

Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
» Протокол матча
Строгино Москва (юноши) — ЦСКА Москва (юноши)
18.09.2019
Среда
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)



Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Чертаново Москва (юноши) — УОР-5 Егорьевск (юноши)
18.09.2019
Среда
Маюн Александр
(Челябинск)



Анохин Сергей Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Академия Коноплева Тольятти (юноши) — Динамо Москва (юноши)
18.09.2019
Среда
Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)



Нагаев Сергей Александрович (Самара)
» Протокол матча
Спартак Москва (юноши) — Рубин Казань (юноши)
18.09.2019
Среда
Голов Дмитрий Вячеславович
(Омск)



Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург (юноши) — СШОР Зенит Санкт-Петербург (юноши)
18.09.2019
Среда
Ганджаев Максим Исаевич
(Санкт-Петербург)



Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Краснодар (юноши) — Локомотив Москва (юноши)
18.09.2019
Среда
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)



Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Зенит Иркутск — Динамо Барнаул
17.09.2019
Вторник
Фисенко Андрей Александрович
(Владивосток)
Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)
Бутан Евгений Александрович
(Красноярск)

Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Чита Чита — Иртыш Омск
17.09.2019
Вторник
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
Лысенко Дмитрий Игоревич
(Благовещенск)
Политов Олег Сергеевич
(Томск)

Кулемесин Евгений Николаевич (Артем)
» Протокол матча
Урал-2 Свердловская область — Челябинск Челябинск
16.09.2019
Понедельник
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)

Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Динамо Москва — Уфа Уфа
16.09.2019
Понедельник
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
» Протокол матча
Ростов Ростов-на-Дону — Ахмат Грозный
16.09.2019
Понедельник
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Веретешкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Ахмат Грозный (мол)
15.09.2019
Воскресенье
Ободеев Андрей Викторович
(Рыльск)



» Протокол матча
Динамо Москва (мол) — Уфа Уфа (мол)
15.09.2019
Воскресенье
Антошко Антон
(Владивосток)



» Протокол матча
Армавир Армавир — Чертаново Москва
15.09.2019
Воскресенье
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
Назаров Владислав Олегович
(Невинномысск )
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)

Хральцов Сергей Иванович (Москва)
» Протокол матча
Велес Москва — Ленинградец Ленинградская обл.
15.09.2019
Воскресенье
Федотов Алексей Александрович
(Великий Новгород)
Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)
Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)

Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Лада Димитровград — Зенит Ижевск
15.09.2019
Воскресенье
Генералов Александр
(Екатеринбург)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)
Гейнле Вадим
(Пермь)

Нагаев Сергей Александрович (Самара)
» Протокол матча
Звезда Пермь — Волга Ульяновск
15.09.2019
Воскресенье
Зияков Ранэль Вякилевич
(Набережные Челны)
Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)

Кабаков Александр Викторович (Москва)
» Протокол матча
Уфа-2 Уфа — КАМАЗ Набережные Челны
15.09.2019
Воскресенье
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Деушев Ринат Халимович
(Москва)
Каюмов Максим Альмирович
(Москва)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
Лада Тольятти — Тюмень Тюмень
15.09.2019
Воскресенье
Смирнов Павел Александрович
(Волоколамск)
Крюков Александр Сергеевич
(Саранск)
Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)

Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
» Протокол матча
Носта Новотроицк — Акрон Тольятти
15.09.2019
Воскресенье
Матвеев Станислав Ильич
(Троицк)
Сагманов Данир Рафилович
(Уфа)
Маюн Александр
(Челябинск)

Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
» Протокол матча
Химки-М — Зоркий Красногорск
15.09.2019
Воскресенье
Чебан Сергей Сергеевич
(Москва)
Степанищев Денис Владимирович
(Воронеж)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)

Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
» Протокол матча
Оренбург Оренбург — Рубин Казань
15.09.2019
Воскресенье
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
Турбин Евгений Андреевич
(Дмитров)
Овчинников Владимир Павлович (Москва)
» Протокол матча
Тамбов Тамбов — ЦСКА Москва
15.09.2019
Воскресенье
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
Воронцов Алексей Николаевич
(Ярославль)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
15.09.2019
Воскресенье
Карасев Сергей Геннадьевич
(Москва)
Аверьянов Антон Иванович
(Москва)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Матюнин Алексей Валерьевич
(Москва)
Гончар Александр Владимирович (Сочи)
» Протокол матча
Краснодар Краснодар (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
14.09.2019
Суббота
Матвеев Юрий Игоревич
(Москва)



» Протокол матча
Тамбов (мол) — ЦСКА Москва (мол)
14.09.2019
Суббота
Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)



» Протокол матча
Оренбург Оренбург (мол) — Рубин Казань (мол)
14.09.2019
Суббота
Ануфриев Александр Сергеевич
(Москва)



» Протокол матча
Луч Владивосток — Нижний Новгород Нижний Новгород
14.09.2019
Суббота
Буланов Евгений Александрович
(Саранск)
Колосков Дмитрий Андреевич
(Уфа)
Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)

Калюский Борис Семенович (Красноярск)
» Протокол матча
Енисей Красноярск — Балтика Калининград
14.09.2019
Суббота
Фролов Антон Вячеславович
(Москва)
Тарасов Дмитрий Александрович
(Тамбов)
Приходько Александр Сергеевич
(Москва)

Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Томь Томск — Спартак-2 Москва
14.09.2019
Суббота
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
Князев Игорь Юрьевич
(Курск)
Равилов Рустам Рясимович
(Саранск)

Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — СКА Хабаровск
14.09.2019
Суббота
Матюнин Алексей Валерьевич
(Москва)
Лунев Алексей Сергеевич
(Новосибирск)
Ширяев Алексей Геннадьевич
(Ставрополь)

Пышкин Виктор Львович (Москва)
» Протокол матча
Нефтехимик Нижнекамск — Шинник Ярославль
14.09.2019
Суббота
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Болховитин Егор Владимирович
(Ленинградская область)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)

Лонский Олег Орикович (Смоленск)
» Протокол матча
Авангард Курск — Мордовия Саранск
14.09.2019
Суббота
Бобровский Ян Александрович
(Санкт-Петербург)
Степанов Максим Евгеньевич
(Томск)
Валявин Федор Игоревич
(Саратов)

Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Ротор Волгоград — Факел Воронеж
14.09.2019
Суббота
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Сафьян Дмитрий Сергеевич
(Москва)
Болотенков Андрей Владимирович
(Москва)

Монахов Алексей Юльевич (Москва)
» Протокол матча
Химки Химки — Чайка Песчанокопское
14.09.2019
Суббота
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Миневич Владимир Геннадьевич
(Смоленск)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)

Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Краснодар-2 Краснодар
14.09.2019
Суббота
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
Архипов Сергей Валентинович
(Ульяновск)
Белокур Максим Олегович
(Владивосток)

Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
» Протокол матча
Муром Муром — Псков-747 Псков
14.09.2019
Суббота
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)
Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)

Гарт Алексей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Торпедо Владимир — Локомотив-Казанка Москва
14.09.2019
Суббота
Перезва Максим Валерьевич
(Раменское)
Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
Звезда Санкт-Петербург — Олимп Химки
14.09.2019
Суббота
Руденко Максим Анатольевич
(Калининград)
Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)
Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)

Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Зенит-2 Санкт-Петербург — Родина Москва
14.09.2019
Суббота
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
Шимарыгин Александр Николаевич
(Сосновый Бор)
Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)

Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск)
» Протокол матча
Квант Обнинск — Сатурн Московская область
14.09.2019
Суббота
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
Селезнев Роман
(Воронеж)
Сухарев Артур Олегович
(Ярославль)

Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань)
» Протокол матча
Строгино Москва — Ротор-Волгоград-2
14.09.2019
Суббота
Бугров Илья Андреевич
(Рыбинск)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)

Тихомиров Юрий Валерьевич (Южа)
» Протокол матча
Химик-Арсенал Новомосковск — Сокол Саратов
14.09.2019
Суббота
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская область)
Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)

Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
» Протокол матча
Рязань Рязань — Арарат Москва
14.09.2019
Суббота
Мирошниченко Петр Вадимович
(Санкт-Петербург)
Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)

Янченко Юрий Михайлович (Смоленск)
» Протокол матча
Металлург Липецк — Салют Белгород
14.09.2019
Суббота
Соколов Олег Владимирович
(Воронеж)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)
Циклаури Шалва
(Москва)

Федулов Виталий Викторович (Рязань)
» Протокол матча
Калуга Калуга — Динамо Брянск
14.09.2019
Суббота
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
Синянский Евгений Александрович
(Ярославль)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)

Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Анжи Махачкала
14.09.2019
Суббота
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Машук-КМВ Пятигорск — Краснодар-3 (Краснодар)
14.09.2019
Суббота
Колтунов Алексей
(Ростов-на-Дону)
Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)
Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Урожай Краснодар — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
14.09.2019
Суббота
Качанов Антон Андреевич
(Орел)
Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)
Шустров Роман
(Крымск)

Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Махачкала Махачкала — Черноморец Новороссийск
14.09.2019
Суббота
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
Харченко Александр Петрович
(Астрахань)

Лапидус Игорь Викторович (Волгоград)
» Протокол матча
Динамо Ставрополь — Алания Владикавказ
14.09.2019
Суббота
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)

Солтаев Алаш (Грозный)
» Протокол матча
Интер Черкесск — Спартак Нальчик
14.09.2019
Суббота
Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)

Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Спартак Владикавказ — Легион Динамо Махачкала
14.09.2019
Суббота
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)

Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
Дружба Майкоп — СКА Ростов-на-Дону
14.09.2019
Суббота
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)

Волнин Евгений Викторович (Сочи)
» Протокол матча
Спартак Москва — Урал Свердловская область
14.09.2019
Суббота
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Стипиди Алексей Григорьевич
(Краснодар)
Жвакин Дмитрий Николаевич
(Ленинградская область)
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Гвардис Александр Петрович (Калининград)
» Протокол матча
Сочи Сочи — Локомотив Москва
14.09.2019
Суббота
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Спартак Москва (мол) — Урал Свердловская область (мол)
13.09.2019
Пятница
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)



» Протокол матча
Сочи (мол) — Локомотив Москва (мол)
13.09.2019
Пятница
Рубцов Евгений Александрович
(Нижний Новгород)



» Протокол матча
Долгопрудный Долгопрудный — Знамя Труда Орехово-Зуево
13.09.2019
Пятница
Капленков Игорь Сергеевич
(Москва)
Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)

Котковский Игорь Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Луки-Энергия Великие Луки — Коломна Коломна
13.09.2019
Пятница
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)
Ермаков Дмитрий Александрович
(Санкт-Петербург)

Исаков Рудольф (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург — Арсенал Тула
13.09.2019
Пятница
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)
Безбородов Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербург)
Французов Сергей Алексеевич (Москва)
» Протокол матча
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Арсенал Тула (мол)
12.09.2019
Четверг
Танашев Инал
(Нальчик)



» Протокол матча
Спартак Москва (юноши) — Краснодар (юноши)
12.09.2019
Четверг
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)



Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
» Протокол матча
Зенит Ижевск — Урал-2 Свердловская область
11.09.2019
Среда
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
Снегирев Олег Вадимович
(Нижний Новгород)
Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)

Тихомиров Юрий Валерьевич (Южа)
» Протокол матча
КАМАЗ Набережные Челны — Звезда Пермь
11.09.2019
Среда
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
Ермилов Алексей
(Москва)

Батраков Владимир Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Тюмень Тюмень — Уфа-2 Уфа
11.09.2019
Среда
Захаров Игорь Юрьевич
(Казань)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)
Черемных Михаил Александрович
(Пермь)

Рассказов Евгений Алексеевич (Курган)
» Протокол матча
Лада Тольятти — Носта Новотроицк
11.09.2019
Среда
Капленков Игорь Сергеевич
(Москва)
Сахно Александр
(Ижевск)
Фалов Владимир Павлович
(Москва)

Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань)
» Протокол матча
Челябинск Челябинск — Акрон Тольятти
11.09.2019
Среда
Рыбаков Владислав Юрьевич
(Ульяновск)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)

Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
» Протокол матча
Волга Ульяновск — Лада Димитровград
10.09.2019
Вторник
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
Шарипов Эдуард Ильдусович
(Уфа)
Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)

Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Зенит-2 Санкт-Петербург — Велес Москва
10.09.2019
Вторник
Харин Артем Сергеевич
(Вологда)
Филимонов Филипп
(Калининград)
Карасев Евгений Александрович
(Псков)

Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Иртыш Омск
09.09.2019
Понедельник
Пожидаев Иван Алексеевич
(Комсомольск-на-Амуре)
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)
Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)

Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
» Протокол матча
Новосибирск Новосибирск — Динамо Барнаул
09.09.2019
Понедельник
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
Аболь Александр Петрович
(Владивосток)
Таршилов Павел Евгеньевич
(Кемерово)

Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск)
» Протокол матча
Торпедо Москва — Химки Химки
08.09.2019
Воскресенье
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
Данченко Валерий Владимирович
(Уфа)
Березнев Дмитрий Александрович
(Ростов-на-Дону)

Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Текстильщик Иваново — Балтика Калининград
08.09.2019
Воскресенье
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Аверьянов Антон Иванович
(Москва)
Еремин Николай Сергеевич
(Москва)

Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
» Протокол матча
Черноморец Новороссийск — Машук-КМВ Пятигорск
08.09.2019
Воскресенье
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)

Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
» Протокол матча
Спартак Нальчик — Динамо Ставрополь
08.09.2019
Воскресенье
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
Бочков Вячеслав Вячеславович
(Сочи)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)

Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
» Протокол матча
Краснодар-3 (Краснодар) — Волгарь Астрахань
08.09.2019
Воскресенье
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)
Тибилов Таймураз Ахсарович
(Ардон)

Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
» Протокол матча
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Дружба Майкоп
08.09.2019
Воскресенье
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)

Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
» Протокол матча
СКА Ростов-на-Дону — Спартак Владикавказ
08.09.2019
Воскресенье
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
Магомедов Давуд
(Махачкала)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)

Комаров Андрей Николаевич (Волгоград)
» Протокол матча
Анжи Махачкала — Урожай Краснодар
08.09.2019
Воскресенье
Верулидзе Лаша Леванович
(Владикавказ)
Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)
Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)

Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань)
» Протокол матча
СКА Хабаровск — Авангард Курск
07.09.2019
Суббота
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Калугин Тихон Владимирович
(Москва)
Мурашов Валентин Владимирович
(Москва)

Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
» Протокол матча
Нижний Новгород Нижний Новгород — Армавир Армавир
07.09.2019
Суббота
Безбородов Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербург)
Абусуев Рашид Алимгереевич
(Санкт-Петербург)
Веретешкин Андрей Сергеевич
(Санкт-Петербург)

Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
» Протокол матча
Чертаново Москва — Нефтехимик Нижнекамск
07.09.2019
Суббота
Вилков Михаил Федорович
(Нижний Новгород)
Богач Николай Николаевич
(Люберцы)
Богданов Александр Игоревич
(Верея)

Пышкин Виктор Львович (Москва)
» Протокол матча
Шинник Ярославль — Томь Томск
07.09.2019
Суббота
Иванов Сергей Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Усачев Роман Владимирович
(Ростов-на-Дону)
Чельцов Дмитрий Вячеславович
(Москва)

Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
» Протокол матча
Спартак-2 Москва — Краснодар-2 Краснодар
07.09.2019
Суббота
Панин Игорь Николаевич
(Московская область)
Кудрявцев Александр Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Петросян Арам Каренович
(Бронницы)

Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
» Протокол матча
Мордовия Саранск — Луч Владивосток
07.09.2019
Суббота
Васильев Станислав Александрович
(Ижевск)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Кобзев Антон Валерьевич
(Москва)

Резников Алексей Александрович (Ярославль)
» Протокол матча
Факел Воронеж — Енисей Красноярск
07.09.2019
Суббота
Казарцев Василий Анатольевич
(Санкт-Петербург)
Стипиди Алексей Григорьевич
(Краснодар)
Шаламберидзе Константин Иосифович
(Москва)

Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
» Протокол матча
Чайка Песчанокопское — Ротор Волгоград
07.09.2019
Суббота
Лапочкин Сергей Сергеевич
(Санкт-Петербург)
Жвакин Дмитрий Николаевич
(Ленинградская область)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)

Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
» Протокол матча
Алания Владикавказ — Махачкала Махачкала
07.09.2019
Суббота
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Гурбанов Андрей Александрович
(Краснодар)
Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)

Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
» Протокол матча
Легион Динамо Махачкала — Интер Черкесск
07.09.2019
Суббота
Колтунов Алексей
(Ростов-на-Дону)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)
Шустров Роман
(Крымск)

Бозиев Заур Ауесович (Нальчик)
» Протокол матча
Новосибирск Новосибирск — Иртыш Омск
06.09.2019
Пятница
Галимов Евгений Маратович
(Екатеринбург)
Таршилов Павел Евгеньевич
(Кемерово)
Аболь Александр Петрович
(Владивосток)

Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — Динамо Барнаул
06.09.2019
Пятница
Пожидаев Иван Алексеевич
(Комсомольск-на-Амуре)
Васильев Сергей Николаевич
(Иркутск)
Устенко Евгений Владимирович
(Уссурийск)

Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
» Протокол матча
Чита Чита — Зенит Иркутск
06.09.2019
Пятница
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)
Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)

Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
» Протокол матча
Звезда Пермь — Тюмень Тюмень
06.09.2019
Пятница
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
Сейфетдинов Наиль Искандерович
(Казань)
Шарипов Эдуард Ильдусович
(Уфа)

Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
» Протокол матча
Арарат Москва — Химки-М
06.09.2019
Пятница
Таран Михаил Сергеевич
(Архангельск)
Сухарев Артур Олегович
(Ярославль)
Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)

Янченко Юрий Михайлович (Смоленск)
» Протокол матча
Зоркий Красногорск — Химик-Арсенал Новомосковск
06.09.2019
Пятница
Смолин Артем Сергеевич
(Великий Устюг)
Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)
Калинин Денис Андреевич
(Ленинградская область)

Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
» Протокол матча
Сокол Саратов — Строгино Москва
06.09.2019
Пятница
Хромей Ярослав Витальевич
(Воронеж)
Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)

Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Ротор-Волгоград-2 — Квант Обнинск
06.09.2019
Пятница
Катайкин Артем Сергеевич
(Самара)
Медведев Виктор Александрович
(Москва)
Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)

Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
» Протокол матча
Динамо Брянск — Металлург Липецк
06.09.2019
Пятница
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
Брагин Вадим Андреевич
(Москва)
Ободеев Андрей Викторович
(Рыльск)

Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск)
» Протокол матча
Салют Белгород — Рязань Рязань
06.09.2019
Пятница
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)
Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)

Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
» Протокол матча
Сатурн Московская область — Калуга Калуга
06.09.2019
Пятница
Шадыханов Павел Андреевич
(Москва)
Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)
Мадонов Александр
(Москва)

Криворотов Андрей Владимирович (Кострома)
» Протокол матча
Олимп Химки — Велес Москва
06.09.2019
Пятница
Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
Мастиков Александр Александрович
(Тула)
Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)

Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
» Протокол матча
Ленинградец Ленинградская обл. — Торпедо Владимир
06.09.2019
Пятница
Аношин Геннадий Михайлович
(Санкт-Петербург)
Филимонов Филипп
(Калининград)
Попков Станислав Ильич
(Петрозаводск)

Исаков Рудольф (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Локомотив-Казанка Москва — Долгопрудный Долгопрудный
06.09.2019
Пятница
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская область)
Афонин Андрей Алексеевич
(Ленинградская область)

Батраков Владимир Николаевич (Москва)
» Протокол матча
Знамя Труда Орехово-Зуево — Муром Муром
06.09.2019
Пятница
Вертков Игорь Сергеевич
(Москва)
Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)

Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
» Протокол матча
Коломна Коломна — Зенит-2 Санкт-Петербург
06.09.2019
Пятница
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)
Беляев Сергей Александрович
(Москва)

Гарт Алексей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Родина Москва — Звезда Санкт-Петербург
06.09.2019
Пятница
Шевченко Тарас Григорьевич
(Калининград)
Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
Родионов Алексей Вадимович
(Чехов)

Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
» Протокол матча
Псков-747 Псков — Луки-Энергия Великие Луки
06.09.2019
Пятница
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
Захаров Александр Владимирович
(Санкт-Петербург)
Чичилян Ваге Ваграмович
(Бронницы)

Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
» Протокол матча
сборная Словении — сборная Польши
06.09.2019
Пятница
Карасев Сергей Геннадьевич
(Москва)
Демешко Игорь Андреевич
(Химки)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
» Протокол матча
Урал-2 Свердловская область — Волга Ульяновск
05.09.2019
Четверг
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
Французов Владислав Анатольевич
(Нижнекамск)
Гейнле Вадим
(Пермь)

Гешко Виктор Васильевич (Омск)
» Протокол матча
Лада Димитровград — КАМАЗ Набережные Челны
05.09.2019
Четверг
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)
Сагманов Данир Рафилович
(Уфа)

Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
» Протокол матча
Уфа-2 Уфа — Лада Тольятти
05.09.2019
Четверг
Сутормин Максим Юрьевич
(Нижний Тагил)
Агафонов Яков
(Екатеринбург)
Довольнов Илья Сергеевич
(Тюмень)

Пятаев Дмитрий Анатольевич (Пермь)
» Протокол матча
Зенит Ижевск — Акрон Тольятти
05.09.2019
Четверг
Шеметов Даниил Юрьевич
(Ульяновск)
Павлов Александр Валерьевич
(Саратов)
Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)

Малородов Андрей Владимирович (Саратов)
» Протокол матча
Носта Новотроицк — Челябинск Челябинск
05.09.2019
Четверг
Зияков Ранэль Вякилевич
(Набережные Челны)
Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)
Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)

Рассказов Евгений Алексеевич (Курган)
» Протокол матча
Тюмень Тюмень — Енисей Красноярск
03.09.2019
Вторник
Сединкин Александр Аркадьевич
(Омск)
Степанов Максим Евгеньевич
(Томск)
Политов Олег Сергеевич
(Томск)

Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
» Протокол матча
Иртыш Омск — Томь Томск
03.09.2019
Вторник
Тихонов Сергей Сергеевич
(Химки)
Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
Засимович Дмитрий Сергеевич
(Красноярск)

Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск)
» Протокол матча
Сахалин Южно-Сахалинск — СКА Хабаровск
03.09.2019
Вторник
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
Белокур Максим Олегович
(Владивосток)
Аболь Александр Петрович
(Владивосток)

Кулемесин Евгений Николаевич (Артем)
» Протокол матча
Урал Свердловская область (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
01.09.2019
Воскресенье
Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)



» Протокол матча
Краснодар-3 (Краснодар) — Анжи Махачкала
01.09.2019
Воскресенье
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
Селезнев Роман
(Воронеж)

Солтаев Алаш (Грозный)
» Протокол матча
Волгарь Астрахань — Черноморец Новороссийск
01.09.2019
Воскресенье
Чистяков Артем Владимирович
(Азов)
Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)

Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
» Протокол матча
Машук-КМВ Пятигорск — Алания Владикавказ
01.09.2019
Воскресенье
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
Шустров Роман
(Крымск)
Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)

Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград)
» Протокол матча
Махачкала Махачкала — Спартак Нальчик
01.09.2019
Воскресенье
Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
ГОРОДОВОЙ Александр
(Ставрополь)

Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
» Протокол матча
Динамо Ставрополь — Легион Динамо Махачкала
01.09.2019
Воскресенье
Жабченко Анатолий Сергеевич
(Краснодар)
Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)
Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)

Походенко Николай Иванович (Майкоп)
» Протокол матча
Интер Черкесск — СКА Ростов-на-Дону
01.09.2019
Воскресенье
Дорошенко Виталий Витальевич
(Краснодар)
ШИПКОВ Владислав
(Белореченск)
Танашев Инал
(Нальчик)

Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
» Протокол матча
Дружба Майкоп — Урожай Краснодар
01.09.2019
Воскресенье
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
Валеев Ринат Рамилевич
(Ростов-на-Дону)

Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент)
» Протокол матча
Урал Свердловская область — Краснодар Краснодар
01.09.2019
Воскресенье
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
Мосякин Дмитрий Борисович
(Москва)
Березнов Денис Владимирович
(Москва)
Амелин Алексей Владимирович
(Тула)
Бутенко Андрей Павлович (Москва)
» Протокол матча
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
01.09.2019
Воскресенье
Турбин Евгений Андреевич
(Дмитров)
Жвакин Дмитрий Николаевич
(Ленинградская область)
Ширяев Алексей Геннадьевич
(Ставрополь)
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
» Протокол матча
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
01.09.2019
Воскресенье
Мешков Виталий Петрович
(Дмитров)
Гаврилин Максим Сергеевич
(Владимир)
Хатуев Адлан Исламович
(Грозный)
Кукуян Павел Валерьевич
(Сочи)
Енютин Владимир Леонидович (Москва)
» Протокол матча