Черноморец Новороссийск — Махачкала Махачкала
|
27.04.2021 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 26 |
|
Главный |
|
Кубань-Холдинг Павловский район — Динамо Ставрополь
|
04.04.2021 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 21 |
|
Главный |
Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград) |
Интер Черкесск — Дружба Майкоп
|
28.03.2021 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 21 |
|
Главный |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Спартак Нальчик — Краснодар-3 (Краснодар)
|
20.03.2021 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 19 |
|
Главный |
Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) |
Махачкала Махачкала — Туапсе
|
07.03.2021 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 17 |
|
Главный |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Легион Динамо Махачкала — Краснодар-3 (Краснодар)
|
07.11.2020 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 14 |
|
Главный |
Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Машук-КМВ Пятигорск
|
31.10.2020 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 13 |
|
Главный |
Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент) |
Интер Черкесск — Черноморец Новороссийск
|
25.10.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 12 |
|
Главный |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Анжи Махачкала — Динамо Ставрополь
|
17.10.2020 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 11 |
|
Главный |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
СКА Ростов-на-Дону — Форте Таганрог
|
04.10.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 9 |
|
Главный |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Родина Москва — Енисей Красноярск
|
30.09.2020 Среда
|
Кубок России |
2020/2021 |
Групповой турнир |
|
Главный |
Харламов Вячеслав Александрович (Москва) |
Кубань-Холдинг Павловский район — Махачкала Махачкала
|
20.09.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 7 |
|
Главный |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Туапсе — Дружба Майкоп
|
14.09.2020 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 6 |
|
Главный |
Харламов Вячеслав Александрович (Москва) |
Черноморец Новороссийск — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
02.09.2020 Среда
|
Кубок России |
2020/2021 |
1/64 |
|
Главный |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Динамо Ставрополь — Легион Динамо Махачкала
|
29.08.2020 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 4 |
|
Главный |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Ессентуки — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
23.08.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2020/2021 |
тур 3 |
|
Главный |
Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент) |
Дружба Майкоп — Динамо Ставрополь
|
10.11.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 17 |
|
Главный |
Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград) |
Спартак Владикавказ — Машук-КМВ Пятигорск
|
27.10.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 15 |
|
Главный |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Алания Владикавказ — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
19.10.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 14 |
|
Главный |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Машук-КМВ Пятигорск — Анжи Махачкала
|
28.09.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 11 |
|
Главный |
Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) |
Легион Динамо Махачкала — Дружба Майкоп
|
21.09.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 10 |
|
Главный |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Спартак Нальчик — Динамо Ставрополь
|
08.09.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 8 |
|
Главный |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Ротор-Волгоград-2 — Сатурн Московская область
|
30.08.2019 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2019/2020 |
тур 7 |
|
Главный |
Степанищев Владимир Ильич (Воронеж) |
Черноморец Новороссийск — Краснодар-3 (Краснодар)
|
25.08.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 6 |
|
Главный |
Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград) |
Дружба Майкоп — Интер Черкесск
|
09.08.2019 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 4 |
|
Главный |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Кубань-Холдинг Краснодар
|
28.07.2019 Воскресенье
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/128 |
|
Главный |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Махачкала Махачкала — Спартак Владикавказ
|
16.07.2019 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2019/2020 |
тур 1 |
|
Главный |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Динамо Ставрополь — Черноморец Новороссийск
|
24.05.2019 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 29 |
|
Главный |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Машук-КМВ Пятигорск — Урожай Краснодар
|
11.05.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 27 |
|
Главный |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Ахмат Грозный (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
|
24.04.2019 Среда
|
Молодежное Первенство России |
2018/2019 |
тур 25 |
|
Главный |
|
Черноморец Новороссийск — Спартак Нальчик
|
17.04.2019 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 23 |
|
Главный |
Комаров Андрей Николаевич (Волгоград) |
Краснодар-3 (Краснодар) — Волгарь Астрахань
|
27.03.2019 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 18 |
|
Главный |
Бозиев Заур Ауесович (Нальчик) |
Машук-КМВ Пятигорск — Ангушт Назрань
|
04.11.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 16 |
|
Главный |
|
Академия им.В.Понедельника Ростов-на-Дону — СКА Ростов-на-Дону
|
14.10.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 13 |
|
Главный |
Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск) |
Дружба Майкоп — Краснодар-3 (Краснодар)
|
30.09.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 10 |
|
Главный |
Солтаев Алаш (Грозный) |
Динамо Ставрополь — Машук-КМВ Пятигорск
|
02.09.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 6 |
|
Главный |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Урожай Краснодар — Волгарь Астрахань
|
26.08.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 5 |
|
Главный |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Ангушт Назрань — Легион Динамо Махачкала
|
18.08.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 4 |
|
Главный |
Бозиев Заур Ауесович (Нальчик) |
Дружба Майкоп — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
30.07.2018 Понедельник
|
Кубок России |
2018/2019 |
1/128 |
|
Главный |
Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Машук-КМВ Пятигорск — Черноморец Новороссийск
|
25.07.2018 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2018/2019 |
тур 1 |
|
Главный |
Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент) |
Легион Динамо Махачкала — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
27.05.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 34 |
|
Главный |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Краснодар-2 Краснодар — Машук-КМВ Пятигорск
|
04.05.2018 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 30 |
|
Главный |
Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) |
Афипс Краснодарский край — Ангушт Назрань
|
28.04.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 29 |
|
Главный |
Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск) |
Динамо Ставрополь — Краснодар-2 Краснодар
|
18.04.2018 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 20 |
|
Главный |
Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж) |
Дружба Майкоп — Спартак Нальчик
|
14.04.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 27 |
|
Главный |
Правило Василий Григорьевич (Краснодар) |
Легион Динамо Махачкала — Анжи-2 Махачакала
|
08.04.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 26 |
|
Главный |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Машук-КМВ Пятигорск
|
31.03.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 24 |
|
Главный |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Краснодар-2 Краснодар — Легион Динамо Махачкала
|
24.03.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 23 |
|
Главный |
Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) |
Ангушт Назрань — Черноморец Новороссийск
|
17.03.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 22 |
|
Главный |
Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент) |
Дружба Майкоп — Динамо Ставрополь
|
10.03.2018 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 21 |
|
Главный |
Комаров Андрей Николаевич (Волгоград) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Спартак Нальчик
|
18.11.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 20 |
|
Главный |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Легион Динамо Махачкала — Черноморец Новороссийск
|
08.11.2017 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 18 |
|
Главный |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Машук-КМВ Пятигорск — Анжи-2 Махачакала
|
04.11.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 17 |
|
Главный |
Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж) |
Динамо Ставрополь — Легион Динамо Махачкала
|
28.10.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 16 |
|
Главный |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Кубань-2 Краснодар
|
15.10.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 14 |
|
Главный |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Черноморец Новороссийск — Краснодар-2 Краснодар
|
07.10.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 12 |
|
Главный |
Степанищев Владимир Ильич (Воронеж) |
Ангушт Назрань — Машук-КМВ Пятигорск
|
30.09.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 11 |
|
Главный |
Лапидус Игорь Викторович (Волгоград) |
Спартак Владикавказ — Дружба Майкоп
|
16.09.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 9 |
|
Главный |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |
Афипс Краснодарский край — Динамо Ставрополь
|
08.09.2017 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 8 |
|
Главный |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Легион Динамо Махачкала — Краснодар-2 Краснодар
|
02.09.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 7 |
|
Главный |
Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Спартак Нальчик — Спартак Владикавказ
|
27.08.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 6 |
|
Главный |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Кубань-2 Краснодар — Машук-КМВ Пятигорск
|
19.08.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 5 |
|
Главный |
Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент) |
Краснодар-2 Краснодар — Динамо Ставрополь
|
12.08.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 4 |
|
Главный |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Анжи-2 Махачакала — Афипс Краснодарский край
|
28.07.2017 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 2 |
|
Главный |
Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь) |
Кубань-2 Краснодар — Спартак Нальчик
|
20.07.2017 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2017/2018 |
тур 1 |
|
Главный |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Чайка Песчанокопское — СКА Ростов-на-Дону
|
20.05.2017 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
|
|
Второй помощник |
Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж) |
Анжи Махачкала (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
|
16.05.2017 Вторник
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 29 |
|
Главный |
|
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Рубин Казань (мол)
|
13.05.2017 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 28 |
|
Главный |
|
Афипс Краснодарский край — Дружба Майкоп
|
30.04.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 25 |
|
Второй помощник |
Погарченко Сергей Николаевич (Шахты) |
Краснодар Краснодар (мол) — Арсенал Тула (мол)
|
22.04.2017 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 24 |
|
Главный |
|
Урал Свердловская область (мол) — Оренбург Оренбург (мол)
|
08.04.2017 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 22 |
|
Главный |
|
Краснодар-2 Краснодар — Динамо Ставрополь
|
26.03.2017 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 20 |
|
Первый помощник |
Погарченко Сергей Николаевич (Шахты) |
Томь Томск (мол) — Амкар Пермь (мол)
|
17.03.2017 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 20 |
|
Главный |
|
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Терек Грозный (мол)
|
11.03.2017 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 19 |
|
Главный |
|
Анжи Махачкала (мол) — Уфа Уфа (мол)
|
19.11.2016 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 14 |
|
Главный |
|
Краснодар-2 Краснодар — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
23.10.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 13 |
|
Второй помощник |
Костин Александр Алексеевич (Московская область) |
Анжи Махачкала (мол) — Терек Грозный (мол)
|
16.10.2016 Воскресенье
|
Молодежное Первенство России |
2016/2017 |
тур 10 |
|
Главный |
|
Армавир Армавир — Ротор Волгоград
|
09.10.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
Мартынов Сергей Николаевич (Москва) |
Афипс Краснодарский край — Кубань-2 Краснодар
|
26.09.2016 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 9 |
|
Второй помощник |
Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск) |
Спартак Владикавказ — Краснодар-2 Краснодар
|
17.09.2016 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Шикерханов Феликс Ахмедович (Дербент) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Машук-КМВ Пятигорск
|
28.08.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 5 |
|
Первый помощник |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Армавир Армавир — Краснодар-2 Краснодар
|
04.08.2016 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2016/2017 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Дружба Майкоп — Афипс Краснодарский край
|
24.07.2016 Воскресенье
|
Кубок России |
2016/2017 |
1/128 |
|
Второй помощник |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Краснодар-2 Краснодар — Спартак Нальчик
|
10.05.2016 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 23 |
|
Первый помощник |
Харламов Вячеслав Александрович (Москва) |
Дружба Майкоп — Афипс Краснодарский край
|
03.05.2016 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 22 |
|
Второй помощник |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Алания Владикавказ — Терек-2 Грозный
|
25.04.2016 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 21 |
|
Первый помощник |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Афипс Краснодарский край — Краснодар-2 Краснодар
|
03.04.2016 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 18 |
|
Первый помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Черноморец Новороссийск — Машук-КМВ Пятигорск
|
11.10.2015 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 13 |
|
Второй помощник |
Погарченко Сергей Николаевич (Шахты) |
Афипс Краснодарский край — Алания Владикавказ
|
01.09.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 7 |
|
Первый помощник |
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Машук-КМВ Пятигорск
|
25.08.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 6 |
|
Второй помощник |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Динамо Ставрополь — Терек-2 Грозный
|
28.07.2015 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2015/2016 |
тур 2 |
|
Второй помощник |
Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград) |