Еськов Алексей Игоревич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
08.07.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 27 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
ЦСКА Москва — Спартак Москва
30.06.2020
Вторник
Премьер-лига 2019/2020 тур 25 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Ахмат Грозный
19.06.2020
Пятница
Премьер-лига 2019/2020 тур 23 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Нефтехимик Нижнекамск — Химки Химки
15.03.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 27 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
04.03.2020
Среда
Кубок России 2019/2020 1/4 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Тамбов Тамбов — Рубин Казань
01.03.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 20 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
08.12.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 19 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Москва — Динамо Москва
01.12.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 18 Резервный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Ахмат Грозный
23.11.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 17 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
сборная Греции — сборная Финляндии
18.11.2019
Понедельник
Чемпионат Европы квалификация 2019/2020 Групповой турнир Главный
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
03.11.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 15 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Уфа Уфа
30.10.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/8 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Локомотив Москва — Спартак Москва
27.10.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 14 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
20.10.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 13 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Мордовия Саранск
12.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 17 Главный Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
Рубин Казань — Тамбов Тамбов
05.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 12 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Сочи Сочи — Ахмат Грозный
30.09.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 11 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Авангард Курск
21.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 14 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
БРАГА (ПОРТУГАЛИЯ) — БРОНДБЮ (ДАНИЯ)
15.08.2019
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Отборочный раунд Главный
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
10.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 5 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
03.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 4 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
28.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 3 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
УТРЕХТ (НИДЕРЛАНДЫ) — НК ЗРИНСКИ (Босния и Герцеговина)
25.07.2019
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Отборочный раунд Главный
Уфа Уфа — Краснодар Краснодар
20.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Тамбов Тамбов
14.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 1 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
сборная Северной Македонии — сборная Австрии
10.06.2019
Понедельник
Чемпионат Европы квалификация 2018/2019 Групповой турнир Главный
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
26.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 30 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
19.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 29 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Оренбург Оренбург — Урал Свердловская область
10.05.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 28 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
ЦСКА Москва — Динамо Москва
05.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
28.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 26 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Ахмат Грозный — Краснодар Краснодар
24.04.2019
Среда
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — ЦСКА Москва
20.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
ЦСКА Москва — Оренбург Оренбург
13.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 23 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
06.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
03.04.2019
Среда
Кубок России 2018/2019 1/2 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Динамо Москва — Локомотив Москва
30.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
17.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 20 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Уфа Уфа
10.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 19 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Арсенал Тула — Оренбург Оренбург
06.03.2019
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Краснодар Краснодар
04.03.2019
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 18 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Уфа Уфа
09.12.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Зенит Санкт-Петербург
03.12.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ) — АЕК (КИПР)
29.11.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Групповой турнир Главный
Спартак Москва — Крылья Советов Самара
25.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Краснодар Краснодар — Енисей Красноярск
11.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
РУСЕНБОРГ (НОРВЕГИЯ) — ЗАЛЬЦБУРГ (АВСТРИЯ)
08.11.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Групповой турнир Главный
Динамо Москва — ЦСКА Москва
03.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Енисей Красноярск
31.10.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/8 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Урал Свердловская область — Уфа Уфа
27.10.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 12 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Авангард Курск — Томь Томск
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
сборная Фарерских островов — сборная Азербайджана
11.10.2018
Четверг
Лига наций УЕФА 2018/2019 Групповой турнир Главный
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
07.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Торпедо Москва — Динамо Москва
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
ЦСКА Москва — Спартак Москва
23.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 8 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
ГЕНК (БЕЛЬГИЯ) — МАЛЬМЕ (ШВЕЦИЯ)
20.09.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Групповой турнир Главный
Химки Химки — Балтика Калининград
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
31.08.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Спартак Москва — Динамо Москва
25.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 5 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Анжи Махачкала — Оренбург Оренбург
17.08.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
ХАПОЭЛЬ (БЕЕР-ШЕВА, ИЗРАИЛЬ) — АПОЭЛЬ (НИКОСИЯ, КИПР)
09.08.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Главный
Ахмат Грозный — Енисей Красноярск
05.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 2 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Оренбург Оренбург
28.07.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
ЛАСК (Австрия) — ЛИЛЛЕСТРЕМ (Норвегия)
26.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Главный
Томь Томск — Факел Воронеж
17.07.2018
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 1 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Анжи Махачкала — Енисей Красноярск
20.05.2018
Воскресенье
Переходные игры 2017/2018 Переходные игры Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Спартак Москва — Динамо Москва
13.05.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 30 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
СКА-Хабаровск — Краснодар Краснодар
05.05.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 29 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ахмат Грозный — Урал Свердловская область
30.04.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 28 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — Амкар Пермь
22.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
14.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
01.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
11.03.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
02.03.2018
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Анжи Махачкала — СКА-Хабаровск
03.12.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 19 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
27.11.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Ахмат Грозный — Уфа Уфа
25.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 18 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Тосно Тосно
19.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 17 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Краснодар Краснодар — СКА-Хабаровск
29.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 15 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
15.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 13 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
сборная Эстонии — сборная Боснии и Герцеговины
10.10.2017
Вторник
Чемпионат мира квалификация 2017/2018 Групповой турнир Резервный
сборная Испании — сборная Албании
06.10.2017
Пятница
Чемпионат мира квалификация 2017/2018 Групповой турнир Главный
Спартак Москва — Урал Свердловская область
30.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
НИЦЦА (ФРАНЦИЯ) — ВИТЕСС (НИДЕРЛАНДЫ)
28.09.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Групповой турнир Главный
Спартак Москва — Анжи Махачкала
23.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 11 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
СКА-Хабаровск — Ахмат Грозный
17.09.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 10 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Тосно Тосно — Анжи Махачкала
09.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
сборная Израиля — сборная Македонии
02.09.2017
Суббота
Чемпионат мира квалификация 2017/2018 Групповой турнир Главный
МАККАБИ (ТЕЛЬ-АВИВ, ИЗРАИЛЬ) — АЛЬТАХ (Австрия)
24.08.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Плей-офф Главный
Спартак Москва — Локомотив Москва
19.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
АПОЭЛЬ (НИКОСИЯ, КИПР) — ВИИТОРУЛ (РУМЫНИЯ)
02.08.2017
Среда
Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Главный
Краснодар Краснодар — Тосно Тосно
22.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Урал Свердловская область
22.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Оренбург Оренбург — Терек Грозный
16.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 23 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
09.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
06.04.2017
Четверг
Кубок России 2016/2017 1/2 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
02.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 21 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
сборная Швейцарии — сборная Латвии
25.03.2017
Суббота
Чемпионат мира квалификация 2016/2017 Групповой турнир Резервный
Зенит Санкт-Петербург — Арсенал Тула
19.03.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 20 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
06.03.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 18 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Арсенал Тула — Анжи Махачкала
05.12.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
30.11.2016
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
18.11.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Рубин Казань
05.11.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 13 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Терек Грозный
30.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 12 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — ЦСКА Москва
23.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
ВИКТОРИЯ (ПЛЬЗЕНЬ, ЧЕХИЯ) — АСТРА (РУМЫНИЯ)
20.10.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Групповой турнир Главный
Арсенал Тула — Краснодар Краснодар
16.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Арсенал Тула
01.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 9 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ) — ОСМАНЛЫСПОР (ТУРЦИЯ)
29.09.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Групповой турнир Главный
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
25.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
18.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 7 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Спартак Москва — Локомотив Москва
11.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 6 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Тосно Тосно — Балтика Калининград
03.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
ОЛИМПИАКОС (ГРЕЦИЯ) — АРОКА (ПОРТУГАЛИЯ)
25.08.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Плей-офф Главный
Рубин Казань — Анжи Махачкала
19.08.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 4 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Амкар Пермь
15.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 3 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Москва — Томь Томск
07.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
ГАБАЛА (АЗЕРБАЙДЖАН) — ЛИЛЛЬ (ФРАНЦИЯ)
04.08.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Главный
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
31.07.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 1 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Тюмень Тюмень
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Луч-Энергия Владивосток — Мордовия Саранск
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Уфа Уфа
16.05.2016
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 29 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Зенит Санкт-Петербург
11.05.2016
Среда
Премьер-лига 2015/2016 тур 28 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
ЦСКА Москва — Терек Грозный
07.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
01.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Динамо Москва
24.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 25 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
18.04.2016
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Терек Грозный — Анжи Махачкала
02.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 22 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тюмень Тюмень — Арсенал Тула
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
ЦСКА Москва — Кубань Краснодар
19.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Мордовия Саранск — Краснодар Краснодар
13.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
ЦСКА Москва — Спартак Москва
06.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 19 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
28.02.2016
Воскресенье
Кубок России 2015/2016 1/4 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
04.12.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 18 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
30.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 17 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
21.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 16 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Балтика Калининград — Енисей Красноярск
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Мордовия Саранск — Анжи Махачкала
06.11.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 15 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Амкар Пермь — Терек Грозный
02.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Динамо Москва — Спартак Москва
25.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
АПОЭЛЬ (НИКОСИЯ, КИПР) — АСТЕРАС (ГРЕЦИЯ)
22.10.2015
Четверг
Лига Европы УЕФА 2015/2016 Групповой турнир Главный
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
17.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 12 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
сборная Исландии — сборная Латвии
10.10.2015
Суббота
Чемпионат Европы квалификация 2015/2016 Групповой турнир Главный
Динамо Москва — ЦСКА Москва
04.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
МАРСЕЛЬ (ФРАНЦИЯ) — СЛОВАН (ЛИБЕРЕЦ, ЧЕХИЯ)
01.10.2015
Четверг
Лига Европы УЕФА 2015/2016 Групповой турнир Главный
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
27.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 10 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Луч-Энергия Владивосток
21.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 12 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
13.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Шинник Ярославль — Томь Томск
31.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 9 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
СЕНТ-ЭТЬЕНН (ФРАНЦИЯ) — МИЛСАМИ (МОЛДОВА)
27.08.2015
Четверг
Лига Европы УЕФА 2015/2016 Плей-офф Главный
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
22.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
ЯНГ БОЙЗ (БЕРН, ШВЕЙЦАРИЯ) — КАРАБАХ (Азербайджан)
20.08.2015
Четверг
Лига Европы УЕФА 2015/2016 Плей-офф Резервный
Мордовия Саранск — Уфа Уфа
17.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 5 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
09.08.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 4 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Спартак Москва — Рубин Казань
03.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
АЛЬТАХ (Австрия) — ГИМАРАЕШ (Португалия)
30.07.2015
Четверг
Лига Европы УЕФА 2015/2016 Отборочный раунд Главный
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
26.07.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Волгарь Астрахань — КАМАЗ Набережные Челны
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 3 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Ростов Ростов-на-Дону — Тосно Тосно
07.06.2015
Воскресенье
Переходные игры 2014/2015 Переходные игры Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Газовик Оренбург
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 34 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Мордовия Саранск — Терек Грозный
24.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 29 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Волгарь Астрахань
16.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 32 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Луч-Энергия Владивосток
10.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 31 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Торпедо Москва — ЦСКА Москва
25.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Урал Свердловская область
18.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 24 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Арсенал Тула
12.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 23 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Зенит Санкт-Петербург
08.04.2015
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
04.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — Томь Томск
29.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 25 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Уфа Уфа — Краснодар Краснодар
20.03.2015
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 20 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Газовик Оренбург — Балтика Калининград
14.03.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 22 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Спартак Москва — Краснодар Краснодар
08.03.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Локомотив Москва — Рубин Казань
03.03.2015
Вторник
Кубок России 2014/2015 1/4 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Рубин Казань
08.12.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Арсенал Тула — Уфа Уфа
02.12.2014
Вторник
Премьер-лига 2014/2015 тур 16 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
ГЕНГАМ (ФРАНЦИЯ) — ФИОРЕНТИНА (ИТАЛИЯ)
27.11.2014
Четверг
Лига Европы УЕФА 2014/2015 Групповой турнир Главный
Зенит Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
22.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 14 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
сборная Турции — сборная Казахстана
16.11.2014
Воскресенье
Чемпионат Европы квалификация 2014/2015 Групповой турнир Главный
Спартак Москва — Арсенал Тула
09.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 13 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
СПАРТА (Прага, Чехия) — СЛОВАН (БРАТИСЛАВА, СЛОВАКИЯ)
06.11.2014
Четверг
Лига Европы УЕФА 2014/2015 Групповой турнир Главный
Рубин Казань — Амкар Пермь
03.11.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
24.10.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 11 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Сахалин Южно-Сахалинск
19.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 15 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Динамо Москва — Спартак Москва
10.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 2 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Амкар Пермь
04.08.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
ГРАСХОППЕРС (ШВЕЙЦАРИЯ) — ЛИЛЛЬ (ФРАНЦИЯ)
30.07.2014
Среда
Лига Чемпионов УЕФА 2014/2015 Отборочный раунд Главный
Динамо Санкт-Петербург — Тюмень Тюмень
19.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 3 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Енисей Красноярск — Сокол Саратов
06.07.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 1 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Томь Томск — Уфа Уфа
22.05.2014
Четверг
Переходные игры 2013/2014 Переходные игры Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Анжи Махачкала — Крылья Советов Самара
15.05.2014
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 30 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Урал Свердловская область — Кубань Краснодар
10.05.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 29 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Химик Дзержинск — Ангушт Назрань
30.04.2014
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 35 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
12.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 25 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Ротор Волгоград
04.04.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 30 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
21.03.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Терек Грозный
14.03.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 21 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Анжи Махачкала — Рубин Казань
09.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 20 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Крылья Советов Самара
07.12.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 19 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Рубин Казань — Амкар Пермь
02.12.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 18 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Динамо Москва
24.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Динамо Санкт-Петербург
03.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 22 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Волга Нижний Новгород — Рубин Казань
20.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 13 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
сборная Норвегии (до 21 года) — сборная Израиля (до 21 года)
15.10.2013
Вторник
Чемпионат Европы молодежный 2013/2014 Групповой турнир Главный
Томь Томск — Зенит Санкт-Петербург
06.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Терек Грозный — Краснодар Краснодар
21.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 9 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Локомотив Москва — Кубань Краснодар
15.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Химик Дзержинск
05.09.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 12 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Крылья Советов Самара — Кубань Краснодар
01.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 7 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
СЕНТ-ЭТЬЕНН (ФРАНЦИЯ) — ЭСБЬЕРГ (ДАНИЯ)
29.08.2013
Четверг
Лига Европы УЕФА 2013/2014 Плей-офф Резервный
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
24.08.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 6 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
ЦСКА Москва — Кубань Краснодар
18.08.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 5 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Шинник Ярославль
12.08.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 8 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
ИФ ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) — СЕЛТИК (ШОТЛАНДИЯ)
07.08.2013
Среда
Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014 Отборочный раунд Резервный
Салют Белгород — Ангушт Назрань
02.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 6 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
ЛИНФИЛД (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ) — КСАНТИ (ГРЕЦИЯ)
25.07.2013
Четверг
Лига Европы УЕФА 2013/2014 Отборочный раунд Главный
Амкар Пермь — Томь Томск
16.07.2013
Вторник
Премьер-лига 2013/2014 тур 1 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Спартак Нальчик
30.05.2013
Четверг
Переходные игры 2012/2013 Переходные игры Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
26.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 30 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Нальчик — Балтика Калининград
19.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 33 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
12.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 28 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
ЦСКА Москва — Терек Грозный
04.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 27 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Алания Владикавказ — Краснодар Краснодар
29.04.2013
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 26 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
21.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 25 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Терек Грозный
18.04.2013
Четверг
Кубок России 2012/2013 1/4 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
13.04.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Динамо Москва — Ростов Ростов-на-Дону
30.03.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 22 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Краснодар Краснодар
17.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 21 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Кубань Краснодар
08.03.2013
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 20 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Динамо Москва — Рубин Казань
01.12.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 18 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
26.11.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 17 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
19.11.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 16 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Крылья Советов Самара
11.11.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 15 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Мордовия Саранск — Зенит Санкт-Петербург
30.10.2012
Вторник
Кубок России 2012/2013 1/8 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Амкар Пермь — Терек Грозный
21.10.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 12 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
сборная Чехии — сборная Болгарии
16.10.2012
Вторник
Чемпионат мира квалификация 2012/2013 Групповой турнир Резервный
Спартак Москва — ЦСКА Москва
07.10.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 11 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Динамо Москва
30.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 10 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Кубань Краснодар
23.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Мордовия Саранск — Крылья Советов Самара
17.09.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 8 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
сборная Боснии и Герцеговины (до 21 года) — сборная Германии (до 21 года)
10.09.2012
Понедельник
Чемпионат Европы молодежный 2012/2013 Групповой турнир Главный
Томь Томск — Урал Свердловская область
06.09.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 10 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Локомотив Москва — Спартак Москва
02.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 7 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) — ХАРТС (ШОТЛАНДИЯ)
30.08.2012
Четверг
Лига Европы УЕФА 2012/2013 Плей-офф Резервный
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
26.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 6 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Динамо Москва — Терек Грозный
19.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 5 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Волгарь Астрахань
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
БАЗЕЛЬ (ШВЕЙЦАРИЯ) — МОЛЬДЕ (НОРВЕГИЯ)
08.08.2012
Среда
Лига Чемпионов УЕФА 2012/2013 Отборочный раунд Резервный
Динамо Москва — Спартак Москва
05.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 3 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
29.07.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Амкар Пермь
22.07.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 1 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
СЛОВАН (ЛИБЕРЕЦ, ЧЕХИЯ) —
17.07.2012
Вторник
Лига Чемпионов УЕФА 2012/2013 Отборочный раунд Главный
КАМАЗ Набережные Челны — Факел Воронеж
21.05.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Шинник Ярославль
18.05.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 Переходные игры Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Спартак Москва
13.05.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 44 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Кубань Краснодар
08.05.2012
Вторник
Премьер-лига 2011/2012 тур 43 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Спартак Москва — Динамо Москва
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Краснодар Краснодар — Волга Нижний Новгород
27.04.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 41 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Шинник Ярославль — Нижний Новгород Нижний Новгород
19.04.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 7 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Спартак Москва — Рубин Казань
15.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 39 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак Москва — Кубань Краснодар
08.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 38 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Алания Владикавказ — Мордовия Саранск
31.03.2012
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 5 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
24.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
16.03.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 35 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Томь Томск — Волга Нижний Новгород
12.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
03.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 33 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
02.03.2012
Пятница
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 33 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
18.11.2011
Пятница
Премьер-лига 2012 тур 31 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
сборная Нидерландов (до 21 года) — сборная Шотландии (до 21 года)
14.11.2011
Понедельник
Чемпионат Европы молодежный 2011/2012 Групповой турнир Резервный
Динамо Москва — Спартак Москва
05.11.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 30 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Москва — Локомотив Москва
29.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 29 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Локомотив Москва — Томь Томск
16.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 27 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
сборная Румынии (до 21 года) — сборная Франции (до 21 года)
11.10.2011
Вторник
Чемпионат Европы молодежный 2011 Групповой турнир Главный
Шинник Ярославль — Сибирь Новосибирск
06.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
01.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 26 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Томь Томск
24.09.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 25 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Анжи Махачкала
18.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 24 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Урал Свердловская область — Алания Владикавказ
12.09.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 27 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Томь Томск — Амкар Пермь
27.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 22 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
АУСТРИЯ (ВЕНА, АВСТРИЯ) — ОЛИМПИЯ (ЛЮБЛЯНА, СЛОВЕНИЯ)
04.08.2011
Четверг
Лига Европы УЕФА 2011/2012 Отборочный раунд Главный
Терек Грозный — Рубин Казань
22.07.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 17 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Спартак Нальчик
26.06.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 16 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Зенит Санкт-Петербург
18.06.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 14 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Амкар Пермь — Терек Грозный
14.06.2011
Вторник
Премьер-лига 2011 тур 13 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Шинник Ярославль — Луч-Энергия Владивосток
07.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 14 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
ЦСКА Москва — Кубань Краснодар
29.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 11 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Алания Владикавказ — Факел Воронеж
27.05.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Крылья Советов Самара
21.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 10 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Волга Нижний Новгород
14.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 9 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ростов Ростов-на-Дону — Алания Владикавказ
11.05.2011
Среда
Кубок России 2010/2011 1/2 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — Урал Свердловская область
07.05.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 8 Главный Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
01.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 7 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Спартак Нальчик
10.04.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 4 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Томь Томск
04.04.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 3 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
сборная Хорватии (до 17 лет) — сборная Нидерландов (до 17 лет)
26.03.2011
Суббота
Чемпионат Европы юношеский 2011 Элитный раунд Главный
сборная Португалии (до 17 лет) — сборная Хорватии (до 17 лет)
24.03.2011
Четверг
Чемпионат Европы юношеский 2011 Элитный раунд Главный
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
21.03.2011
Понедельник
19:30
Премьер-лига 2011 тур 2 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
06.03.2011
Воскресенье
Кубок России 2010/2011 1/8 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Терек Грозный — Сибирь Новосибирск
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
28.11.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 30 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Сатурн Московская область
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
20.11.2010
Суббота
Премьер-лига 2010 тур 29 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Анжи Махачкала
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
13.11.2010
Суббота
16:45
Премьер-лига 2010 тур 28 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
07.11.2010
Воскресенье
Премьер-лига 2010 тур 27 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
РУСЕНБОРГ (НОРВЕГИЯ) — АТЛЕТИКО (МАДРИД, ИСПАНИЯ)
04.11.2010
Четверг
19:00
Лига Европы УЕФА 2010/2011 Групповой турнир Резервный
Зенит Санкт-Петербург — Алания Владикавказ
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
31.10.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 26 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Сатурн Московская область — Терек Грозный
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
23.10.2010
Суббота
Премьер-лига 2010 тур 25 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Москва — Алания Владикавказ
(Стадион: Лужники г. Москва)
15.10.2010
Пятница
19:00
Премьер-лига 2010 тур 24 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Динамо Санкт-Петербург
06.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 34 Главный
ВИЛЬЯРРЕАЛ (ИСПАНИЯ) — БРЮГГЕ (БЕЛЬГИЯ)
30.09.2010
Четверг
Лига Европы УЕФА 2010/2011 Групповой турнир Резервный
Крылья Советов Самара — Анжи Махачкала
(Стадион: Металлург г.Самара)
27.09.2010
Понедельник
Премьер-лига 2010 тур 22 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Ротор Волгоград
22.09.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 31 Главный
Анжи Махачкала — Рубин Казань
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
19.09.2010
Воскресенье
16:15
Премьер-лига 2010 тур 21 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Алания Владикавказ
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
11.09.2010
Суббота
Премьер-лига 2010 тур 20 Главный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
сборная Швейцарии (до 21 года) — сборная Ирландии (до 21 года)
03.09.2010
Пятница
20:00
Чемпионат Европы молодежный 2009/2010 Групповой турнир 1:0 Резервный
Мордовия Саранск — Динамо Брянск
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 26 Главный
Спартак Москва — Томь Томск
(Стадион: Локомотив г. Москва)
21.08.2010
Суббота
16:00
Премьер-лига 2010 тур 18 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Томь Томск — Крылья Советов Самара
(Стадион: Труд г.Томск)
14.08.2010
Суббота
16:45
Премьер-лига 2010 тур 17 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Нижний Новгород Нижний Новгород
10.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 23 Главный
Металлург Липецк — Русичи Орел
05.08.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 16 Главный
Сатурн Московская область — Спартак Нальчик
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
19.07.2010
Понедельник
20:45
Премьер-лига 2010 тур 13 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Луч-Энергия Владивосток — Терек Грозный
13.07.2010
Вторник
Кубок России 2010/2011 1/16 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
ШИРОКИ БРИЕГ (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА) — ОЛИМПИЯ (ЛЮБЛЯНА, СЛОВЕНИЯ)
08.07.2010
Четверг
Лига Европы УЕФА 2010/2011 Отборочный раунд 3:0 Резервный
Урал Свердловская область — Балтика Калининград
12.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 15 Главный
СКА-Энергия Хабаровск — Шинник Ярославль
21.05.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 11 Главный
Терек Грозный — Сатурн Московская область
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
14.05.2010
Пятница
16:00
Премьер-лига 2010 тур 11 2:0 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Иртыш Омск — Кубань Краснодар
10.05.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 9 Главный
Динамо Москва — Амкар Пермь
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
05.05.2010
Среда
21:00
Премьер-лига 2010 тур 9 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
ЦСКА Москва — Томь Томск
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
02.05.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 8 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Химки Химки — КАМАЗ Набережные Челны
29.04.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 7 Главный
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
(Стадион: Металлург г.Самара)
26.04.2010
Понедельник
Премьер-лига 2010 тур 7 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Алания Владикавказ — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
17.04.2010
Суббота
18:30
Премьер-лига 2010 тур 6 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Алания Владикавказ (мол) — Сибирь Новосибирск (мол)
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
16.04.2010
Пятница
15:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 6 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Сатурн Московская область
(Стадион: Металлург г.Самара)
10.04.2010
Суббота
Премьер-лига 2010 тур 5 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Алания Владикавказ
07.04.2010
Среда
Кубок России 2009/2010 1/4 0:3 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Спартак Нальчик
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
27.03.2010
Суббота
14:00
Премьер-лига 2010 тур 3 0:2 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
(Стадион: Локомотив г. Москва)
20.03.2010
Суббота
19:00
Премьер-лига 2010 тур 2 3:0 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
19.03.2010
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 2 1:1 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Москва — Динамо Москва
(Стадион: Лужники г. Москва)
14.03.2010
Воскресенье
19:00
Премьер-лига 2010 тур 1 0:1 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Спартак Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: ЦУСК Спартак г. Москва)
13.03.2010
Суббота
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 1 7:0 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Томь Томск
(Стадион: Металлург г.Самара)
29.11.2009
Воскресенье
15:00
Премьер-лига 2009 тур 30 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
(Стадион: Лужники г. Москва)
21.11.2009
Суббота
14:00
Премьер-лига 2009 тур 29 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Спартак Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
20.11.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 29 3:1 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Витязь Подольск — Балтика Калининград
(Стадион: Труд г. Подольск)
04.11.2009
Среда
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 40 2:1 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
ФК Москва Москва — Зенит Санкт-Петербург
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
31.10.2009
Суббота
14:00
Премьер-лига 2009 тур 27 1:0 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Волга Тверь — Шексна Череповец
28.10.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 19 2:0 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Носта Новотроицк
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
22.10.2009
Четверг
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 2:0 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Сатурн Московская область — Амкар Пермь
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
17.10.2009
Суббота
14:00
Премьер-лига 2009 тур 25 2:0 Резервный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Чита Чита
(Стадион: Локомотив г. Нижний Новгород)
11.10.2009
Воскресенье
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 35 3:0 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Химки Химки — Терек Грозный
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
03.10.2009
Суббота
16:15
Премьер-лига 2009 тур 24 1:2 Главный Лакомов Эдуард Павлович (Азов)
Губкин Губкин — Металлург-Оскол Старый Оскол
28.09.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 30 2:2 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
ФК Москва Москва — Химки Химки
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
26.09.2009
Суббота
18:30
Премьер-лига 2009 тур 23 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Алания Владикавказ — Салют Белгород
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
22.09.2009
Вторник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 32 0:1 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Рязань Рязань — Звезда Серпухов
18.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 28 2:1 Главный Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Сибирь Новосибирск — Шинник Ярославль
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
11.09.2009
Пятница
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 30 1:0 Главный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
28.08.2009
Пятница
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 0:1 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Динамо Москва — Рубин Казань
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
23.08.2009
Воскресенье
18:15
Премьер-лига 2009 тур 19 0:3 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — Витязь Подольск
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
17.08.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 2:1 Главный Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
12.08.2009
Среда
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 23 0:1 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Томь Томск
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
09.08.2009
Воскресенье
16:15
Премьер-лига 2009 тур 17 0:2 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Волга Тверь — Балтика Калининград
05.08.2009
Среда
18:30
Кубок России 2009/2010 1/8 2:2 (4:2 по пен) Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Салют Белгород
(Стадион: КАМАЗ г. Набережные Челны)
29.07.2009
Среда
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 22 0:0 Главный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Динамо Москва — Спартак Нальчик
(Стадион: Арена-Химки г. Химки)
18.07.2009
Суббота
18:15
Премьер-лига 2009 тур 14 2:1 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Авангард Подольск — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Труд г. Подольск)
15.07.2009
Среда
18:30
Кубок России 2009/2010 1/16 4:2 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
09.07.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 20 1:0 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
МВД России Москва — Чита Чита
(Стадион: Авангард г. Домодедово)
24.06.2009
Среда
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 17 0:0 Резервный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Шексна Череповец
21.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 14 3:0 Главный Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Урал Свердловская область — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
16.06.2009
Вторник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 16 2:0 Главный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Сатурн Московская область — Локомотив Москва
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
14.06.2009
Воскресенье
16:30
Премьер-лига 2009 тур 12 2:0 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Зеленоград Москва — Торпедо-ЗИЛ Москва
08.06.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 11 2:0 Главный Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Алания Владикавказ — Нижний Новгород Нижний Новгород
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
02.06.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 13 2:0 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
СКА-Энергия Хабаровск — Балтика Калининград
(Стадион: им. Ленина СКА-Энергия г. Хабаровск)
25.05.2009
Понедельник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 12 0:1 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Шинник Ярославль — Урал Свердловская область
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
11.05.2009
Понедельник
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 9 1:2 Главный Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Елец Елец — Спартак Тамбов
07.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 4 1:1 Главный Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Томь Томск — Терек Грозный
(Стадион: Труд г.Томск)
02.05.2009
Суббота
14:30
Премьер-лига 2009 тур 7 2:1 Резервный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Сибирь Новосибирск — Алания Владикавказ
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
30.04.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 7 1:0 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Факел Воронеж — Динамо Брянск
22.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 1 1:1 Главный Удаев Александр Павлович (Московская область)
Амкар Пермь — Кубань Краснодар
(Стадион: Звезда г.Пермь)
19.04.2009
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2009 тур 5 1:0 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Черноморец Новороссийск — Витязь Подольск
(Стадион: Центральный г. Новороссийск)
08.04.2009
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 3 1:1 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сатурн Московская область (мол) — Кубань Краснодар (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
03.04.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 3 2:1 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: Локомотив-Перово г. Москва)
02.11.2008
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2008 тур 27 2:1 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Анжи Махачкала
28.09.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 36 1:0 Главный Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Мордовия Саранск — Луховицы Луховицы
24.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 29 0:1 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Машук-КМВ Пятигорск — Урал Свердловская область
18.09.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 34 2:4 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Сатурн-2 Московская область — Зенит Пенза
14.09.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 27 0:0 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Торпедо Москва — СКА-Энергия Хабаровск
08.09.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 32 2:1 Резервный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Динамо-Воронеж — Металлург Липецк
03.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 25 3:1 Главный Камкин Александр Николаевич (Московская область)
СКА-Энергия Хабаровск — Динамо Барнаул
26.08.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 29 1:0 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Носта Новотроицк — Кубань Краснодар
19.08.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 28 1:0 Главный Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Ростов Ростов-на-Дону — Сибирь Новосибирск
09.08.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 26 2:3 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Салют Белгород — Звезда Иркутск
26.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 23 3:0 Главный Ворожеин Владимир Федорович (Пермь)
Металлург Липецк — Русичи Орел
19.07.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 18 3:1 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Носта Новотроицк
05.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 21 1:1 Главный Разинский Александр Борисович (Москва)
Таганрог Таганрог — СКА Ростов-на-Дону
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 0:3 Главный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Динамо Санкт-Петербург — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
12.06.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 11 2:1 Главный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Волга Ульяновск — Балтика Калининград
07.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 16 4:0 Главный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Луховицы Луховицы — Звезда Серпухов
04.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 9 0:0 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Мордовия Саранск — Елец Елец
28.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 8 4:3 Главный Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)
Волга Нижний Новгород — Динамо Киров
23.05.2008
Пятница
Кубок России 2008/2009 1/128 Главный
Машук-КМВ Пятигорск — Носта Новотроицк
18.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 12 0:1 Главный Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Витязь Подольск — КАМАЗ Набережные Челны
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 9 1:0 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Ростов Ростов-на-Дону — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
26.04.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 7 1:1 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Шексна Череповец — Реутов Реутов
20.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 1 1:0 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Динамо Барнаул — Балтика Калининград
16.04.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 5 1:0 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Черноморец Новороссийск — Анжи Махачкала
06.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 3 0:1 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Алания Владикавказ — Кубань Краснодар
30.03.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 2 1:0 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
ЦСКА Москва (мол) — Шинник Ярославль (мол)
(Стадион: Песчаное г. Москва)
14.03.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 1 2:1 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Терек Грозный
00.00.0000

Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)