Приходько Александр Сергеевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Динамо Брянск — Балтика Калининград
28.10.2020
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 18 Первый помощник
Оренбург Оренбург — Енисей Красноярск
24.10.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 17 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Шинник Ярославль — Нефтехимик Нижнекамск
13.10.2020
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 15 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
СКА Хабаровск — Чайка Песчанокопское
04.10.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 13 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Волгарь Астрахань — Иртыш Омск
23.09.2020
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 11 Второй помощник Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Томь Томск — Текстильщик Иваново
09.09.2020
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 8 Второй помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Динамо-2 Москва — Локомотив-Казанка Москва
29.08.2020
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2020/2021 тур 4 Первый помощник Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Акрон Тольятти — Краснодар-2 Краснодар
22.08.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 5 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Спартак-2 Москва — Торпедо Москва
08.08.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 2 Второй помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Балтика Калининград
02.08.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 1 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Томь Томск
09.03.2020
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 26 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — СКА Хабаровск
13.11.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 23 Второй помощник Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Ротор Волгоград — Енисей Красноярск
03.11.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 21 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Тюмень Тюмень — Урал-2 Свердловская область
26.10.2019
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2019/2020 тур 16 Первый помощник Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
Химки Химки — Армавир Армавир
23.10.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 19 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Луч Владивосток — Авангард Курск
05.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 15 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
КАМАЗ Набережные Челны — Носта Новотроицк
30.09.2019
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2019/2020 тур 12 Первый помощник Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Томь Томск — Тамбов Тамбов
25.09.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/16 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Балтика Калининград
14.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 13 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Луки-Энергия Великие Луки — Звезда Санкт-Петербург
23.08.2019
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2019/2020 тур 6 Первый помощник Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск)
Авангард Курск — Чайка Песчанокопское
18.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 9 Первый помощник Лаюшкин Максим Викторович Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Ротор Волгоград
14.08.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 8 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
СКА Хабаровск — Балтика Калининград
03.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 6 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Шинник Ярославль
19.07.2019
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 3 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Краснодар-2 Краснодар — Луч Владивосток
13.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 2 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Балтика Калининград — Тюмень Тюмень
25.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 38 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Армавир Армавир — Сибирь Новосибирск
11.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 36 Второй помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Велес Москва — Локомотив-Казанка Москва
04.05.2019
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2018/2019 тур 22 Первый помощник Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
Зоркий Красногорск — Ротор-Волгоград-2
27.04.2019
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2018/2019 тур 21 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Луч Владивосток — Сочи Сочи
24.04.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 33 Первый помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Ротор Волгоград
13.04.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 31 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Тюмень Тюмень — Томь Томск
30.03.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 29 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Химки Химки — Зенит-2 Санкт-Петербург
24.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 28 Первый помощник Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Мордовия Саранск — Тамбов Тамбов
03.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 25 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Краснодар-2 Краснодар — Мордовия Саранск
18.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 23 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Луч Владивосток — Нижний Новгород Нижний Новгород
10.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 21 Первый помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Балтика Калининград
04.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 20 Первый помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Тюмень Тюмень — Ротор Волгоград
24.10.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 18 Первый помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Сочи Сочи — Сибирь Новосибирск
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Текстильщик Иваново — Коломна Коломна
13.10.2018
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2018/2019 тур 13 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Сахалин Южно-Сахалинск — Арсенал Тула
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Химки Химки — Армавир Армавир
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Зенит-2 Санкт-Петербург
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Днепр Смоленск — Муром Муром
10.09.2018
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2018/2019 тур 8 Второй помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
СКА Хабаровск — Луч Владивосток
26.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 8 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Калуга Калуга — Тамбов Тамбов
22.08.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/32 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Балтика Калининград
08.08.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 5 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Мордовия Саранск — Краснодар-2 Краснодар
29.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 3 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Салют Белгород — Зоркий Красногорск
18.07.2018
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2018/2019 тур 1 Второй помощник Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
Авангард Курск — Олимпиец Нижний Новгород
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Сибирь Новосибирск
02.05.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 36 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Крылья Советов Самара — Факел Воронеж
28.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 35 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Кубань Краснодар — Зенит-2 Санкт-Петербург
07.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 31 Второй помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Локомотив-Казанка Москва — Чертаново Москва
30.03.2018
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2017/2018 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Олимпиец Нижний Новгород — Тамбов Тамбов
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Шинник Ярославль — Химки Химки
10.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 27 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Енисей Красноярск — Авангард Курск
04.03.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 26 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Луч-Энергия Владивосток — Тюмень Тюмень
22.11.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 25 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Оренбург Оренбург — Факел Воронеж
18.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 24 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Калуга Калуга — Зенит Пенза
04.11.2017
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2017/2018 тур 16 Первый помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Зоркий Красногорск — Энергомаш Белгород
28.10.2017
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2017/2018 тур 15 Второй помощник Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
Муром Муром — Спартак Кострома
20.10.2017
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2017/2018 тур 14 Первый помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Олимпиец Нижний Новгород — Кубань Краснодар
14.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 18 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Сатурн Раменское — Рязань Рязань
07.10.2017
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2017/2018 тур 12 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Авангард Курск
24.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 15 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Химки Химки — Тамбов Тамбов
16.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 14 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Сибирь Новосибирск — Волгарь Астрахань
10.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 13 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Текстильщик Иваново — Долгопрудный Долгопрудный
01.09.2017
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2017/2018 тур 7 Второй помощник Антонов Лев Павлович (Владимир)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Факел Воронеж
23.08.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/32 Второй помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — Томь Томск
19.08.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 9 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Балтика Калининград
13.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 8 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Тюмень Тюмень — Луч-Энергия Владивосток
09.08.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 7 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Сибирь Новосибирск — Факел Воронеж
30.07.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 5 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Крылья Советов Самара — Авангард Курск
22.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 3 Второй помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Факел Воронеж — Волгарь Астрахань
20.05.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 38 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Калуга Калуга — Металлург Липецк
14.05.2017
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 23 Второй помощник Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
Сибирь Новосибирск — Спартак Нальчик
10.05.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 36 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Сокол Саратов — Тюмень Тюмень
29.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 34 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Енисей Красноярск — Кубань Краснодар
23.04.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 33 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Химки Химки — Балтика Калининград
17.04.2017
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 32 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Тосно Тосно — Зенит-2 Санкт-Петербург
08.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 30 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
СКА-Хабаровск — Тюмень Тюмень
26.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 28 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Шинник Ярославль
13.03.2017
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 26 Второй помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Мордовия Саранск — Сибирь Новосибирск
08.03.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 25 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Нефтехимик Нижнекамск — Балтика Калининград
19.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 23 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Авангард Курск — Сатурн Раменское
23.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 14 Первый помощник Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
СКА-Хабаровск — Луч-Энергия Владивосток
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Второй помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Волгарь Астрахань — Химки Химки
08.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 16 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Сибирь Новосибирск — Томь Томск
21.09.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/16 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Зенит-2 Санкт-Петербург
17.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 13 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Витязь Подольск — Сатурн Раменское
02.09.2016
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 7 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Факел Воронеж — Мордовия Саранск
28.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 10 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Балтика Калининград
21.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 9 Второй помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Спартак Нальчик — Тюмень Тюмень
31.07.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 5 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Коломна Коломна — Псков-747 Псков
20.07.2016
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2016/2017 тур 1 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Газовик Оренбург
21.05.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 38 Второй помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Луч-Энергия Владивосток — Тюмень Тюмень
10.05.2016
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 36 Второй помощник Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Шинник Ярославль — Сокол Саратов
06.05.2016
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 35 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Балтика Калининград
25.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 33 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Долгопрудный Долгопрудный — Волга Тверь
16.04.2016
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 21 Первый помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Байкал Иркутск — Сибирь Новосибирск
11.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 31 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Торпедо Армавир — Шинник Ярославль
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Второй помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Волгарь Астрахань — Арсенал Тула
16.03.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 26 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Шинник Ярославль — КАМАЗ Набережные Челны
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Волга Тверь — Псков-747 Псков
01.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 18 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Торпедо Армавир — Байкал Иркутск
25.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 18 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Долгопрудный Долгопрудный — Псков-747 Псков
21.10.2015
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 16 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Волгарь Астрахань — Луч-Энергия Владивосток
15.10.2015
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 16 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Томь Томск — СКА-Энергия Хабаровск
04.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 14 Второй помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Тосно Тосно — Ростов Ростов-на-Дону
24.09.2015
Четверг
Кубок России 2015/2016 1/16 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Байкал Иркутск — Волга Нижний Новгород
20.09.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 12 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Орел Орел — Металлург Липецк
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 8 Второй помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Енисей Красноярск
23.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 8 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Ульяновск — Сызрань-2003 Сызрань
16.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2015/2016 тур 5 Второй помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Арсенал Тула — Газовик Оренбург
10.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 6 Второй помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Балтика Калининград
03.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 5 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Локомотив Лиски — Авангард Курск
28.07.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 2 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
СКА-Энергия Хабаровск — Сокол Саратов
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 3 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Коломна Коломна — Долгопрудный Долгопрудный
05.06.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 30 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
СКА-Энергия Хабаровск — Енисей Красноярск
16.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Сатурн Раменское — Днепр Смоленск
12.05.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 26 Второй помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Зенит Пенза — Факел Воронеж
06.05.2015
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 25 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Рязань Рязань — Тамбов Тамбов
30.04.2015
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 24 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Долгопрудный Долгопрудный — Зенит-2 Санкт-Петербург
24.04.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 23 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Сахалин Южно-Сахалинск — Динамо Санкт-Петербург
12.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 27 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Сочи Сочи — Витязь Крымск
28.03.2015
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 21 Второй помощник Ходеев Владислав Рудольфович (Воронеж)
Волга Нижний Новгород — Газовик Оренбург
18.03.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 23 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Долгопрудный Долгопрудный — Химки Химки
04.11.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 19 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Локомотив Лиски — Подолье Московская обл.
29.10.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 18 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Динамо Брянск — Витязь Подольск
23.10.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 17 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Авангард Курск — Орел Орел
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 15 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Текстильщик Иваново — Долгопрудный Долгопрудный
29.09.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 13 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Зенит Пенза — Локомотив Лиски
11.09.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 10 Второй помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Сызрань-2003 Сызрань — Зенит-Ижевск Ижевск
02.09.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2014/2015 тур 8 Первый помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Авангард Курск — Динамо Брянск
28.08.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 8 Второй помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Зенит Пенза
16.08.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 6 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Металлург Липецк — Арсенал-2 Тула
02.08.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 4 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Факел Воронеж — Калуга Калуга
25.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 3 Второй помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Долгопрудный Долгопрудный — Псков-747 Псков
18.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 2 Второй помощник Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Подолье Московская обл.
05.06.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 30 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Химки Химки — Псков-747 Псков
19.05.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 32 Первый помощник Антонов Лев Павлович (Владимир)
Коломна Коломна — Днепр Смоленск
16.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 31 Первый помощник Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Текстильщик Иваново — Торпедо Владимир
10.05.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 30 Второй помощник Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Металлург Липецк — Локомотив Лиски
02.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 24 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Факел Воронеж — Витязь Подольск
26.04.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 23 Второй помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Авангард Курск — Калуга Калуга
21.04.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 22 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Днепр Смоленск — Тосно Тосно
05.11.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 24 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Таганрог Таганрог — Волгарь Астрахань
01.11.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 21 Первый помощник Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
Химки Химки — Знамя Труда Орехово-Зуево
24.10.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 21 Первый помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Сокол Саратов — Подолье Московская обл.
16.10.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 17 Первый помощник Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Динамо Брянск — Калуга Калуга
10.10.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 16 Второй помощник Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Витязь Подольск — Локомотив Лиски
05.10.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 15 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Металлург Выкса — Зенит Пенза
29.09.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 14 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Авангард Курск — Металлург Выкса
24.09.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 13 Второй помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Орел Орел
09.09.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 10 Второй помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Локомотив-2 Москва — Строгино Москва
04.09.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 11 Второй помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Калуга Калуга — Авангард Курск
27.08.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 8 Первый помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Долгопрудный Долгопрудный — Русь Санкт-Петербург
25.08.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 9 Первый помощник Беляков Александр Викторович (Псков)
Сокол Саратов — Металлург Липецк
17.08.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 6 Второй помощник Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Орел Орел — Факел Воронеж
09.08.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 5 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Динамо Брянск — Тамбов Тамбов
30.07.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 3 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Коломна Коломна — Русь Санкт-Петербург
24.07.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 3 Первый помощник Орлов Сергей Васильевич (Кострома)
Металлург Выкса — Звезда Рязань
16.07.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 1 Второй помощник Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Сокол Саратов — Металлург Выкса
31.05.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 29 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Авангард Курск
26.05.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 28 Второй помощник Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Витязь Подольск — Спартак Тамбов
21.05.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 27 Первый помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
Рубин-2 Казань — Динамо Киров
09.05.2013
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 26 Второй помощник Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Арсенал Тула — Калуга Калуга
01.05.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 23 Первый помощник Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Подолье Московская обл. — Факел Воронеж
26.04.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 22 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Металлург Липецк — Авангард Курск
21.04.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 21 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Славянский Славянск-на-Кубани — СКА Ростов-на-Дону
01.11.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 Первый помощник Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь)
Сызрань-2003 Сызрань — Тюмень Тюмень
24.10.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 22 Второй помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Волга Ульяновск — Носта Новотроицк
20.10.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 18 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Чита Чита
11.10.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 18 Первый помощник Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск)
Смена Комсомольск-на-Амуре — Байкал Иркутск
08.10.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 14 Второй помощник Черных Александр Сергеевич (Абакан)
Губкин Губкин — Звезда Рязань
30.09.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 14 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Металлург Липецк — Спартак Тамбов
19.09.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 12 Второй помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Академия Тольятти — Носта Новотроицк
08.09.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 10 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Машук-КМВ Пятигорск — Таганрог Таганрог
03.09.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 Второй помощник Орел Владимир Николаевич (Кропоткин)
Арсенал Тула — Зенит Пенза
27.08.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 8 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Чита Чита — Смена Комсомольск-на-Амуре
20.08.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 8 Первый помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Чита Чита — Амур-2010 Благовещенск
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 7 Второй помощник Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Зенит-Ижевск Ижевск — Газовик Оренбург
10.08.2012
Пятница
Кубок России 2012/2013 1/64 Второй помощник Гусев Сергей Михайлович (Тобольск)
Лада Тольятти — Рубин-2 Казань
02.08.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 3 Второй помощник Ходеев Владислав Рудольфович (Воронеж)
Дагдизель Каспийск — Олимпия Волгоград
26.07.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 3 Первый помощник Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Факел Воронеж — Витязь Подольск
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 1 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Калуга Калуга — Подолье Московская обл.
11.07.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/256 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Шексна Череповец — Карелия Петрозаводск
04.06.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 48 Первый помощник Петров Михаил Аркадьевич (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Псков-747 Псков
22.05.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 45 Первый помощник Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Спартак Кострома — Сатурн Московская область
15.05.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 44 Второй помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Локомотив Лиски — Губкин Губкин
11.05.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 тур 35 Первый помощник Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Днепр Смоленск — Шексна Череповец
02.05.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 41 Первый помощник Беляков Александр Викторович (Псков)
Спартак Тамбов — Губкин Губкин
23.10.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 29 Первый помощник Удаев Александр Павлович (Московская область)
Подолье Московская обл. — Русичи Орел
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 28 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Сокол Саратов
05.10.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 26 Второй помощник Ольшевский Владимир Николаевич (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Днепр Смоленск
30.09.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 Первый помощник Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Текстильщик Иваново — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
27.09.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 31 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Витязь Подольск — Салют Белгород
04.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 21 Второй помощник Пронин Борис Павлович (Москва)
Истра Истра — Динамо Кострома
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 26 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Русичи Орел — Витязь Подольск
29.08.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 20 Второй помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Локомотив Лиски — Салют Белгород
11.08.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 17 Второй помощник Орлов Сергей Васильевич (Кострома)
Сатурн-2 Московская область — Динамо Вологда
02.08.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 20 Первый помощник Беляков Александр Викторович (Псков)
Север Мурманск — Петротрест Санкт-Петербург
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 17 Второй помощник Беляков Александр Викторович (Псков)
Авангард Курск — Металлург Липецк
29.06.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 12 Первый помощник Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Зенит Пенза — Русичи Орел
17.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 10 Первый помощник Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Локомотив Лиски
03.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 8 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Шексна Череповец — Петротрест Санкт-Петербург
21.05.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 7 Первый помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Сатурн-2 Московская область — Карелия Петрозаводск
12.05.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 6 Второй помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Губкин Губкин — Калуга Калуга
08.05.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 4 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Русичи Орел — Металлург Липецк
02.05.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 3 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Сатурн-2 Московская область
26.04.2011
Вторник
Кубок России 2011/2012 1/256 Первый помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Локомотив-2 Москва — Динамо Кострома
21.04.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 2 Резервный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Днепр Смоленск — Динамо Кострома
18.04.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 1 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Локомотив Москва (мол) — Волга Нижний Новгород (мол)
16.04.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 5 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Шексна Череповец
17.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 33 Первый помощник
Спартак Кострома — Псков-747 Псков
07.10.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 31 Второй помощник
Звезда Рязань — Спартак Тамбов
24.09.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 24 Второй помощник
Знамя Труда Орехово-Зуево — Губкин Губкин
18.09.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 23 Первый помощник
Динамо Вологда — Днепр Смоленск
28.08.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 24 Второй помощник
Зенит Пенза — Русичи Орел
18.08.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 18 Второй помощник
Сатурн-2 Московская область — Звезда Рязань
05.08.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 16 Первый помощник
Спартак Тамбов — Русичи Орел
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 12 Второй помощник
Текстильщик Иваново — Волга Тверь
24.06.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 13 Второй помощник
Знамя Труда Орехово-Зуево — Спартак Тамбов
04.05.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 3 Второй помощник
ЦСКА Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Песчаное г. Москва)
11.03.2010
Четверг
16:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 1 2:3 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
ФК Москва Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
20.11.2009
Пятница
14:30
Молодежное Первенство России 2009 тур 29 4:0 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Рубин Казань (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
03.10.2009
Суббота
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 24 1:0 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва (мол) — ФК Москва Москва (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
18.09.2009
Пятница
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 22 4:0 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Спартак Москва (мол) — ФК Москва Москва (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
15.08.2009
Суббота
17:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 18 1:1 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Север Мурманск
12.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 23 3:3 Резервный Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Локомотив-2 Москва — Торпедо Владимир
05.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 22 0:3 Резервный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
01.08.2009
Суббота
19:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 16 3:0 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
24.07.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 15 1:1 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Динамо Москва (мол) — Кубань Краснодар (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
12.06.2009
Пятница
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 12 2:0 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Ника Москва — Авангард Курск
04.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 9 1:4 Резервный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Динамо Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
23.05.2009
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 10 1:2 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
08.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 5 1:0 Резервный Новиков Владимир Викторович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
02.05.2009
Суббота
17:30
Молодежное Первенство России 2009 тур 7 1:1 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Спартак Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
17.04.2009
Пятница
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 5 2:1 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: Песчаное г. Москва)
11.04.2009
Суббота
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 4 1:2 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Динамо Москва (мол) — ФК Москва Москва (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
13.03.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 1 0:1 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Динамо Москва (мол) — Томь Томск (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
21.11.2008
Пятница
13:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 30 1:3 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Спартак Москва (мол)
(Стадион: Октябрь г. Москва)
31.10.2008
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 27 4:2 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ника Москва — Мордовия Саранск
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 36 2:3 Резервный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Спартак Москва (мол) — Рубин Казань (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
20.09.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 22 1:0 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Зеленоград Москва — Динамо Санкт-Петербург
01.09.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 27 2:1 Резервный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Спартак Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
30.08.2008
Суббота
17:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 20 3:0 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
22.08.2008
Пятница
17:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 19 2:2 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Ника Москва — Локомотив Лиски
13.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 21 0:2 Резервный Кисляков Виктор Иванович (Киров)
Спартак Москва (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
14.05.2008
Среда
Молодежное Первенство России 2008 тур 11 4:0 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Москва (мол) — Шинник Ярославль (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
05.05.2008
Понедельник
Молодежное Первенство России 2008 тур 9 3:2 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Локомотив-Перово г. Москва)
26.04.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 7 4:1 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ФК Москва Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
18.04.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 6 3:0 Резервный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Динамо Москва (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
08.04.2008
Вторник
Молодежное Первенство России 2008 тур 2 2:1 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Шинник Ярославль (мол)
(Стадион: Песчаное г. Москва)
14.03.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 1 2:1 Резервный Бутенко Валерий Павлович (Москва)