Лапочкин Сергей Сергеевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Краснодар Краснодар — Химки Химки
18.09.2020
Пятница
Премьер-лига 2020/2021 тур 8 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Динамо Москва — Рубин Казань
13.09.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2020/2021 тур 7 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
26.08.2020
Среда
Премьер-лига 2020/2021 тур 5 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Ахмат Грозный — Ротор Волгоград
19.08.2020
Среда
Премьер-лига 2020/2021 тур 3 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Арсенал Тула — Уфа Уфа
14.08.2020
Пятница
Премьер-лига 2020/2021 тур 2 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Тамбов Тамбов — Ростов Ростов-на-Дону
08.08.2020
Суббота
Премьер-лига 2020/2021 тур 1 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Динамо Москва — Оренбург Оренбург
22.07.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 30 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Урал Свердловская область — Химки Химки
19.07.2020
Воскресенье
Кубок России 2019/2020 1/2 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Локомотив Москва
08.07.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 27 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Урал Свердловская область
05.07.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 26 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Рубин Казань
14.03.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 22 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Спартак Москва — Краснодар Краснодар
09.03.2020
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 21 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Ахмат Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
29.02.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 20 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
ФК КОПЕНГАГЕН (ДАНИЯ) — СЕЛТИК (ШОТЛАНДИЯ)
20.02.2020
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 1/16 Резервный
БОРУССИЯ (ДОРТМУНД, ГЕРМАНИЯ) — СЛАВИЯ (ПРАГА,ЧЕХИЯ)
10.12.2019
Вторник
Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020 Групповой турнир Резервный
Сочи Сочи — Рубин Казань
08.12.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 19 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Краснодар Краснодар — Тамбов Тамбов
02.12.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 18 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Уфа Уфа — Сочи Сочи
24.11.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 17 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Москва — Ахмат Грозный
02.11.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 15 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тамбов Тамбов — Уфа Уфа
26.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 14 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Спартак Москва — Рубин Казань
19.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 13 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
сборная Мальты — сборная Швеции
12.10.2019
Суббота
Чемпионат Европы квалификация 2019/2020 Групповой турнир Резервный
Локомотив Москва — Арсенал Тула
06.10.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 12 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Армавир Армавир
29.09.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 15 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Динамо Москва — Сочи Сочи
22.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 10 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
СТАНДАРТ (ЛЬЕЖ, БЕЛЬГИЯ) — ГИМАРАЕШ (Португалия)
19.09.2019
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Групповой турнир Резервный
Оренбург Оренбург — Рубин Казань
15.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 9 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Чайка Песчанокопское — Ротор Волгоград
07.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 12 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
31.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 8 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Спартак Москва
25.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 7 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Нефтехимик Нижнекамск
18.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 9 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
КАЛЬЮ (ЭСТОНИЯ) — ДЮДЕЛАНЖ (ЛЮКСЕМБУРГ)
12.08.2019
Понедельник
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Отборочный раунд Главный
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
10.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 5 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
03.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 4 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
ЯБЛОНЕЦ (ЧЕХИЯ) — ПЮНИК (АРМЕНИЯ)
01.08.2019
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Отборочный раунд Главный
Краснодар Краснодар — Сочи Сочи
27.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 3 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Урал Свердловская область — Ахмат Грозный
21.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Арсенал Тула — Динамо Москва
12.07.2019
Пятница
Премьер-лига 2019/2020 тур 1 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
сборная Латвии — сборная Израиля
07.06.2019
Пятница
Чемпионат Европы квалификация 2018/2019 Групповой турнир Резервный
Нижний Новгород Нижний Новгород — Крылья Советов Самара
30.05.2019
Четверг
Переходные игры 2018/2019 Переходные игры Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Енисей Красноярск
26.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 30 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Локомотив Москва — Урал Свердловская область
22.05.2019
Среда
Кубок России 2018/2019 Финал Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Крылья Советов Самара — Спартак Москва
18.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 29 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Локомотив Москва
15.05.2019
Среда
Кубок России 2018/2019 1/2 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Анжи Махачкала — Арсенал Тула
10.05.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 28 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Уфа Уфа
05.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Локомотив Москва — Енисей Красноярск
28.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 26 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Рубин Казань — Уфа Уфа
24.04.2019
Среда
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Динамо Москва — Крылья Советов Самара
20.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва — Оренбург Оренбург
13.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 23 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Анжи Махачкала — Динамо Москва
06.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Ахмат Грозный — Спартак Москва
30.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
16.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 20 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Енисей Красноярск
09.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 19 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Уфа Уфа — Динамо Москва
03.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 18 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
ЦСКА Москва — Енисей Красноярск
08.12.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Динамо Москва
30.11.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Москва — Урал Свердловская область
23.11.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Шинник Ярославль — Факел Воронеж
14.11.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 22 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Арсенал Тула — Анжи Махачкала
09.11.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Ахмат Грозный — Динамо Москва
28.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 12 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
19.10.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 11 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Енисей Красноярск — Спартак Москва
07.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Урал Свердловская область — Арсенал Тула
29.09.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 9 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Ротор Волгоград — Нижний Новгород Нижний Новгород
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
15.09.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 7 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Сборная Швеции (до 21 года) — сборная Турции (до 21 года)
11.09.2018
Вторник
Чемпионат Европы молодежный 2018/2019 Групповой турнир Главный
сборная Боснии и Герцеговины (до 21 года) — сборная Швейцарии (до 21 года)
07.09.2018
Пятница
Чемпионат Европы молодежный 2018/2019 Групповой турнир Резервный
Урал Свердловская область — Динамо Москва
02.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
25.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 5 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
18.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Арсенал Тула — Ахмат Грозный
12.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 3 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
ЛУДОГОРЕЦ (БОЛГАРИЯ) — НК ЗРИНСКИ (Босния и Герцеговина)
09.08.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Резервный
Урал Свердловская область — Краснодар Краснодар
04.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 2 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Крылья Советов Самара — ЦСКА Москва
31.07.2018
Вторник
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
ВЕНТСПИЛС (ЛАТВИЯ) — БОРДО (ФРАНЦИЯ)
26.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Главный
ТРЕНЧИН (СЛОВАКИЯ) — ФК БУДУЧНОСТ (Подгорица, Монтенегро)
19.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Главный
Амкар Пермь — Тамбов Тамбов
17.05.2018
Четверг
Переходные игры 2017/2018 Переходные игры Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ЦСКА Москва — Анжи Махачкала
13.05.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 30 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Тосно Тосно — Авангард Курск
09.05.2018
Среда
Кубок России 2017/2018 Финал Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
05.05.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 29 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
29.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 28 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
ЦСКА Москва — Краснодар Краснодар
22.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
14.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Спартак Москва
08.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 25 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Амкар Пермь — Локомотив Москва
31.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Арсенал Тула — Ростов Ростов-на-Дону
17.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 23 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Динамо Москва
04.03.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Динамо Москва — Анжи Махачкала
09.12.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Локомотив Москва — Рубин Казань
02.12.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 19 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
18.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 17 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Шинник Ярославль — Кубань Краснодар
08.11.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 22 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
27.10.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 15 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
23.10.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Ахмат Грозный — Спартак Москва
13.10.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 13 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
сборная Нидерландов — сборная Швеции
10.10.2017
Вторник
Чемпионат мира квалификация 2017/2018 Групповой турнир Резервный
ЦСКА Москва — Уфа Уфа
01.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Уфа Уфа
18.09.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 10 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Москва — Рубин Казань
09.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 9 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
сборная Албании — сборная Лихтенштейна
02.09.2017
Суббота
Чемпионат мира квалификация 2017/2018 Групповой турнир Главный
Крылья Советов Самара — Сибирь Новосибирск
27.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 10 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
ХАЙДУК (СПЛИТ, ХОРВАТИЯ) — ЭВЕРТОН (АНГЛИЯ)
24.08.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Плей-офф Резервный
Урал Свердловская область — ЦСКА Москва
19.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ростов Ростов-на-Дону — Динамо Москва
09.08.2017
Среда
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Локомотив Москва — СКА-Хабаровск
05.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 4 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Спартак Москва — Краснодар Краснодар
31.07.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 3 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ) — СПАРТА (Прага, Чехия)
27.07.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Главный
ЗАЛЬЦБУРГ (АВСТРИЯ) — ХИБЕРНИАНС (МАЛЬТА)
19.07.2017
Среда
Лига Чемпионов УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Главный
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
15.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 1 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
сборная Швеции (до 19 лет) — сборная Чехии (до 19 лет)
02.07.2017
Воскресенье
Чемпионат Европы молодежный 2016/2017 Групповой турнир Главный
СКА-Хабаровск — Оренбург Оренбург
25.05.2017
Четверг
Переходные игры 2016/2017 Переходные игры Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Амкар Пермь — Рубин Казань
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Крылья Советов Самара
17.05.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 29 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Амкар Пермь — Спартак Москва
13.05.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Анжи Махачкала — Локомотив Москва
08.05.2017
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 27 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
30.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 26 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Арсенал Тула — Локомотив Москва
16.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 23 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Уфа Уфа — Спартак Москва
09.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
19.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 27 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
10.03.2017
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Локомотив Москва — Терек Грозный
04.12.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак Нальчик — Енисей Красноярск
26.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 24 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Спартак Москва — Амкар Пермь
20.11.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Тамбов Тамбов
09.11.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 21 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Зенит Санкт-Петербург — Оренбург Оренбург
24.10.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Терек Грозный — Рубин Казань
22.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Шинник Ярославль — Тюмень Тюмень
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Уфа Уфа — Амкар Пермь
02.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 9 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Рубин Казань — Томь Томск
26.09.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 8 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
17.09.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 7 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Нефтехимик Нижнекамск — Факел Воронеж
10.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 12 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
сборная Кипра (до 21 года) — сборная Словакии (до 21 года)
05.09.2016
Понедельник
Чемпионат Европы молодежный 2016/2017 Групповой турнир Резервный
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
28.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Химки Химки — Сокол Саратов
21.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 9 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Томь Томск — Уфа Уфа
14.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 3 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
08.08.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Кубань Краснодар — СКА-Хабаровск
06.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 6 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
СЛАВИЯ (ПРАГА,ЧЕХИЯ) — РИУ АВЕ (ПОРТУГАЛИЯ)
28.07.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Главный
Балтика Калининград — Енисей Красноярск
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Главный Резников Алексей Александрович (Ярославль)
ЛУДОГОРЕЦ (БОЛГАРИЯ) — МЛАДОСТ (ПОДГОРИЦА, ЧЕРНОГОРИЯ)
13.07.2016
Среда
Лига Чемпионов УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Главный
Рубин Казань — ЦСКА Москва
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Локомотив Москва — Кубань Краснодар
11.05.2016
Среда
Премьер-лига 2015/2016 тур 28 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
07.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — ЦСКА Москва
28.04.2016
Четверг
Премьер-лига 2015/2016 тур 26 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Краснодар Краснодар — Уфа Уфа
24.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 25 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
02.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 22 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Уфа Уфа — Динамо Москва
19.03.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Терек Грозный
14.03.2016
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
01.03.2016
Вторник
Кубок России 2015/2016 1/4 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Анжи Махачкала — ЦСКА Москва
29.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 17 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Уфа Уфа — Амкар Пермь
07.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 15 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Локомотив Москва
01.11.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Тосно Тосно
28.10.2015
Среда
Кубок России 2015/2016 1/8 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — ЦСКА Москва
25.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Томь Томск — Волга Нижний Новгород
15.10.2015
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 16 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Локомотив Москва — Амкар Пермь
04.10.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Волгарь Астрахань — Торпедо Армавир
28.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 13 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Кубань Краснодар — Спартак Москва
19.09.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Краснодар Краснодар — Динамо Москва
13.09.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Факел Воронеж — Луч-Энергия Владивосток
23.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 8 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Сибирь Новосибирск — Сокол Саратов
10.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 6 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Спартак Москва — Рубин Казань
03.08.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Крылья Советов Самара — ЦСКА Москва
24.07.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 2 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
19.07.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
ХИБЕРНИАНС (МАЛЬТА) — МАККАБИ (ТЕЛЬ-АВИВ, ИЗРАИЛЬ)
14.07.2015
Вторник
Лига Чемпионов УЕФА 2015/2016 Отборочный раунд Главный
Зенит Санкт-Петербург — Локомотив Москва
12.07.2015
Воскресенье
Суперкубок России 2015/2016 Резервный
Тосно Тосно — Ростов Ростов-на-Дону
03.06.2015
Среда
Переходные игры 2014/2015 Переходные игры Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
30.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 30 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Рубин Казань
25.05.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 29 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Локомотив Москва — Кубань Краснодар
21.05.2015
Четверг
Кубок России 2014/2015 Финал Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Торпедо Москва — Рубин Казань
03.05.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 26 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
25.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 25 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Терек Грозный — Динамо Москва
19.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 24 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
12.04.2015
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 23 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
09.04.2015
Четверг
Премьер-лига 2014/2015 тур 22 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Амкар Пермь — Рубин Казань
04.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 21 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Торпедо Москва — Спартак Москва
21.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 20 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Локомотив Москва — Арсенал Тула
14.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 19 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Рубин Казань — Арсенал Тула
09.03.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Урал Свердловская область
07.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
02.03.2015
Понедельник
Кубок России 2014/2015 1/4 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Динамо Москва — Амкар Пермь
07.12.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Терек Грозный — Торпедо Москва
03.12.2014
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 16 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
АСТРА (РУМЫНИЯ) — ДИНАМО (ЗАГРЕБ, ХОРВАТИЯ)
27.11.2014
Четверг
Лига Европы УЕФА 2014/2015 Групповой турнир Главный
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
22.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 14 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Зенит Санкт-Петербург — Терек Грозный
08.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 13 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
31.10.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
27.10.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 11 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
сборная Сербии (до 21 года) — сборная Испании (до 21 года)
10.10.2014
Пятница
Чемпионат Европы молодежный 2014/2015 Плей-офф Резервный
Химик Дзержинск — Волга Нижний Новгород
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 13 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Рубин Казань — Торпедо Москва
29.09.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 9 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
15.09.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 7 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
31.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 6 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Терек Грозный — Арсенал Тула
22.08.2014
Пятница
Премьер-лига 2014/2015 тур 5 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Уфа Уфа — Динамо Москва
13.08.2014
Среда
Премьер-лига 2014/2015 тур 3 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Мордовия Саранск — ЦСКА Москва
09.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 2 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
03.08.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Балтика Калининград — Сахалин Южно-Сахалинск
19.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 3 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Терек Грозный — Волга Нижний Новгород
10.05.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 29 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
08.05.2014
Четверг
Кубок России 2013/2014 Финал Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
02.05.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
27.04.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 27 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Локомотив Москва — Терек Грозный
19.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 26 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Ротор Волгоград — Спартак Нальчик
14.04.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 32 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
30.03.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 23 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Томь Томск
22.03.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Анжи Махачкала
17.03.2014
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 21 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
08.03.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 20 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
08.12.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 19 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
02.12.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 18 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
25.11.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Арсенал Тула — Газовик Оренбург
10.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 23 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Динамо Москва — Кубань Краснодар
20.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 13 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Локомотив Москва
05.10.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Рубин Казань — Динамо Москва
26.09.2013
Четверг
Премьер-лига 2013/2014 тур 10 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Нижний Новгород — Спартак Москва
14.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Торпедо Москва — Балтика Калининград
05.09.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 12 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
30.08.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 7 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Анжи Махачкала — Краснодар Краснодар
24.08.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 6 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Мордовия Саранск
18.08.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 9 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Ростов Ростов-на-Дону — Томь Томск
27.07.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 3 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Спартак Москва
21.07.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 2 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
ВЕНТСПИЛС (ЛАТВИЯ) — ЖЕНЕСС ЭШ (ЛЮКСЕМБУРГ)
18.07.2013
Четверг
Лига Европы УЕФА 2013/2014 Отборочный раунд Главный
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
26.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 30 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
19.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 29 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Алания Владикавказ
11.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 28 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Кубань Краснодар
04.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 27 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Рубин Казань — ЦСКА Москва
28.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 26 Резервный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Анжи Махачкала — Динамо Москва
21.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 25 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
13.04.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
06.04.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 23 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
31.03.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 22 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Сибирь Новосибирск
25.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 25 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Алания Владикавказ — Ростов Ростов-на-Дону
09.03.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 20 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
07.12.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 19 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Мордовия Саранск — Амкар Пермь
03.12.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 18 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Волга Нижний Новгород
26.11.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 17 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань (мол) — Волга Нижний Новгород (мол)
25.11.2012
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 17 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Кубань Краснодар — ЦСКА Москва
10.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 15 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Мордовия Саранск — Рубин Казань
03.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 14 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Рубин Казань — Анжи Махачкала
28.10.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 13 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Волгарь Астрахань — Томь Томск
15.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 16 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Алания Владикавказ — Крылья Советов Самара
06.10.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 11 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
01.10.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 10 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
23.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Краснодар Краснодар
16.09.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 8 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Салют Белгород — СКА-Энергия Хабаровск
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
сборная Бельгии (до 21 года) — сборная Норвегии (до 21 года)
06.09.2012
Четверг
Чемпионат Европы молодежный 2012/2013 Групповой турнир Резервный
Локомотив Москва — Динамо Москва
25.08.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 6 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Мордовия Саранск — ЦСКА Москва
19.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 5 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Урал Свердловская область — Торпедо Москва
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
10.08.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Алания Владикавказ — Терек Грозный
04.08.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 3 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Локомотив Москва — Крылья Советов Самара
28.07.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Динамо Москва
21.07.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 1 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
СЛОВАН (ЛИБЕРЕЦ, ЧЕХИЯ) —
17.07.2012
Вторник
Лига Чемпионов УЕФА 2012/2013 Отборочный раунд Резервный
Терек Грозный — Амкар Пермь
06.05.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 43 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Балтика Калининград
02.05.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
28.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 41 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Волга Нижний Новгород — Томь Томск
21.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 40 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Динамо Брянск
15.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 9 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Динамо Москва — Рубин Казань
07.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 38 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Томь Томск
30.03.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 37 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
21.03.2012
Среда
Кубок России 2011/2012 1/4 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Кубань Краснодар — Рубин Казань
18.03.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 35 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Анжи Махачкала — Спартак Москва
12.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Рубин Казань — Спартак Москва
05.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 33 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань (мол) — Спартак Москва (мол)
04.03.2012
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 33 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — ЦСКА Москва
27.11.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2012 тур 32 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Спартак Нальчик
19.11.2011
Суббота
Премьер-лига 2012 тур 31 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Амкар Пермь
29.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 29 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
ЦСКА Москва — Терек Грозный
15.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 27 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Томь Томск — Рубин Казань
02.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 26 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Мордовия Саранск — Газовик Оренбург
25.09.2011
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 30 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Брянск
21.09.2011
Среда
Кубок России 2011/2012 1/8 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Крылья Советов Самара
18.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 24 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Терек Грозный — Кубань Краснодар
12.09.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 23 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Алания Владикавказ — Динамо Брянск
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 25 Главный Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Рубин Казань — Крылья Советов Самара
28.08.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 22 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Енисей Красноярск — Волгарь-Газпром Астрахань
22.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 23 Главный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Зенит Санкт-Петербург — Амкар Пермь
14.08.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 20 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Луч-Энергия Владивосток — Мордовия Саранск
12.08.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 21 Главный Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Ростов Ростов-на-Дону
06.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 19 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
31.07.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 18 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
РНК СПЛИТ (ХОРВАТИЯ) — ФУЛХЭМ (АНГЛИЯ)
28.07.2011
Четверг
Лига Европы УЕФА 2011/2012 Отборочный раунд Резервный
Шинник Ярославль — Волга Нижний Новгород
17.07.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/16 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Торпедо Москва — Балтика Калининград
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 19 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
26.06.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 16 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
22.06.2011
Среда
Премьер-лига 2011 тур 15 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
18.06.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 14 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Факел Воронеж
14.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Кубань Краснодар — Амкар Пермь
10.06.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 12 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Химки Химки — Мордовия Саранск
04.06.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 13 Главный Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону)
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Москва
29.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 11 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
СКА-Энергия Хабаровск — Торпедо Москва
27.05.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Рубин Казань — Локомотив Москва
20.05.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 10 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Спартак Москва
15.05.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 9 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Нальчик
07.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 8 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Спартак Нальчик — Динамо Москва
02.05.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 7 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — КАМАЗ Набережные Челны
25.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 5 Главный Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
20.04.2011
Среда
Кубок России 2010/2011 1/4 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Локомотив Москва — Волга Нижний Новгород
17.04.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 5 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
10.04.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 4 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Урал Свердловская область — Черноморец Новороссийск
07.04.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
02.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 3 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
01.04.2011
Пятница
Молодежное Первенство России 2011 тур 3 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
14.03.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 1 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Спартак Москва (мол)
13.03.2011
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
28.11.2010
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2010 тур 30 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
14.11.2010
Воскресенье
15:00
Премьер-лига 2010 тур 28 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
06.11.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 40 Главный Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
Торпедо Москва — Губкин Губкин
30.10.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 30 Главный
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
27.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 38 Главный
Крылья Советов Самара — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Металлург г.Самара)
17.10.2010
Воскресенье
18:30
Премьер-лига 2010 тур 24 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Жемчужина-Сочи Сочи — Химки Химки
14.10.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 35 Главный
Иртыш Омск — Урал Свердловская область
06.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 34 Главный
Краснодар Краснодар — Авангард Курск
28.09.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 31 Главный
Зенит Санкт-Петербург — Сатурн Московская область
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
25.09.2010
Суббота
15:00
Премьер-лига 2010 тур 22 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Север Мурманск — Псков-747 Псков
16.09.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 27 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — Жемчужина-Сочи Сочи
11.09.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 29 Главный
Салют Белгород — Иртыш Омск
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 26 Главный
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
14.08.2010
Суббота
16:00
Премьер-лига 2010 тур 17 Резервный Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Кубань Краснодар — Луч-Энергия Владивосток
10.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 23 Главный
Динамо Брянск — Шинник Ярославль
02.08.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 22 Главный
Динамо Санкт-Петербург — Зенит Санкт-Петербург
13.07.2010
Вторник
Кубок России 2010/2011 1/16 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Динамо Москва
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
09.07.2010
Пятница
17:15
Премьер-лига 2010 тур 12 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Волгарь-Газпром Астрахань
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Главный
Псков-747 Псков — Балтика Калининград
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Главный
Краснодар Краснодар — КАМАЗ Набережные Челны
26.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 18 Главный
Салют Белгород — Ротор Волгоград
15.06.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 16 Главный
Зеленоград Москва — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
22.05.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 7 Главный
Шексна Череповец — Спартак Кострома
11.05.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 5 Главный
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
06.05.2010
Четверг
16:30
Премьер-лига 2010 тур 9 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: Локомотив г. Батайск)
05.05.2010
Среда
17:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 9 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
СКА-Энергия Хабаровск — Иртыш Омск
02.05.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 8 Главный
Зенит Санкт-Петербург — Терек Грозный
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
25.04.2010
Воскресенье
16:15
Премьер-лига 2010 тур 7 0:0 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
24.04.2010
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 7 0:0 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Балтика Калининград — Ротор Волгоград
21.04.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 6 Главный
Север Мурманск — Динамо Вологда
17.04.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 1 Главный
Жемчужина-Сочи Сочи — Динамо Брянск
10.04.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 4 2:1 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Волга Тверь
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
07.04.2010
Среда
19:30
Кубок России 2009/2010 1/4 2:0 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Томь Томск — Спартак Москва
(Стадион: Труд г.Томск)
04.04.2010
Воскресенье
14:30
Премьер-лига 2010 тур 4 2:2 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Томь Томск (мол) — Спартак Москва (мол)
(Стадион: ЦДСО Томь г. Калтай)
03.04.2010
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 4 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Волга Нижний Новгород — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
30.03.2010
Вторник
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 2 3:1 Главный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Сатурн Московская область
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
28.03.2010
Воскресенье
19:00
Премьер-лига 2010 тур 3 1:0 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: Локомотив г. Батайск)
27.03.2010
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 3 3:0 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Спартак Москва (мол)
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
20.03.2010
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 2 1:2 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Анжи Махачкала — Металлург Липецк
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
04.11.2009
Среда
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 40 3:0 Главный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Шексна Череповец — Зеленоград Москва
31.10.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 40 0:2 Главный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
22.10.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 2:2 Главный Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Север Мурманск — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
09.10.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 35 5:4 Главный Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Сибирь Новосибирск — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Спартак г. Новосибирск)
30.09.2009
Среда
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 33 4:0 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Зеленоград Москва — Спортакадемклуб Москва
10.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 29 2:1 Главный Чеботарев Александр Юрьевич (Москва)
Север Мурманск — Истра Истра
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 28 0:2 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Металлург Липецк — СКА-Энергия Хабаровск
(Стадион: Металлург г. Липецк)
31.08.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 28 1:6 Главный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Авангард Подольск — Локомотив Лиски
24.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 23 0:1 Главный Новиков Владимир Викторович (Москва)
Север Мурманск — Спортакадемклуб Москва
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 21 4:0 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Зеленоград Москва — Шексна Череповец
21.07.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 20 0:1 Главный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Истра Истра — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
08.07.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 17 1:1 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Сатурн-2 Московская область — Нижний Новгород Нижний Новгород
01.07.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/32 2:3 Главный Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Смена-Зенит Санкт-Петербург
28.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 15 2:0 Главный Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Авангард Подольск — Спартак Тамбов
18.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 12 2:0 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Ника Москва — Авангард Курск
04.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 9 1:4 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Кубань Краснодар (мол)
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
29.05.2009
Пятница
15:30
Молодежное Первенство России 2009 тур 11 2:2 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Зеленоград Москва — Спартак Кострома
19.05.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 7 0:2 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Звезда Серпухов — Губкин Губкин
14.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 5 2:3 Главный Хлопотнов Юрий Викторович (Москва)
Шексна Череповец — Спартак Щелково
02.05.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 4 2:1 Главный Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Истра Истра — Псков-747 Псков
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 3 0:3 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Авангард Подольск — Русичи Орел
25.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 2 1:0 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Терек Грозный — Шинник Ярославль
(Стадион: им. Билимханова г.Грозный)
16.11.2008
Воскресенье
14:00
Премьер-лига 2008 тур 29 0:0 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Динамо Барнаул — Сибирь Новосибирск
03.11.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 43 0:0 Первый помощник Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
28.10.2008
Вторник
Молодежное Первенство России 2008 тур 20 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Кубань Краснодар — Черноморец Новороссийск
17.10.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 40 4:2 Первый помощник Златоверховников Александр Николаевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Динамо Санкт-Петербург
12.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 36 1:2 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Луховицы Луховицы — Русичи Орел
04.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 31 0:2 Главный Чеботарев Александр Юрьевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Динамо Москва
(Стадион: Металлург г.Самара)
27.09.2008
Суббота
14:00
Премьер-лига 2008 тур 23 3:3 Второй помощник Проскурин Владимир Григорьевич (Воронеж)
Ника Москва — Динамо-Воронеж
24.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 29 0:0 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Спартак Кострома — Динамо Вологда
25.08.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 26 6:1 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
МВД России Москва — Волга Тверь
22.08.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 25 2:1 Главный Чвякин Леонид Дмитриевич (Орел)
Томь Томск — Рубин Казань
(Стадион: Труд г.Томск)
15.08.2008
Пятница
Премьер-лига 2008 тур 18 1:2 Второй помощник Лакомов Эдуард Павлович (Азов)
Витязь Подольск — Спартак Нальчик
06.08.2008
Среда
Кубок России 2008/2009 1/16 2:1 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Спортакадемклуб Москва — Черноморец Новороссийск
29.07.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 24 1:1 Первый помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Балтика Калининград — Салют Белгород
08.07.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 22 2:1 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Анжи Махачкала — Торпедо Москва
24.06.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 19 3:0 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
СКА-Энергия Хабаровск — Кубань Краснодар
14.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 17 1:2 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Торпедо-РГ Москва
05.06.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 10 1:1 Главный Проценко Виктор Васильевич (Балашиха)
Шексна Череповец — Спартак Кострома
29.05.2008
Четверг
Кубок России 2008/2009 Первый помощник
Сатурн-2 Московская область — Луховицы Луховицы
21.05.2008
Среда
Кубок России 2008/2009 1/128 Главный
Алания Владикавказ — Носта Новотроицк
15.05.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 11 0:2 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Торпедо Москва — Динамо Брянск
08.05.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 10 1:0 Первый помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Звезда Серпухов — Русичи Орел
04.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 3 4:0 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Черноморец Новороссийск — Носта Новотроицк
26.04.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 7 1:0 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Волга Ульяновск
16.04.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 5 2:1 Второй помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
КАМАЗ Набережные Челны — Машук-КМВ Пятигорск
06.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 3 2:1 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Спортакадемклуб Москва — Звезда Иркутск
30.03.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 2 2:1 Первый помощник Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Спартак Москва (мол)
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
15.03.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 1 1:2 Первый помощник Савкин Александр Павлович (Балашиха)
Оренбург Оренбург — Рубин Казань
00.00.0000

Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)