Металлург-Оскол Старый Оскол — Рязань Рязань
|
25.10.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 35 |
3:1 |
Первый помощник |
Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область) |
Спартак Тамбов — Знамя Труда Орехово-Зуево
|
18.10.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 34 |
1:1 |
Второй помощник |
Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва) |
Энергия Волжский — СКА Ростов-на-Дону
|
20.09.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 29 |
|
Второй помощник |
Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста) |
Елец Елец — Факел Воронеж
|
18.07.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 18 |
1:3 |
Первый помощник |
Петров Михаил Аркадьевич (Москва) |
Спартак Тамбов — Ника Москва
|
08.07.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 16 |
4:0 |
Второй помощник |
Рязанцев Павел Михайлович (Курск) |
Сокол Саратов — Рубин-2 Казань
|
22.06.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 11 |
4:0 |
Резервный |
Лапин Александр Викторович (Уфа) |
Энергия Волжский — Машук-КМВ Пятигорск
|
17.06.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 14 |
0:1 |
Второй помощник |
Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста) |
Металлург-Оскол Старый Оскол — Русичи Орел
|
07.06.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 10 |
0:3 |
Первый помощник |
Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва) |
Волгоград Волгоград — Ангушт Назрань
|
02.06.2009 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 11 |
4:1 |
Первый помощник |
Маркин Владимир Леонидович (Ростов-на-Дону) |
Сокол Саратов — Челябинск Челябинск
|
30.05.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 7 |
1:3 |
Резервный |
Поканинов Валерий Борисович (Тольятти) |
Ротор Волгоград — СКА Ростов-на-Дону
|
27.05.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 10 |
0:0 |
Первый помощник |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Энергия Волжский — Ставрополье-2009 Ставрополь
|
24.05.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 9 |
2:2 |
Первый помощник |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Волгоград Волгоград — Астрахань Астрахань
|
16.05.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 8 |
2:0 |
Второй помощник |
Беков Руслан Мухамедович (Нальчик) |
Сокол Саратов — Газовик Оренбург
|
10.05.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2009 |
тур 4 |
1:0 |
Резервный |
Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск) |
Астрахань Астрахань — Таганрог Таганрог
|
07.05.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 6 |
1:1 |
Второй помощник |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Спартак Тамбов — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
25.04.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 2 |
1:0 |
Первый помощник |
Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва) |
Сокол Саратов — Юнит Самара
|
26.10.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 35 |
10:0 |
Резервный |
Иванушкин Владимир Петрович (Уфа) |
Сокол Саратов — Зенит Челябинск
|
09.10.2008 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 32 |
0:0 |
Резервный |
Чистов Леонид Данилович (Нижний Тагил) |
Газовик Оренбург — Академия Димитровград
|
17.08.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 21 |
1:0 |
Второй помощник |
Иванушкин Владимир Петрович (Уфа) |
Елец Елец — Ника Москва
|
02.08.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 19 |
3:0 |
Второй помощник |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Динамо-Воронеж — Зенит Пенза
|
16.07.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 17 |
3:1 |
Второй помощник |
Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород) |
Мордовия Саранск — Металлург Липецк
|
08.07.2008 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 16 |
2:1 |
Второй помощник |
Чинкин Николай Николаевич (Владимир) |
Елец Елец — Рязань Рязань
|
05.07.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 15 |
0:0 |
Второй помощник |
Рунов Евгений Валентинович (Москва) |
Сокол Саратов — Химик Дзержинск
|
01.07.2008 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 14 |
0:1 |
Резервный |
Поканинов Валерий Борисович (Тольятти) |
Зодиак Старый Оскол — Звезда Серпухов
|
25.06.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 13 |
3:2 |
Первый помощник |
Федоров Николай Вячеславович (Воронеж) |
Академия Димитровград — Волга Нижний Новгород
|
09.06.2008 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 10 |
0:2 |
Второй помощник |
Коротченко Александр Владимирович (Салават) |
ФЦШ-73 Воронеж — Мордовия Саранск
|
04.06.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 9 |
1:2 |
Второй помощник |
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область) |
Зенит Пенза — Елец Елец
|
25.05.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 7 |
3:2 |
Второй помощник |
Златоверховников Александр Николаевич (Москва) |
Алнас Альметьевск — Горняк Учалы
|
16.05.2008 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 5 |
1:2 |
Второй помощник |
Машков Виктор Иванович (Ульяновск) |
Спартак Тамбов — Сатурн-2 Московская область
|
07.05.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 4 |
3:1 |
Второй помощник |
Новиков Владимир Викторович (Москва) |
Химик Дзержинск — Лада Тольятти
|
04.05.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 3 |
0:0 |
Второй помощник |
Завьялов Владимир Петрович (Саранск) |
Юнит Самара — Тольятти Тольятти
|
27.04.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 2 |
1:3 |
Второй помощник |
Сердюков Леонтий Степанович (Саратов) |
Нижний Новгород Нижний Новгород — Газовик Оренбург
|
24.04.2008 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" |
2008 |
тур 1 |
1:1 |
Второй помощник |
Нагаев Сергей Александрович (Самара) |