Спартак Тамбов — Салют Белгород
|
29.05.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
тур 38 |
|
Второй помощник |
Сухомлинов Сергей (Липецк) |
Металлург Липецк — Витязь Подольск
|
23.05.2012 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
тур 37 |
|
Второй помощник |
Федоров Николай Вячеславович (Воронеж) |
Подолье Московская обл. — Сокол Саратов
|
11.05.2012 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
тур 35 |
|
Второй помощник |
Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург) |
Салют Белгород — Звезда Рязань
|
29.04.2012 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
тур 33 |
|
Второй помощник |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Русичи Орел — Губкин Губкин
|
17.04.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011/2012 |
|
|
Второй помощник |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Металлург-Оскол Старый Оскол — Подолье Московская обл.
|
29.10.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 30 |
|
Второй помощник |
Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж) |
Русичи Орел — Салют Белгород
|
11.10.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 27 |
|
Первый помощник |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Локомотив Лиски — Зенит Пенза
|
05.10.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 26 |
|
Второй помощник |
Златоверховников Александр Николаевич (Москва) |
Сокол Саратов — Звезда Рязань
|
29.09.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 25 |
|
Второй помощник |
Чеботарев Александр Юрьевич (Москва) |
Локомотив Лиски — Витязь Подольск
|
22.09.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 24 |
|
Первый помощник |
Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново) |
Спартак Тамбов — Русичи Орел
|
16.09.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 23 |
|
Второй помощник |
Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль) |
Звезда Рязань — Металлург Липецк
|
04.09.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 21 |
|
Второй помощник |
Александров Евгений Эммануилович (Ярославль) |
Русичи Орел — Витязь Подольск
|
29.08.2011 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 20 |
|
Первый помощник |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Металлург Липецк — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
17.08.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 18 |
|
Первый помощник |
Лукин Игорь Владимирович (Москва) |
Спартак Тамбов — Звезда Рязань
|
05.08.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 16 |
|
Первый помощник |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Локомотив Лиски — Калуга Калуга
|
20.07.2011 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 15 |
|
Второй помощник |
Котковский Игорь Николаевич (Москва) |
Губкин Губкин — Витязь Подольск
|
08.07.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 13 |
|
Первый помощник |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Русичи Орел — Торпедо Владимир
|
04.07.2011 Понедельник
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/32 |
|
Резервный |
Юлгушов Андрей Энверович (Ростов-на-Дону) |
Салют Белгород — Зенит Пенза
|
23.06.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область) |
Спартак Тамбов — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
11.06.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 9 |
|
Первый помощник |
Захаров Игорь Николаевич (Москва) |
Звезда Рязань — Подолье Московская обл.
|
03.06.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Лукин Игорь Владимирович (Москва) |
СКА Ростов-на-Дону — Энергия Волжский
|
19.05.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 5 |
|
Первый помощник |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Таганрог Таганрог — Дагдизель Каспийск
|
12.05.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 4 |
|
Первый помощник |
Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
СКА Ростов-на-Дону — МИТОС Новочеркасск
|
08.05.2011 Воскресенье
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/256 |
|
Второй помощник |
Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь) |
Салют Белгород — Подолье Московская обл.
|
02.05.2011 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 3 |
|
Первый помощник |
Кадыков Сергей Петрович (Калуга) |
Металлург-Оскол Старый Оскол — Салют Белгород
|
26.04.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Каруненко Александр Валентинович (Воронеж) |
Спартак Тамбов — Металлург Липецк
|
17.04.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2011 |
тур 1 |
|
Первый помощник |
Орешин Александр Александрович (Волжский) |
СКА Ростов-на-Дону — Астрахань Астрахань
|
25.10.2010 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 32 |
|
Второй помощник |
|
Знамя Труда Орехово-Зуево — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
12.10.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 27 |
|
Первый помощник |
|
Металлург Липецк — Зенит Пенза
|
18.09.2010 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 23 |
|
Первый помощник |
|
Губкин Губкин — Ника Москва
|
12.09.2010 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 22 |
|
Второй помощник |
|
Таганрог Таганрог — Машук-КМВ Пятигорск
|
31.08.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 23 |
|
Второй помощник |
|
СКА Ростов-на-Дону — Краснодар-2000 Краснодар
|
19.08.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 21 |
|
Первый помощник |
|
МИТОС Новочеркасск — Таганрог Таганрог
|
02.08.2010 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 18 |
|
Первый помощник |
|
Торпедо Москва — Витязь Подольск
|
25.07.2010 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 15 |
|
Первый помощник |
|
Спартак Тамбов — Авангард Подольск
|
19.07.2010 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 14 |
|
Первый помощник |
|
Факел Воронеж — Ника Москва
|
29.06.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 11 |
|
Второй помощник |
|
Русичи Орел — Калуга Калуга
|
09.06.2010 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
|
Локомотив-2 Москва — Динамо Вологда
|
22.05.2010 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2010 |
тур 7 |
|
Второй помощник |
|
Металлург-Оскол Старый Оскол — Губкин Губкин
|
11.05.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 4 |
|
Первый помощник |
|
СКА Ростов-на-Дону — Торпедо Армавир
|
30.04.2010 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 4 |
|
Второй помощник |
|
Таганрог Таганрог — МИТОС Новочеркасск
|
17.04.2010 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 2 |
|
Второй помощник |
|
Авангард Курск — КАМАЗ Набережные Челны
|
10.04.2010 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2010 |
тур 4 |
2:1 |
Резервный |
Пышкин Виктор Львович (Москва) |
Знамя Труда Орехово-Зуево — Ника Москва
|
24.10.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 35 |
2:0 |
Второй помощник |
Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново) |
Русичи Орел — Губкин Губкин
|
05.10.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 31 |
1:0 |
Первый помощник |
Аникин Юрий Викторович (Москва) |
Локомотив Лиски — Сатурн-2 Московская область
|
28.09.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 30 |
1:1 |
Первый помощник |
Златоверховников Александр Николаевич (Москва) |
Динамо Брянск — Русичи Орел
|
25.09.2009 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 29 |
4:0 |
Второй помощник |
Новиков Владимир Викторович (Москва) |
Авангард Курск — Ника Москва
|
04.09.2009 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 25 |
5:0 |
Резервный |
Удаев Александр Павлович (Московская область) |
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Торпедо-ЗИЛ Москва
|
21.08.2009 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2009 |
тур 25 |
0:1 |
Первый помощник |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Авангард Курск — Звезда Серпухов
|
16.08.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 22 |
4:1 |
Резервный |
Новиков Владимир Викторович (Москва) |
Металлург-Оскол Старый Оскол — Знамя Труда Орехово-Зуево
|
13.08.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 21 |
4:2 |
Первый помощник |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Факел Воронеж — Губкин Губкин
|
02.08.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 19 |
2:1 |
Второй помощник |
Удаев Александр Павлович (Московская область) |
ФСА Воронеж — Авангард Подольск
|
18.07.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 18 |
0:1 |
Второй помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Авангард Курск — Русичи Орел
|
08.07.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 16 |
2:0 |
Резервный |
Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж) |
Рязань Рязань — Ника Москва
|
05.07.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 15 |
1:0 |
Первый помощник |
Портнов Александр Васильевич (Московская область) |
Авангард Курск — Витязь Подольск
|
01.07.2009 Среда 18:30 |
Кубок России |
2009/2010 |
1/32 |
2:0 |
Резервный |
Милосердов Николай Вячеславович (Саратов) |
Локомотив Лиски — Ника Москва
|
15.06.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 11 |
2:0 |
Первый помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Авангард Курск — Металлург-Оскол Старый Оскол
|
11.06.2009 Четверг
|
Кубок России |
2009/2010 |
1/64 |
0:0 (5:4 по пен) |
Резервный |
Рунов Евгений Валентинович (Москва) |
СКА Ростов-на-Дону — Энергия Волжский
|
02.06.2009 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 11 |
1:3 |
Второй помощник |
Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
Динамо Брянск — Ника Москва
|
28.05.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 8 |
4:0 |
Второй помощник |
Камкин Александр Николаевич (Московская область) |
Губкин Губкин — Спартак Тамбов
|
25.05.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2009 |
тур 7 |
1:3 |
Первый помощник |
Гинзбург Павел Борисович (Москва) |
Рязань Рязань — Звезда Серпухов
|
21.05.2009 Четверг
|
Кубок России |
2009/2010 |
1/128 |
1:3 |
Второй помощник |
Кузнецов Александр Дмитриевич (Москва) |
Таганрог Таганрог — Автодор Владикавказ
|
16.05.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 8 |
0:2 |
Первый помощник |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Ротор Волгоград — Волгоград Волгоград
|
07.05.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 6 |
2:3 |
Первый помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Металлург-Оскол Старый Оскол — Локомотив Лиски
|
29.04.2009 Среда
|
Кубок России |
2009/2010 |
1/256 |
3:1 |
Первый помощник |
Камкин Александр Николаевич (Московская область) |
Зодиак Старый Оскол — Русичи Орел
|
25.10.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 35 |
3:2 |
Второй помощник |
Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский) |
Губкин Губкин — Ника Москва
|
18.10.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 34 |
2:0 |
Первый помощник |
Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область) |
Авангард Курск — Ника Москва
|
15.10.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 33 |
1:0 |
Резервный |
Чинкин Николай Николаевич (Владимир) |
Знамя Труда Орехово-Зуево — ФЦШ-73 Воронеж
|
04.10.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 35 |
2:0 |
Первый помощник |
Аникин Юрий Викторович (Москва) |
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Динамо Санкт-Петербург
|
20.09.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2008 |
тур 31 |
4:0 |
Первый помощник |
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область) |
Металлург Липецк — Звезда Серпухов
|
17.09.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 28 |
1:0 |
Первый помощник |
Никонов Вадим Станиславович (Москва) |
Локомотив Лиски — Елец Елец
|
14.09.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 27 |
0:4 |
Первый помощник |
Камкин Александр Николаевич (Московская область) |
Зодиак Старый Оскол — Спартак Тамбов
|
03.09.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 25 |
2:0 |
Первый помощник |
Новиков Владимир Викторович (Москва) |
Рязань Рязань — Зодиак Старый Оскол
|
27.08.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 24 |
1:0 |
Второй помощник |
Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область) |
Русичи Орел — Мордовия Саранск
|
24.08.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 23 |
0:0 |
Первый помощник |
Федоров Николай Вячеславович (Воронеж) |
ФЦШ-73 Воронеж — Динамо-Воронеж
|
05.08.2008 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 20 |
2:3 |
Первый помощник |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Луховицы Луховицы — Локомотив Лиски
|
19.07.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 18 |
1:0 |
Первый помощник |
Антонян Роберт Амбарцумович (Москва) |
Батайск-2007 Батайск — Автодор Владикавказ
|
10.07.2008 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 15 |
2:2 |
Второй помощник |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Зенит Пенза — Металлург Липецк
|
05.07.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 15 |
0:2 |
Второй помощник |
Иванов Андрей Юриевич (Кострома) |
Динамо-Воронеж — Ника Москва
|
25.06.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 13 |
5:0 |
Второй помощник |
Проценко Виктор Васильевич (Балашиха) |
Авангард Курск — Луховицы Луховицы
|
18.06.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 12 |
1:0 |
Резервный |
Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж) |
Локомотив Лиски — Мордовия Саранск
|
07.06.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 10 |
2:2 |
Первый помощник |
Петров Михаил Аркадьевич (Москва) |
Зодиак Старый Оскол — Рязань Рязань
|
28.05.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 8 |
0:1 |
Первый помощник |
Новиков Владимир Викторович (Москва) |
Авангард Курск — Локомотив Лиски
|
25.05.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 7 |
1:0 |
Резервный |
Бибик Николай Кузьмич (Москва) |
ФЦШ-73 Воронеж — Звезда Серпухов
|
14.05.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 5 |
1:2 |
Первый помощник |
Дробышев Анатолий Александрович (Ростов-на-Дону) |
Губкин Губкин — Зенит Пенза
|
07.05.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 4 |
0:0 |
Второй помощник |
Чвякин Леонид Дмитриевич (Орел) |
Динамо-Воронеж — Локомотив Лиски
|
04.05.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 3 |
3:1 |
Первый помощник |
Рунов Евгений Валентинович (Москва) |
Локомотив Лиски — Спартак Тамбов
|
25.04.2008 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2008 |
тур 2 |
3:0 |
Второй помощник |
Воротынцев Михаил Васильевич (Ростов-на-Дону) |