Деушев Ринат Халимович: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Ротор Волгоград — Краснодар-2 Краснодар
17.11.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 24 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Динамо Брянск — Химик-Арсенал Новомосковск
09.11.2019
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2019/2020 тур 17 Второй помощник Барсуков Константин Борисович (Одинцово)
Чайка Песчанокопское — Балтика Калининград
03.11.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 21 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Рязань Рязань — Химки-М
27.10.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2019/2020 тур 15 Первый помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Енисей Красноярск — Авангард Курск
23.10.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 19 Второй помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Чайка Песчанокопское
12.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 17 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Факел Воронеж — Арсенал Тула
25.09.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/16 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Армавир Армавир — Луч Владивосток
21.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 14 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Уфа-2 Уфа — КАМАЗ Набережные Челны
15.09.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2019/2020 тур 10 Первый помощник Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Текстильщик Иваново — Факел Воронеж
31.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 11 Второй помощник Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
Химки Химки — Нефтехимик Нижнекамск
18.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 9 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
СКА Хабаровск — Балтика Калининград
03.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 6 Первый помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Шинник Ярославль
19.07.2019
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 3 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Томь Томск — Армавир Армавир
13.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 2 Второй помощник Писанко Игорь Владимирович (Новосибирск)
Тамбов Тамбов — Зенит-2 Санкт-Петербург
25.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 38 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Ротор Волгоград — Тюмень Тюмень
11.05.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 36 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Велес Москва — Локомотив-Казанка Москва
04.05.2019
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2018/2019 тур 22 Второй помощник Дроздов Виталий Вячеславович (Москва)
Химки Химки — Мордовия Саранск
28.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 34 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
СКА Хабаровск — Шинник Ярославль
07.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 30 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Факел Воронеж
30.03.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 29 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Армавир Армавир — Авангард Курск
17.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 27 Второй помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Краснодар-2 Краснодар — Луч Владивосток
03.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 25 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Мордовия Саранск — СКА Хабаровск
14.11.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 22 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Луч Владивосток — Ротор Волгоград
04.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 20 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Краснодар-2 Краснодар — Нижний Новгород Нижний Новгород
24.10.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 18 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Шинник Ярославль — Тамбов Тамбов
06.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 15 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Сызрань-2003 Сызрань — Ростов Ростов-на-Дону
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Балтика Калининград
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Факел Воронеж — Нижний Новгород Нижний Новгород
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
СКА Хабаровск — Луч Владивосток
26.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 8 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Авангард Курск — Ротор Волгоград
08.08.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 5 Первый помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Томь Томск — Зенит-2 Санкт-Петербург
04.08.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 4 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Сочи Сочи — Химки Химки
29.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 3 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Химик Новомосковск — Калуга Калуга
18.07.2018
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2018/2019 тур 1 Первый помощник Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
Тамбов Тамбов — Оренбург Оренбург
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Второй помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Авангард Курск
02.05.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 36 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Волгарь Астрахань — Балтика Калининград
28.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 35 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Олимпиец Нижний Новгород
21.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 34 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Тюмень Тюмень — Динамо Санкт-Петербург
11.04.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 32 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Томь Томск — Тамбов Тамбов
07.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 31 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Ротор Волгоград — Енисей Красноярск
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Сибирь Новосибирск — Крылья Советов Самара
17.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 28 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Балтика Калининград — Зенит-2 Санкт-Петербург
04.03.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 26 Второй помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
10.12.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Рубин Казань
18.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 17 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
29.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 15 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
СКА-Хабаровск — Динамо Санкт-Петербург
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Крылья Советов Самара — Ротор Волгоград
14.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 18 Второй помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Сибирь Новосибирск
30.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 16 Второй помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Арарат Москва — Торпедо Москва
25.09.2017
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2017/2018 тур 10 Второй помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Зенит-2 Санкт-Петербург
16.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 14 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Енисей Красноярск
06.09.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 12 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Томь Томск — Шинник Ярославль
13.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 8 Второй помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Тамбов Тамбов — Факел Воронеж
09.08.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 7 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Химки Химки — Крылья Советов Самара
30.07.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 5 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Металлург Липецк — Рязань Рязань
19.07.2017
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2017/2018 тур 1 Первый помощник Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Динамо Брянск — Витязь Подольск
28.05.2017
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 25 Первый помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Факел Воронеж
14.05.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 37 Первый помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Енисей Красноярск — Сокол Саратов
06.05.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 35 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
08.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь Астрахань
01.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 29 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Спартак-2 Москва — Динамо Москва
19.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 27 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Амкар Пермь — Зенит Санкт-Петербург
12.03.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Рубин Казань — Сибирь Новосибирск
01.03.2017
Среда
Кубок России 2016/2017 1/4 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Амкар Пермь — Оренбург Оренбург
05.12.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Терек Грозный — Краснодар Краснодар
01.12.2016
Четверг
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Химки Химки
19.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 23 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Тамбов Тамбов — Мордовия Саранск
12.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Уфа Уфа — Рубин Казань
05.11.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 13 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Оренбург Оренбург
24.10.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 11 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Кубань Краснодар — Балтика Калининград
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
02.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 9 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Шинник Ярославль — Факел Воронеж
26.09.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 14 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
17.09.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 7 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Арсенал Тула — Зенит Санкт-Петербург
11.09.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 6 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Спартак Нальчик — Нефтехимик Нижнекамск
03.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 11 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
13.08.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 3 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
07.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 2 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
СКА-Хабаровск — Мордовия Саранск
31.07.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 5 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Сокол Саратов — Луч-Энергия Владивосток
27.07.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 4 Первый помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Тосно Тосно
16.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 2 Второй помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Балтика Калининград — Шинник Ярославль
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Кубань Краснодар
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тюмень Тюмень — СКА-Энергия Хабаровск
15.05.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 37 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Факел Воронеж — Зенит-2 Санкт-Петербург
10.05.2016
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 36 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Томь Томск
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Луч-Энергия Владивосток
25.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 33 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Балтика Калининград — Байкал Иркутск
17.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 32 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
10.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 23 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Газовик Оренбург — Волгарь Астрахань
03.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 29 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Зенит-2 Санкт-Петербург
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Торпедо Армавир
16.03.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 26 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Торпедо Армавир — Волга Нижний Новгород
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Газовик Оренбург
25.11.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 23 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
СКА-Энергия Хабаровск — Тюмень Тюмень
01.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 19 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Шинник Ярославль — Волга Нижний Новгород
25.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 18 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Тосно Тосно — Сибирь Новосибирск
15.10.2015
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 16 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Текстильщик Иваново — Химки Химки
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 14 Второй помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Динамо Санкт-Петербург
01.10.2015
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 12 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Спартак Кострома — Карелия Петрозаводск
27.09.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 11 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Енисей Красноярск — Арсенал Тула
31.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 9 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Байкал Иркутск — Томь Томск
27.08.2015
Четверг
Кубок России 2015/2016 1/32 Первый помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Тюмень Тюмень — КАМАЗ Набережные Челны
03.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 5 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Газовик Оренбург — Факел Воронеж
20.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 3 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
11.07.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Сахалин Южно-Сахалинск — Анжи Махачкала
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 34 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Сокол Саратов — Газовик Оренбург
16.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 32 Второй помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Факел Воронеж — Локомотив Лиски
12.05.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 26 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Строгино Москва — Спартак-2 Москва
24.04.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 23 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Томь Томск — Шинник Ярославль
19.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 28 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Тюмень Тюмень — Тосно Тосно
12.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 27 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Волга Нижний Новгород
05.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 26 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Таганрог Таганрог — Анжи-2 Махачакала
22.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 20 Первый помощник Байсариев Магомед Альбекович (Грозный)
Сибирь Новосибирск — Луч-Энергия Владивосток
18.03.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 23 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Сокол Саратов — Химик Дзержинск
22.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 21 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Тосно Тосно — Енисей Красноярск
14.11.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 19 Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Волга Тверь
10.11.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 20 Первый помощник Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Газовик Оренбург
02.11.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 17 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Тосно Тосно
25.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 16 Первый помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Строгино Москва — Солярис Москва
17.10.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 16 Второй помощник Беликов Георгий Владимирович (Брянск)
Коломна Коломна — Торпедо Владимир
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 15 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Металлург Липецк — Подолье Московская обл.
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 14 Первый помощник Тимофеев Борис Николаевич (Тула)
Газовик Оренбург — Крылья Советов Самара
29.09.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 12 Первый помощник Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Луч-Энергия Владивосток — Рубин Казань
24.09.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/16 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Сахалин Южно-Сахалинск
20.09.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 11 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Спартак-2 Москва — Строгино Москва
14.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 9 Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Факел Воронеж — Волга Нижний Новгород
31.08.2014
Воскресенье
Кубок России 2014/2015 1/32 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Шинник Ярославль — Енисей Красноярск
10.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 6 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Авангард Курск — Факел Воронеж
02.08.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 4 Второй помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Витязь Подольск — Динамо Брянск
25.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 3 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Коломна Коломна — Зенит-2 Санкт-Петербург
18.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 2 Первый помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Сибирь Новосибирск — Волгарь Астрахань
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Первый помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Подолье Московская обл. — Зенит Пенза
30.05.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 29 Первый помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Химки Химки — Текстильщик Иваново
01.05.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 28 Второй помощник Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Ангушт Назрань — Шинник Ярославль
25.04.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 34 Первый помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
24.03.2014
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 22 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Терек Грозный
14.03.2014
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 21 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
01.12.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 18 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
22.11.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 17 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Шинник Ярославль — Арсенал Тула
17.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 24 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
10.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 16 Первый помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Локомотив Москва
03.11.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 15 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Сокол Саратов — Крылья Советов Самара
31.10.2013
Четверг
Кубок России 2013/2014 1/16 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Зенит Санкт-Петербург
26.10.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 14 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Рубин Казань
20.10.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 13 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Спартак Нальчик
07.10.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 17 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
21.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 9 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Терек Грозный
14.09.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 8 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Мордовия Саранск — Алания Владикавказ
05.09.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 12 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Урал Свердловская область — Рубин Казань
01.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 7 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Шинник Ярославль — СКА-Энергия Хабаровск
28.08.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 11 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Ростов Ростов-на-Дону — Волга Нижний Новгород
19.08.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 5 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Луч-Энергия Владивосток — Нефтехимик Нижнекамск
02.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 6 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Крылья Советов Самара — Анжи Махачкала
28.07.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 3 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Терек Грозный — Амкар Пермь
20.07.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 2 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Динамо Москва — Волга Нижний Новгород
14.07.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 1 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Салют Белгород
25.05.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 34 Второй помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
17.05.2013
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 29 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Алания Владикавказ
11.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 28 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
08.05.2013
Среда
Кубок России 2012/2013 1/2 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
28.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 26 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Балтика Калининград
22.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 29 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Алания Владикавказ — Мордовия Саранск
15.04.2013
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Зенит Санкт-Петербург — Крылья Советов Самара
07.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 23 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Волга Нижний Новгород
15.03.2013
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 21 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Сибирь Новосибирск
11.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 23 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Мордовия Саранск — Амкар Пермь
03.12.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 18 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Терек Грозный
19.11.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 16 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Петротрест Санкт-Петербург — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
12.11.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 21 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Алания Владикавказ — Волга Нижний Новгород
05.11.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 14 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Енисей Красноярск
22.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 17 Первый помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Терек Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
05.10.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 11 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Амкар Пермь
25.09.2012
Вторник
Кубок России 2012/2013 1/16 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Крылья Советов Самара — Зенит Санкт-Петербург
22.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 9 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Томь Томск
17.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Рубин Казань — Терек Грозный
01.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 7 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Динамо Москва
25.08.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 6 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
18.08.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 5 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Енисей Красноярск — Спартак Нальчик
13.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 6 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — Рубин Казань
06.08.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 3 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
27.07.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ротор Волгоград — Химки Химки
22.07.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Динамо Брянск — Мордовия Саранск
12.05.2012
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 44 Первый помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Терек Грозный — Амкар Пермь
06.05.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 43 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Крылья Советов Самара
27.04.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 41 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Сибирь Новосибирск — Алания Владикавказ
19.04.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 7 Второй помощник Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
16.04.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 39 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Нижний Новгород Нижний Новгород
05.04.2012
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 6 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Рубин Казань — Анжи Махачкала
01.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 37 Первый помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
24.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Волга Нижний Новгород
12.03.2012
Понедельник
Премьер-лига 2011/2012 тур 34 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Терек Грозный — Крылья Советов Самара
19.11.2011
Суббота
Премьер-лига 2012 тур 31 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Газовик Оренбург
07.11.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 38 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Волга Нижний Новгород
27.10.2011
Четверг
Премьер-лига 2011 тур 29 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
15.10.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 27 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Химки Химки — Алания Владикавказ
03.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 31 Первый помощник Мостовой Сергей Анатольевич (Новосибирск)
Спартак Нальчик — Кубань Краснодар
25.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 25 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Анжи Махачкала — Волга Нижний Новгород
11.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 23 Второй помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Торпедо Владимир
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 25 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
19.08.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 22 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Томь Томск — Спартак Нальчик
13.08.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 20 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Алания Владикавказ — Торпедо Владимир
09.08.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 20 Второй помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
01.08.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 18 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Волга Ульяновск — Анжи Махачкала
17.07.2011
Воскресенье
Кубок России 2011/2012 1/16 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Звезда Рязань — Сокол Саратов
07.07.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 13 Второй помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Факел Воронеж — Енисей Красноярск
27.06.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 18 Первый помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Химик Дзержинск — Динамо Киров
24.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 11 Первый помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
18.06.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 14 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Динамо Брянск — Газовик Оренбург
14.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Первый помощник Мостовой Сергей Анатольевич (Новосибирск)
Балтика Калининград — Алания Владикавказ
04.06.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 13 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
КАМАЗ Набережные Челны — Жемчужина-Сочи Сочи
27.05.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Первый помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Кубань Краснодар — Спартак Нальчик
20.05.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 10 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Сибирь Новосибирск — Луч-Энергия Владивосток
15.05.2011
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 9 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Волгарь-Газпром Астрахань — Урал Свердловская область
07.05.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 8 Второй помощник Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Динамо Вологда — Знамя Труда Орехово-Зуево
30.04.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 3 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Черноморец Новороссийск — Факел Воронеж
25.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 5 Второй помощник Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Мордовия Саранск — Торпедо Владимир
15.04.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Первый помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Химки Химки — Шинник Ярославль
04.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 1 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
11.03.2011
Пятница
Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — КАМАЗ Набережные Челны
06.11.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 40 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Волга Нижний Новгород — Жемчужина-Сочи Сочи
27.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 38 Первый помощник
Губкин Губкин — Спартак Тамбов
24.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 29 Первый помощник
Волга Тверь — Истра Истра
17.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 33 Второй помощник
Кубань Краснодар — Динамо Брянск
03.10.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 33 Первый помощник
Витязь Подольск — Металлург Липецк
24.09.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 24 Второй помощник
Металлург-Оскол Старый Оскол — Спартак Тамбов
12.09.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 22 Первый помощник
Локомотив Лиски — Сатурн-2 Московская область
06.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 21 Второй помощник
Калуга Калуга — Металлург-Оскол Старый Оскол
31.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 20 Второй помощник
Спартак Тамбов — Локомотив Лиски
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 19 Первый помощник
Кубань Краснодар — СКА-Энергия Хабаровск
13.08.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 24 Первый помощник
Сатурн-2 Московская область — Калуга Калуга
19.07.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 14 Первый помощник
Авангард Курск — Сибирь Новосибирск
13.07.2010
Вторник
Кубок России 2010/2011 1/16 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
КАМАЗ Набережные Челны — Мордовия Саранск
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Первый помощник
Байкал Иркутск — Луч-Энергия Владивосток
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Второй помощник
Витязь Подольск — Локомотив Лиски
16.06.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 9 Первый помощник
Истра Истра — Текстильщик Иваново
13.06.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 11 Второй помощник
Краснодар Краснодар — СКА-Энергия Хабаровск
04.06.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 14 Второй помощник
Волга Тверь — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
25.05.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 8 Второй помощник
Губкин Губкин — Звезда Рязань
19.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 5 Второй помощник
Авангард Курск — Балтика Калининград
02.05.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 8 Второй помощник
Волгарь-Газпром Астрахань — Шинник Ярославль
29.04.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 7 Первый помощник
Авангард Подольск — Локомотив Лиски
25.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 2 Второй помощник
Волга Нижний Новгород — Луч-Энергия Владивосток
18.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 5 2:2 Второй помощник Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Динамо Санкт-Петербург — Жемчужина-Сочи Сочи
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
30.03.2010
Вторник
17:30
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 2 0:1 Первый помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Черноморец Новороссийск — Алания Владикавказ
(Стадион: Центральный г. Новороссийск)
01.11.2009
Воскресенье
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 39 0:1 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Авангард Курск — Губкин Губкин
28.10.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 36 3:0 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Локомотив Лиски — Русичи Орел
18.10.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 34 2:0 Первый помощник Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Луч-Энергия Владивосток — Носта Новотроицк
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
03.10.2009
Суббота
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 34 1:1 Второй помощник Бочкарев Михаил Александрович (Екатеринбург)
Динамо Санкт-Петербург — Динамо Вологда
23.09.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 32 2:2 Первый помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Алания Владикавказ — Металлург Липецк
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
19.09.2009
Суббота
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 31 2:0 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Волга Тверь — Псков-747 Псков
10.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 29 2:1 Первый помощник Пронин Борис Павлович (Москва)
Химик Дзержинск — Академия Димитровград
07.09.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2009 тур 23 2:1 Первый помощник Храмкин Олег Николаевич (Пенза)
Спартак Тамбов — Губкин Губкин
24.08.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 23 3:1 Первый помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Витязь Подольск — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Труд г. Подольск)
06.08.2009
Четверг
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 23 4:1 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Авангард Подольск — Днепр Смоленск
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 19 0:0 Первый помощник Антонян Роберт Амбарцумович (Москва)
Краснодар Краснодар — Шинник Ярославль
(Стадион: Труд г. Краснодар)
26.07.2009
Воскресенье
16:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 21 1:3 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Текстильщик Иваново — Динамо Санкт-Петербург
18.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 19 0:3 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Авангард Подольск — Металлург Липецк
01.07.2009
Среда
Кубок России 2009/2010 1/32 1:0 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
ФСА Воронеж — Губкин Губкин
25.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 13 0:1 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Дмитров Дмитров — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
18.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 13 2:2 Второй помощник Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Салют Белгород — Носта Новотроицк
(Стадион: Салют г. Белгород)
13.06.2009
Суббота
20:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 15 2:0 Второй помощник Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Спортакадемклуб Москва — Зеленоград Москва
29.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 9 1:1 Первый помощник Пронин Борис Павлович (Москва)
Урал Свердловская область — Носта Новотроицк
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
22.05.2009
Пятница
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 11 0:0 Второй помощник Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Истра Истра — Динамо Санкт-Петербург
19.05.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 7 0:1 Второй помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Шинник Ярославль — Сибирь Новосибирск
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
14.05.2009
Четверг
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 10 3:1 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
КАМАЗ Набережные Челны — Витязь Подольск
(Стадион: КАМАЗ г. Набережные Челны)
30.04.2009
Четверг
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 7 3:1 Второй помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Губкин Губкин — Авангард Курск
25.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 2 1:0 Первый помощник Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Спортакадемклуб Москва — Динамо Санкт-Петербург
21.04.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 2 1:2 Резервный Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград)
Псков-747 Псков — Динамо Санкт-Петербург
18.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 1 0:3 Первый помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Шинник Ярославль (мол) — Сатурн Московская область (мол)
07.11.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 28 Главный Проскурин Владимир Григорьевич (Воронеж)
Динамо-Воронеж — Русичи Орел
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 36 0:0 Второй помощник Никонов Вадим Станиславович (Москва)
Металлург Липецк — Локомотив Лиски
25.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 35 2:0 Главный Орешин Александр Александрович (Волжский)
Авангард Курск — Звезда Серпухов
18.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 34 1:0 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Торпедо-РГ Москва — Текстильщик Иваново
12.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 36 1:0 Резервный Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Спартак Москва (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
04.10.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 24 4:0 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
(Стадион: Локомотив-Перово г. Москва)
26.09.2008
Пятница
13:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 23 1:0 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Звезда Серпухов — Зодиак Старый Оскол
24.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 29 3:2 Первый помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Шексна Череповец — Волга Тверь
20.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 31 2:1 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Зенит Пенза
17.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 28 1:2 Главный Федоров Николай Вячеславович (Воронеж)
Губкин Губкин — Сатурн-2 Московская область
06.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 26 3:0 Главный Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Авангард Курск — Русичи Орел
16.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 22 1:0 Главный Удаев Александр Павлович (Московская область)
Динамо Санкт-Петербург — Торпедо Владимир
12.08.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 23 0:0 Первый помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Энергетик Урень — Зенит Челябинск
09.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 20 0:1 Главный Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Елец Елец — Звезда Серпухов
05.08.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 20 1:2 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
ЦСКА Москва (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
(Стадион: Октябрь г. Москва)
02.08.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 16 3:0 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Звезда Серпухов — Авангард Курск
19.07.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 18 1:1 Первый помощник Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
ФК Москва Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
12.07.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 13 1:1 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
ФЦШ-73 Воронеж — Знамя Труда Орехово-Зуево
05.07.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 15 0:1 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
МВД России Москва — Спартак Щелково
01.07.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 15 3:0 Резервный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Луховицы Луховицы — Зенит Пенза
28.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 14 2:2 Первый помощник Бибик Николай Кузьмич (Москва)
Русичи Орел — Локомотив Лиски
18.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 12 1:3 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Сатурн-2 Московская область — Авангард Курск
04.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 9 0:1 Второй помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
29.05.2008
Четверг
Кубок России 2008/2009 Первый помощник
Спартак Щелково — Зенит-2 Санкт-Петербург
22.05.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 7 2:1 Второй помощник Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Елец Елец — Губкин Губкин
17.05.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 6 2:0 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Зодиак Старый Оскол
14.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 5 0:0 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Авангард Курск — Зенит Пенза
04.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 3 1:1 Главный Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
Локомотив Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Локомотив-Перово г. Москва)
26.04.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 7 4:1 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Звезда Серпухов
22.04.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 1 2:1 Главный Чинкин Николай Николаевич (Владимир)