Матюнин Алексей Валерьевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Ростов Ростов-на-Дону — Ахмат Грозный
18.10.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2020/2021 тур 11 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Волгарь Астрахань — Нефтехимик Нижнекамск
04.10.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 13 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Спартак Москва — Арсенал Тула
29.08.2020
Суббота
Премьер-лига 2020/2021 тур 6 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Сочи Сочи
25.08.2020
Вторник
Премьер-лига 2020/2021 тур 5 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Урал Свердловская область — Локомотив Москва
19.08.2020
Среда
Премьер-лига 2020/2021 тур 3 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Ротор Волгоград — Зенит Санкт-Петербург
11.08.2020
Вторник
Премьер-лига 2020/2021 тур 1 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Химки Химки
25.07.2020
Суббота
Кубок России 2019/2020 Финал Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Уфа Уфа — Арсенал Тула
22.07.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 30 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Урал Свердловская область — Химки Химки
19.07.2020
Воскресенье
Кубок России 2019/2020 1/2 Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Рубин Казань
12.07.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 28 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Локомотив Москва — Сочи Сочи
04.07.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 26 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Урал Свердловская область — Тамбов Тамбов
28.06.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 24 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Факел Воронеж — Луч Владивосток
15.03.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 27 Главный Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Сочи Сочи — Оренбург Оренбург
11.03.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 18 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Крылья Советов Самара — Урал Свердловская область
08.12.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 19 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Уфа Уфа — Сочи Сочи
24.11.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 17 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Ахмат Грозный — Луч Владивосток
30.10.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/8 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Оренбург Оренбург
27.10.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 14 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Сочи Сочи — Крылья Советов Самара
05.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 12 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Уфа Уфа
29.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 11 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Томь Томск — Тамбов Тамбов
25.09.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/16 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Ростов Ростов-на-Дону
21.09.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 10 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Крылья Советов Самара
15.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 9 Резервный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Текстильщик Иваново — СКА Хабаровск
14.09.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 13 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Локомотив Москва — Ростов Ростов-на-Дону
31.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 8 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
19.08.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 6 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Зенит Санкт-Петербург — Ахмат Грозный
17.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 6 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
12.08.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 5 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Арсенал Тула — Ростов Ростов-на-Дону
27.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 3 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Сочи Сочи — Зенит Санкт-Петербург
21.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
БАЛЗАН (МАЛЬТА) — ДОМЖАЛЕ (СЛОВЕНИЯ)
11.07.2019
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Отборочный раунд Главный
Мордовия Саранск — Нефтехимик Нижнекамск
07.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 1 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Уфа Уфа — Томь Томск
30.05.2019
Четверг
Переходные игры 2018/2019 Переходные игры Резервный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Ахмат Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
26.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 30 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Уфа Уфа — Оренбург Оренбург
18.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 29 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Енисей Красноярск — Краснодар Краснодар
11.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 28 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Ахмат Грозный — Зенит Санкт-Петербург
04.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Локомотив Москва — Енисей Красноярск
28.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 26 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Урал Свердловская область
25.04.2019
Четверг
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
20.04.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
14.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 23 Резервный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Ростов Ростов-на-Дону
07.04.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 22 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Арсенал Тула
29.03.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
17.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 20 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Оренбург Оренбург
11.03.2019
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 19 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Енисей Красноярск — Ростов Ростов-на-Дону
03.03.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 18 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
09.12.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Москва — Локомотив Москва
02.12.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Оренбург Оренбург — Арсенал Тула
28.11.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Енисей Красноярск
24.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 15 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Факел Воронеж — Авангард Курск
18.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 23 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Балтика Калининград — Луч Владивосток
14.11.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 22 Главный Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
11.11.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 14 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Анжи Махачкала — Енисей Красноярск
05.11.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Сочи Сочи — Сибирь Новосибирск
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
07.10.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 10 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
30.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 9 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
24.09.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 8 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Локомотив Москва — Динамо Москва
14.09.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 7 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Тюмень Тюмень — Луч Владивосток
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Енисей Красноярск — Арсенал Тула
02.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 6 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Химки Химки — Ротор Волгоград
31.08.2018
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 9 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Урал Свердловская область — Ахмат Грозный
25.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 5 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Анжи Махачкала — Оренбург Оренбург
17.08.2018
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Уфа Уфа — Краснодар Краснодар
13.08.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 3 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Спартак Москва — Анжи Махачкала
11.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 3 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Арсенал Тула
04.08.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 2 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Ахмат Грозный
28.07.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сибирь Новосибирск — Шинник Ярославль
22.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 2 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
СПАРТАК СУБОТИЦА (СЕРБИЯ) — ФК КОЛЬРЭЙН (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
12.07.2018
Четверг
Лига Европы УЕФА 2018/2019 Отборочный раунд Главный
Тамбов Тамбов — Амкар Пермь
20.05.2018
Воскресенье
Переходные игры 2017/2018 Переходные игры Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — СКА-Хабаровск
13.05.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 30 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Рубин Казань — Уфа Уфа
07.05.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 29 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Тосно Тосно
29.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 28 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Спартак Москва — Ахмат Грозный
23.04.2018
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Балтика Калининград — Химки Химки
21.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 34 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
14.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рубин Казань — Ахмат Грозный
07.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 25 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
01.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Ротор Волгоград — Енисей Красноярск
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Шинник Ярославль — Химки Химки
10.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 27 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Арсенал Тула — Ахмат Грозный
04.03.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Тосно Тосно — Луч-Энергия Владивосток
28.02.2018
Среда
Кубок России 2017/2018 1/4 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Амкар Пермь — Тосно Тосно
16.10.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 13 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Факел Воронеж — Крылья Советов Самара
07.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 17 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
01.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Оренбург Оренбург — Рубин Казань
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
ЦСКА Москва — Ростов Ростов-на-Дону
16.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 10 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Кубань Краснодар
10.09.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 13 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
сборная Израиля — сборная Македонии
02.09.2017
Суббота
Чемпионат мира квалификация 2017/2018 Групповой турнир Резервный
ЦСКА Москва — Ахмат Грозный
27.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 8 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Зенит Санкт-Петербург
20.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Уфа Уфа — Ростов Ростов-на-Дону
12.08.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
СКА-Хабаровск — Анжи Махачкала
08.08.2017
Вторник
Премьер-лига 2017/2018 тур 5 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Енисей Красноярск
30.07.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 5 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Динамо Москва — Урал Свердловская область
23.07.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Балтика Калининград
08.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 1 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
МЛАДОСТ (ЛУЧАНИ, СЕРБИЯ) — ИНТЕР (БАКУ, АЗЕРБАЙДЖАН)
29.06.2017
Четверг
Лига Европы УЕФА 2017/2018 Отборочный раунд Главный
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
20.05.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 38 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Томь Томск — Терек Грозный
14.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Москва — Томь Томск
06.05.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 27 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Москва — Урал Свердловская область
25.04.2017
Вторник
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Краснодар Краснодар — Арсенал Тула
23.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Томь Томск
16.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 23 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Тюмень Тюмень
08.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 30 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Амкар Пермь — Терек Грозный
02.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 21 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Рубин Казань — Оренбург Оренбург
11.03.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 19 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Зенит-2 Санкт-Петербург
08.03.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 25 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Уфа Уфа — Томь Томск
05.12.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 17 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Химки Химки — Мордовия Саранск
26.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 24 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
СКА-Хабаровск — Сибирь Новосибирск
13.11.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 22 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Тюмень Тюмень — Балтика Калининград
05.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 20 Главный Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Амкар Пермь — Ростов Ростов-на-Дону
29.10.2016
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 12 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Анжи Махачкала — Терек Грозный
17.10.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Енисей Красноярск — Факел Воронеж
08.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 16 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Тамбов Тамбов — Спартак Нальчик
02.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 15 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
19.09.2016
Понедельник
Премьер-лига 2016/2017 тур 7 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Кубань Краснодар — Сокол Саратов
10.09.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 12 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Терек Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
28.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 5 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Зенит-2 Санкт-Петербург
21.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 9 Главный Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Анжи Махачкала — Арсенал Тула
14.08.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 3 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Тюмень Тюмень — Луч-Энергия Владивосток
06.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 6 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Тосно Тосно — Мордовия Саранск
23.07.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 3 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
ВОЙВОДИНА (СЕРБИЯ) — КОННАС-КИ (УЭЛЬС)
14.07.2016
Четверг
Лига Европы УЕФА 2016/2017 Отборочный раунд Резервный
Волгарь Астрахань — Факел Воронеж
11.07.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 1 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
21.05.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 30 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Анжи Махачкала — Мордовия Саранск
15.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 29 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
08.05.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 27 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Балтика Калининград — Арсенал Тула
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Рубин Казань — Терек Грозный
23.04.2016
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 25 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
17.04.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 24 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Енисей Красноярск
11.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 31 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Рубин Казань — Мордовия Саранск
20.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 21 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Локомотив Москва — Уфа Уфа
13.03.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2015/2016 тур 20 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Амкар Пермь
07.03.2016
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 19 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
04.12.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 18 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
28.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 17 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Газовик Оренбург — Байкал Иркутск
21.11.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 22 Главный Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Тосно Тосно
15.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 21 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
07.11.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 15 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Терек Грозный
02.11.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 14 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
29.10.2015
Четверг
Кубок России 2015/2016 1/8 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Уфа Уфа — Крылья Советов Самара
23.10.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 13 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Томь Томск
19.10.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 17 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Кубань Краснодар — Анжи Махачкала
03.10.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 11 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Балтика Калининград — Факел Воронеж
28.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 13 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
26.09.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 10 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Терек Грозный — Уфа Уфа
19.09.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 9 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Мордовия Саранск
14.09.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 8 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Газовик Оренбург — Шинник Ярославль
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
28.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 7 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Анжи Махачкала — Урал Свердловская область
22.08.2015
Суббота
Премьер-лига 2015/2016 тур 6 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Сокол Саратов — Балтика Калининград
17.08.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 7 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Терек Грозный — Мордовия Саранск
07.08.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 4 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Уфа Уфа
31.07.2015
Пятница
Премьер-лига 2015/2016 тур 3 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Арсенал Тула — Тосно Тосно
27.07.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 4 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
СТРЕМСГОДСЕТ (Норвегия) — МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (ЧЕХИЯ)
23.07.2015
Четверг
Лига Европы УЕФА 2015/2016 Отборочный раунд Резервный
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
20.07.2015
Понедельник
Премьер-лига 2015/2016 тур 1 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Енисей Красноярск — Волга Нижний Новгород
11.07.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 1 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Факел Воронеж — Рязань Рязань
30.05.2015
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 29 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Анжи Махачкала — Шинник Ярославль
24.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 33 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Кубань Краснодар
16.05.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 28 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Мордовия Саранск — Арсенал Тула
11.05.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 27 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Сокол Саратов — Волга Нижний Новгород
03.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 30 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Рубин Казань — Урал Свердловская область
18.04.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 24 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Крылья Советов Самара
12.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 27 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Сахалин Южно-Сахалинск — Тосно Тосно
05.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 26 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Урал Свердловская область — Амкар Пермь
21.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 20 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Локомотив Москва — Арсенал Тула
14.03.2015
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 19 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
09.03.2015
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 18 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
ЦСКА Москва — Крылья Советов Самара
02.03.2015
Понедельник
Кубок России 2014/2015 1/4 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Арсенал Тула
08.12.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 17 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Спартак Москва — Ростов Ростов-на-Дону
04.12.2014
Четверг
Премьер-лига 2014/2015 тур 16 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Зенит Санкт-Петербург
29.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 15 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Томь Томск — СКА-Энергия Хабаровск
22.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 21 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Сибирь Новосибирск — Газовик Оренбург
14.11.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 19 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
09.11.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 13 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
01.11.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 12 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Шинник Ярославль
30.10.2014
Четверг
Кубок России 2014/2015 1/8 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Спартак Москва — Локомотив Москва
26.10.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 11 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Ростов Ростов-на-Дону
19.10.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2014/2015 тур 10 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Балтика Калининград — Томь Томск
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 14 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Динамо Санкт-Петербург
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 13 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
ТСК Симферополь — Дружба Майкоп
28.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 2 Главный Правило Василий Григорьевич (Краснодар)
Амкар Пермь — Краснодар Краснодар
22.09.2014
Понедельник
Премьер-лига 2014/2015 тур 8 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Сахалин Южно-Сахалинск
13.09.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 10 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сокол Саратов — Тюмень Тюмень
07.09.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 9 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Арсенал Тула — Кубань Краснодар
30.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 6 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Анжи Махачкала — Крылья Советов Самара
24.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 8 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Балтика Калининград
17.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 7 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
ЦСКА Москва — Торпедо Москва
02.08.2014
Суббота
Премьер-лига 2014/2015 тур 1 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Долгопрудный Долгопрудный — Псков-747 Псков
18.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 2 Главный Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Волга Нижний Новгород
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Луч-Энергия Владивосток — Газовик Оренбург
15.05.2014
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 38 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
11.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 29 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Химки Химки
07.05.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 29 Главный Беляков Александр Викторович (Псков)
Рубин Казань — Урал Свердловская область
04.05.2014
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 28 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Спартак Москва — Кубань Краснодар
28.04.2014
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 27 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Уфа Уфа — Химик Дзержинск
25.04.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 34 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
СКА-Энергия Хабаровск — Нефтехимик Нижнекамск
20.04.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 33 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
ЦСКА Москва — Краснодар Краснодар
16.04.2014
Среда
Кубок России 2013/2014 1/2 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Терек Грозный — Ростов Ростов-на-Дону
12.04.2014
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 25 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Терек Грозный (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
11.04.2014
Пятница
Молодежное Первенство России 2013/2014 тур 25 Главный
Динамо Санкт-Петербург — Газовик Оренбург
23.11.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 25 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Ротор Волгоград — Химик Дзержинск
10.11.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 23 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ангушт Назрань — Ростов Ростов-на-Дону
30.10.2013
Среда
Кубок России 2013/2014 1/16 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Томь Томск — Терек Грозный
26.10.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 14 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Уфа Уфа
18.10.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 19 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Волга Нижний Новгород — Амкар Пермь
04.10.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 12 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
30.09.2013
Понедельник
Премьер-лига 2013/2014 тур 11 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Рубин Казань — Томь Томск
22.09.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2013/2014 тур 9 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Мордовия Саранск — Алания Владикавказ
05.09.2013
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 12 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Краснодар Краснодар — Волга Нижний Новгород
31.08.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 7 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Спартак Нальчик — Луч-Энергия Владивосток
23.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 10 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Торпедо Владимир — Текстильщик Иваново
18.08.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 8 Главный Батраков Владимир Николаевич (Москва)
Химик Дзержинск — Арсенал Тула
07.08.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 7 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Анжи Махачкала — Ростов Ростов-на-Дону
02.08.2013
Пятница
Премьер-лига 2013/2014 тур 4 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Кубань Краснодар
20.07.2013
Суббота
Премьер-лига 2013/2014 тур 2 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Ротор Волгоград — СКА-Энергия Хабаровск
13.07.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 2 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
СКА-Энергия Хабаровск — Ростов Ростов-на-Дону
03.06.2013
Понедельник
Переходные игры 2012/2013 Переходные игры Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Днепр Смоленск — Питер Санкт-Петербург
28.05.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 27 Главный Антонов Лев Павлович (Владимир)
Спартак Москва — Алания Владикавказ
26.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 30 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Рубин Казань
19.05.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 29 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Балтика Калининград — СКА-Энергия Хабаровск
14.05.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 32 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — МИТОС Новочеркасск
06.05.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 28 Главный Степанищев Владимир Ильич (Воронеж)
ЦСКА Москва — Терек Грозный
04.05.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 27 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Петротрест Санкт-Петербург — Волгарь Астрахань
22.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 29 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
14.04.2013
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 24 Главный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Енисей Красноярск — Томь Томск
08.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 27 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Салют Белгород — Урал Свердловская область
19.03.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 24 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Алания Владикавказ — Ростов Ростов-на-Дону
09.03.2013
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 20 Резервный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Алания Владикавказ (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
08.03.2013
Пятница
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 20 Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Терек Грозный — Мордовия Саранск
10.11.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 15 Резервный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Нефтехимик Нижнекамск — Спартак Нальчик
31.10.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 19 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Волга Нижний Новгород
22.10.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 12 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Лада Тольятти — Газовик Оренбург
20.10.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 18 Главный Лаврухин Сергей Сергееевич (Москва)
Химик Дзержинск — Север Мурманск
14.10.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 16 Главный Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Балтика Калининград — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
08.10.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 15 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Волга Ульяновск — Кубань Краснодар
26.09.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/16 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Томь Томск — СКА-Энергия Хабаровск
21.09.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 13 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Волгарь Астрахань — Спартак Нальчик
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Уфа Уфа — Урал Свердловская область
02.09.2012
Воскресенье
Кубок России 2012/2013 1/32 Главный Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Шинник Ярославль — Ротор Волгоград
22.08.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 8 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Спартак Кострома — Русь Санкт-Петербург
17.08.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 6 Главный Антонов Лев Павлович (Владимир)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
12.08.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
11.08.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 4 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Карелия Петрозаводск — Питер Санкт-Петербург
03.08.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 3 Главный Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Химки Химки — Томь Томск
30.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 4 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Енисей Красноярск — Петротрест Санкт-Петербург
23.07.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Арсенал Тула — Металлург Липецк
16.07.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 1 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Нефтехимик Нижнекамск
10.07.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 1 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Текстильщик Иваново — Истра Истра
26.05.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 46 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Черноморец Новороссийск — СКА-Энергия Хабаровск
08.05.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 43 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Днепр Смоленск — Спартак Кострома
05.05.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 42 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Спартак Нальчик — Ростов Ростов-на-Дону
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Урал Свердловская область
29.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Резервный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Мордовия Саранск — Сибирь Новосибирск
25.04.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 41 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Торпедо Владимир
20.04.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 3 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Химик Дзержинск — Академия Тольятти
18.04.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011/2012 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Динамо Брянск
31.03.2012
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 5 Главный Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Томь Томск — Крылья Советов Самара
24.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Резервный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Томь Томск (мол) — Крылья Советов Самара (мол)
23.03.2012
Пятница
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 36 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Рубин-2 Казань — Тюмень Тюмень
23.10.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 29 Главный Нагаев Сергей Александрович (Самара)
Локомотив Лиски — Спартак Тамбов
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 28 Главный Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
ЦСКА Москва — Волга Нижний Новгород
24.09.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 25 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
ЦСКА Москва (мол) — Волга Нижний Новгород (мол)
23.09.2011
Пятница
Молодежное Первенство России 2011 тур 25 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Витязь Подольск — Металлург Липецк
16.09.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 23 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Терек Грозный — Кубань Краснодар
12.09.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 23 Резервный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Терек Грозный (мол) — Кубань Краснодар (мол)
11.09.2011
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2011 тур 23 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
06.09.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 26 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Псков-747 Псков — Петротрест Санкт-Петербург
01.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 26 Главный Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Спартак Тамбов — Зенит Пенза
29.08.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 20 Главный Сухомлинов Сергей (Липецк)
Газовик Оренбург — Факел Воронеж
19.08.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 22 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Авангард Курск
11.08.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 17 Главный Удаев Александр Павлович (Московская область)
Волга Ульяновск — Уфа Уфа
20.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2011 тур 15 Главный Винокуров Владимир Вячеславович (Нижний Новгород)
Луч-Энергия Владивосток — СКА-Энергия Хабаровск
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 19 Резервный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Спартак Кострома — Север Мурманск
03.07.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 16 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Нижний Новгород Нижний Новгород
27.06.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 18 Главный Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Локомотив Лиски — Сокол Саратов
23.06.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 11 Главный Орешин Александр Александрович (Волжский)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
18.06.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 14 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сибирь Новосибирск — Черноморец Новороссийск
14.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 15 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Спартак Москва — Рубин Казань
10.06.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 12 Резервный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Торпедо Москва — Алания Владикавказ
07.06.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 14 Резервный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Сатурн-2 Московская область — Волга Тверь
03.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 10 Главный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Калуга Калуга — Витязь Подольск
28.05.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 6 Главный Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Текстильщик Иваново — Знамя Труда Орехово-Зуево
24.05.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 8 Главный Каруненко Александр Валентинович (Воронеж)
Жемчужина-Сочи Сочи — Волгарь-Газпром Астрахань
18.05.2011
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 10 Главный Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Звезда Рязань — Русичи Орел
12.05.2011
Четверг
Кубок России 2011/2012 1/128 Главный Удаев Александр Павлович (Московская область)
Истра Истра — Петротрест Санкт-Петербург
03.05.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 4 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Спартак Нальчик — Томь Томск
18.04.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 5 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Алания Владикавказ — Енисей Красноярск
15.04.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 3 Главный Пышкин Виктор Львович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — СКА-Энергия Хабаровск
07.04.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 2 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Спартак Москва — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Лужники г. Москва)
21.03.2011
Понедельник
20:45
Премьер-лига 2011 тур 2 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Спартак Москва (мол) — Волга Нижний Новгород (мол)
(Стадион: Спартак г. Москва)
20.03.2011
Воскресенье
14:00
Молодежное Первенство России 2011 тур 2 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Кубань Краснодар — Рубин Казань
13.03.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 1 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар (мол) — Рубин Казань (мол)
12.03.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Жемчужина-Сочи Сочи — Иртыш Омск
06.11.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 40 Главный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Факел Воронеж — Зенит Пенза
30.10.2010
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 30 Главный
Динамо Санкт-Петербург — Балтика Калининград
27.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 38 Главный
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
24.10.2010
Воскресенье
Премьер-лига 2010 тур 25 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Волгарь-Газпром Астрахань — Салют Белгород
14.10.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 35 Главный
Чита Чита — Металлург-Енисей Красноярск
06.10.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Восток" 2010 тур 30 Главный
Динамо Брянск — Луч-Энергия Владивосток
28.09.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 31 Главный
Сатурн Московская область — Динамо Москва
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
18.09.2010
Суббота
19:30
Премьер-лига 2010 тур 21 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Салют Белгород — Шинник Ярославль
11.09.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 29 Главный
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Шексна Череповец
05.09.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 25 Главный
Волгарь-Газпром Астрахань — Динамо Санкт-Петербург
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 26 Главный
Крылья Советов Самара — Терек Грозный
(Стадион: Металлург г.Самара)
21.08.2010
Суббота
19:00
Премьер-лига 2010 тур 18 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Химки Химки — СКА-Энергия Хабаровск
10.08.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 23 Главный
Сатурн-2 Московская область — Звезда Рязань
05.08.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 16 Главный
Нижний Новгород Нижний Новгород — Иртыш Омск
30.07.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 21 Главный
Сатурн Московская область — Спартак Нальчик
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
19.07.2010
Понедельник
20:45
Премьер-лига 2010 тур 13 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Сатурн Московская область (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
18.07.2010
Воскресенье
17:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 13 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Луч-Энергия Владивосток — Авангард Курск
06.07.2010
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 19 Главный
Торпедо Владимир — Шинник Ярославль
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Главный
Динамо Брянск — Урал Свердловская область
26.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 18 Главный
Торпедо Москва — Ника Москва
16.06.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 9 Главный
Текстильщик Иваново — Спартак Кострома
25.05.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 8 Главный
Витязь Подольск — Русичи Орел
19.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 5 Главный
Динамо Санкт-Петербург — СКА-Энергия Хабаровск
13.05.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 10 Главный
Днепр Смоленск — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
30.04.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 3 Главный
Сатурн-2 Московская область — Металлург-Оскол Старый Оскол
18.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 1 Главный
Спартак Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
09.04.2010
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 5 4:1 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
ЦСКА Москва (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
02.04.2010
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2010 тур 4 0:1 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
ФК Москва Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
20.11.2009
Пятница
14:30
Молодежное Первенство России 2009 тур 29 4:0 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Краснодар Краснодар — Алания Владикавказ
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
04.11.2009
Среда
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 40 5:1 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Санкт-Петербург — Спартак Кострома
31.10.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 40 1:0 Главный Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
22.10.2009
Четверг
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 0:0 Первый помощник Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
Шексна Череповец — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
03.10.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 34 1:1 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Волгарь-Газпром Астрахань — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
22.09.2009
Вторник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 32 1:0 Второй помощник Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
ФСА Воронеж — Днепр Смоленск
18.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 28 1:0 Главный Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Торпедо-ЗИЛ Москва — Локомотив-2 Москва
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 28 1:1 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Витязь Подольск — КАМАЗ Набережные Челны
(Стадион: Труд г. Подольск)
28.08.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 1:2 Второй помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
ЦСКА Москва (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: Октябрь г. Москва)
21.08.2009
Пятница
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 19 5:0 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Луч-Энергия Владивосток
(Стадион: им. Ленина СКА-Энергия г. Хабаровск)
17.08.2009
Понедельник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 0:0 Второй помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Дмитров Дмитров — Динамо Санкт-Петербург
12.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 23 0:1 Первый помощник Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Локомотив Лиски — Губкин Губкин
05.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 20 0:1 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Волга Нижний Новгород — Салют Белгород
(Стадион: Полет г. Нижний Новгород)
26.07.2009
Воскресенье
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 21 2:1 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Химки Химки (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: Новые Химки г. Химки)
09.07.2009
Четверг
12:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 13 0:2 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Звезда Серпухов — Сатурн-2 Московская область
05.07.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 15 2:0 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Носта Новотроицк — Урал Свердловская область
(Стадион: Металлург г. Новотроицк)
01.07.2009
Среда
19:00
Кубок России 2009/2010 1/32 1:2 Второй помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Факел Воронеж
28.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 14 0:1 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Луч-Энергия Владивосток — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Динамо г.Владивосток)
13.06.2009
Суббота
15:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 15 2:0 Второй помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Локомотив-2 Москва — Истра Истра
08.06.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 11 0:1 Резервный Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Металлург Липецк
(Стадион: Балтика г. Калининград)
02.06.2009
Вторник
19:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 13 3:0 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Русичи Орел — Сатурн-2 Московская область
25.05.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 7 1:2 Первый помощник Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Локомотив-2 Москва — Торпедо-ЗИЛ Москва
22.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 8 2:0 Главный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Авангард Подольск — Авангард Курск
14.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 5 1:2 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Волгарь-Газпром Астрахань — Краснодар Краснодар
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
03.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 8 0:0 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Волга Тверь — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
29.04.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 3 0:0 Второй помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Смена-Зенит Санкт-Петербург — Шексна Череповец
21.04.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 2 0:1 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Спартак Москва (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
17.04.2009
Пятница
16:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 5 2:1 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Чита Чита — Металлург Липецк
(Стадион: Локомотив г. Чита)
11.04.2009
Суббота
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 4 1:0 Второй помощник Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак Тамбов — Локомотив Лиски
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 36 2:1 Главный Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
Динамо Барнаул — Салют Белгород
17.10.2008
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 40 1:2 Первый помощник Полишкис Михаил Сергеевич (Москва)
Дмитров Дмитров — Спартак Кострома
12.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 36 0:3 Первый помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Сатурн-2 Московская область — Локомотив Лиски
04.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 31 2:1 Главный Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Балтика Калининград — КАМАЗ Набережные Челны
01.10.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 35 3:0 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Губкин Губкин — Металлург Липецк
27.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 30 2:1 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Звезда Иркутск — Динамо Брянск
18.09.2008
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 34 2:3 Второй помощник Абасов Ариф Микаэлович (Томск)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Реутов Реутов
04.09.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 28 2:0 Главный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Машук-КМВ Пятигорск — СКА Ростов-на-Дону
26.08.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 29 1:4 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Торпедо-РГ Москва — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
22.08.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 25 1:2 Резервный Пронин Борис Павлович (Москва)
Псков-747 Псков — Торпедо Владимир
15.08.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 24 0:0 Главный Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
СКА-Энергия Хабаровск — Носта Новотроицк
09.08.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 26 3:2 Второй помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Торпедо-РГ Москва — Зеленоград Москва
06.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 22 1:0 Резервный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Истра Истра
03.08.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 21 3:0 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Салют Белгород — Звезда Иркутск
26.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 23 3:0 Второй помощник Ворожеин Владимир Федорович (Пермь)
Спартак Кострома — Текстильщик Иваново
14.07.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 18 1:0 Главный Филонов Игорь Владимирович (Краснодар)
Волга Тверь — Балтика Калининград
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 1:3 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Спартак Щелково — Спартак Кострома
21.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 13 1:0 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Сибирь Новосибирск — СКА Ростов-на-Дону
14.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 17 1:1 Второй помощник Пышкин Виктор Львович (Москва)
Шексна Череповец — Динамо Санкт-Петербург
05.06.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 10 1:0 Второй помощник Мавков Александр Федорович (Иваново)
Динамо-Воронеж — Луховицы Луховицы
28.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 8 2:3 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Реутов Реутов — Зенит-2 Санкт-Петербург
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 8 2:0 Первый помощник Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Дмитров Дмитров — Север Мурманск
22.05.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 7 1:0 Главный Кучеров Михаил Николаевич (Ярославль)
Рубин-2 Казань — Волга Нижний Новгород
16.05.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 5 0:2 Первый помощник Галкин Александр Николаевич (Пермь)
Динамо Барнаул — СКА-Энергия Хабаровск
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 9 2:2 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Звезда Иркутск — Сибирь Новосибирск
29.04.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 8 2:1 Второй помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Истра Истра — Зенит-2 Санкт-Петербург
23.04.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 2 2:0 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Динамо Вологда — Спартак Щелково
20.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 1 1:1 Первый помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
ФК Москва Москва (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
03.04.2008
Четверг
Молодежное Первенство России 2008 тур 4 1:2 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)