Еремин Николай Сергеевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Локомотив Москва — Ахмат Грозный
26.08.2020
Среда
Премьер-лига 2020/2021 тур 5 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Сочи Сочи — Рубин Казань
18.08.2020
Вторник
Премьер-лига 2020/2021 тур 3 Первый помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Ротор Волгоград — Зенит Санкт-Петербург
11.08.2020
Вторник
Премьер-лига 2020/2021 тур 1 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Динамо Москва — Оренбург Оренбург
22.07.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 30 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Ахмат Грозный — Зенит Санкт-Петербург
11.07.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 28 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Уфа Уфа — Урал Свердловская область
05.07.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 26 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Уфа Уфа
09.03.2020
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 21 Второй помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Локомотив Москва — Динамо Москва
01.12.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 18 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Нефтехимик Нижнекамск — Енисей Красноярск
23.11.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 25 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Оренбург Оренбург — Химки Химки
31.10.2019
Четверг
Кубок России 2019/2020 1/8 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Сочи Сочи
20.10.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 13 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Факел Воронеж — Томь Томск
05.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 15 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Рубин Казань — Уфа Уфа
29.09.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 11 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Ахмат Грозный — Крылья Советов Самара
21.09.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 10 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Текстильщик Иваново — Балтика Калининград
08.09.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 12 Второй помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Уфа Уфа — Зенит Санкт-Петербург
24.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 7 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
БРАГА (ПОРТУГАЛИЯ) — БРОНДБЮ (ДАНИЯ)
15.08.2019
Четверг
Лига Европы УЕФА 2019/2020 Отборочный раунд Второй помощник
Оренбург Оренбург — Тамбов Тамбов
10.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 5 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Арсенал Тула — Ростов Ростов-на-Дону
27.07.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 3 Первый помощник Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Урал Свердловская область — Ахмат Грозный
21.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 2 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
СКА Хабаровск — Шинник Ярославль
07.07.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 1 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Анжи Махачкала — Урал Свердловская область
26.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 30 Второй помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
19.05.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 29 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Енисей Красноярск — Краснодар Краснодар
11.05.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 28 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Рубин Казань — Оренбург Оренбург
03.05.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 27 Второй помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Крылья Советов Самара — Урал Свердловская область
25.04.2019
Четверг
Премьер-лига 2018/2019 тур 25 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Анжи Махачкала — Ахмат Грозный
19.04.2019
Пятница
Премьер-лига 2018/2019 тур 24 Первый помощник Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Тюмень Тюмень — Авангард Курск
13.04.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 31 Первый помощник Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Динамо Москва — Локомотив Москва
30.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
16.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 20 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Оренбург Оренбург
06.03.2019
Среда
Кубок России 2018/2019 1/4 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Уфа Уфа
09.12.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 17 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Зенит Санкт-Петербург
03.12.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 16 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Тюмень Тюмень
24.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 24 Второй помощник Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Шинник Ярославль
10.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 21 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Динамо Москва — ЦСКА Москва
03.11.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 13 Второй помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Луч Владивосток
28.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 19 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Оренбург Оренбург — Енисей Красноярск
20.10.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 11 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
30.09.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 9 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ротор Волгоград — Нижний Новгород Нижний Новгород
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Первый помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Урал Свердловская область — Ростов Ростов-на-Дону
17.09.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 7 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Краснодар-2 Краснодар — Авангард Курск
08.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 10 Первый помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Енисей Красноярск — Крылья Советов Самара
27.08.2018
Понедельник
Премьер-лига 2018/2019 тур 5 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Урал Свердловская область
19.08.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 4 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Балтика Калининград — Сочи Сочи
12.08.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 6 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Рубин Казань — Краснодар Краснодар
29.07.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Второй помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Шинник Ярославль
22.07.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 2 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Луч Владивосток — Химки Химки
17.07.2018
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 1 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Шинник Ярославль
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Первый помощник Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
СКА-Хабаровск — Краснодар Краснодар
05.05.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 29 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Тосно Тосно — Амкар Пермь
22.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
14.04.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 26 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Ротор Волгоград — Факел Воронеж
07.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 31 Первый помощник Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
01.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 24 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Балтика Калининград
24.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 29 Второй помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Амкар Пермь — Арсенал Тула
09.03.2018
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 22 Первый помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Локомотив Москва — Спартак Москва
04.03.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Рубин Казань — СКА-Хабаровск
09.12.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 20 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Крылья Советов Самара — Химки Химки
12.11.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 23 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Амкар Пермь — Анжи Махачкала
05.11.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 16 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Енисей Красноярск
25.10.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/8 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Тосно Тосно — Ростов Ростов-на-Дону
21.10.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 14 Первый помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Рубин Казань — Амкар Пермь
30.09.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 12 Второй помощник Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Тюмень Тюмень — Тосно Тосно
20.09.2017
Среда
Кубок России 2017/2018 1/16 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
СКА-Хабаровск — Ахмат Грозный
17.09.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 10 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Динамо Санкт-Петербург — Волгарь Астрахань
02.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 11 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Ростов Ростов-на-Дону
27.08.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 8 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
14.08.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 6 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Ростов Ростов-на-Дону
04.08.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 4 Второй помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Краснодар Краснодар — Тосно Тосно
22.07.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Томь Томск — Кубань Краснодар
08.07.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 1 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Анжи Махачкала — Ростов Ростов-на-Дону
17.05.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 29 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Тюмень Тюмень — Нефтехимик Нижнекамск
10.05.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 36 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Арсенал Тула — Крылья Советов Самара
26.04.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Томь Томск — Оренбург Оренбург
23.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 24 Второй помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Балтика Калининград
08.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 30 Первый помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
СКА-Хабаровск — Тюмень Тюмень
26.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 28 Первый помощник Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
19.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 27 Второй помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Нефтехимик Нижнекамск — Зенит-2 Санкт-Петербург
08.03.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 25 Первый помощник Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Тамбов Тамбов — Факел Воронеж
25.11.2016
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 24 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Енисей Красноярск — Балтика Калининград
09.11.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 21 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
СКА-Хабаровск — Тосно Тосно
30.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 19 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Сибирь Новосибирск — Волгарь Астрахань
15.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 17 Второй помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Солярис Москва — Динамо-2 Москва
10.10.2016
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2016/2017 тур 12 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Енисей Красноярск — Мордовия Саранск
26.09.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 14 Второй помощник Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Тамбов Тамбов — Зенит Санкт-Петербург
22.09.2016
Четверг
Кубок России 2016/2017 1/16 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Витязь Подольск — Сатурн Раменское
02.09.2016
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 7 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Нефтехимик Нижнекамск — Кубань Краснодар
28.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 10 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Балтика Калининград
21.08.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 9 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Факел Воронеж — Тамбов Тамбов
06.08.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 6 Второй помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Спартак Нальчик — Тюмень Тюмень
31.07.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 5 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Коломна Коломна — Псков-747 Псков
20.07.2016
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2016/2017 тур 1 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Арсенал Тула — Факел Воронеж
15.05.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 37 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Газовик Оренбург
10.05.2016
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 36 Первый помощник Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь Астрахань
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Витязь Подольск — Тамбов Тамбов
23.04.2016
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 20 Второй помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Факел Воронеж — Балтика Калининград
11.04.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 31 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Сокол Саратов — Зенит-2 Санкт-Петербург
07.04.2016
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 30 Первый помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Енисей Красноярск — Тосно Тосно
27.03.2016
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 28 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волгарь Астрахань — Арсенал Тула
16.03.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 26 Первый помощник Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Луч-Энергия Владивосток — КАМАЗ Набережные Челны
29.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 24 Первый помощник Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Волга Нижний Новгород — Сокол Саратов
25.11.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 23 Первый помощник Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула — Зенит-2 Санкт-Петербург
08.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 20 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Витязь Подольск — Локомотив Лиски
01.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 16 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Торпедо Армавир — Байкал Иркутск
25.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 18 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Волга Ульяновск — Лада Тольятти
20.10.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2015/2016 тур 16 Первый помощник Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Сокол Саратов — Томь Томск
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 15 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Сибирь Новосибирск
04.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 14 Первый помощник Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
СКА-Энергия Хабаровск — Тосно Тосно
28.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 13 Первый помощник Гвардис Александр Петрович (Калининград)
Долгопрудный Долгопрудный — Химки Химки
19.09.2015
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 10 Второй помощник Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
Волгарь Астрахань — Тосно Тосно
24.05.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 33 Второй помощник Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Луч-Энергия Владивосток — Крылья Советов Самара
16.05.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 Первый помощник Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Орел Орел — Рязань Рязань
06.05.2015
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 25 Второй помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Волгарь Астрахань — СКА-Энергия Хабаровск
25.04.2015
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 29 Первый помощник Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Сахалин Южно-Сахалинск — Динамо Санкт-Петербург
12.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 27 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Крылья Советов Самара — Волга Нижний Новгород
05.04.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 26 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Торпедо Армавир — Афипс Краснодарский край
22.03.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 20 Второй помощник Бозиев Заур Ауесович (Нальчик)
Сибирь Новосибирск — Луч-Энергия Владивосток
18.03.2015
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 23 Второй помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Шинник Ярославль — Динамо Санкт-Петербург
22.11.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 21 Первый помощник Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Томь Томск — Крылья Советов Самара
14.11.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 19 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Волга Тверь
10.11.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 20 Второй помощник Лагун Александр Григорьевич (Санкт-Петербург)
Текстильщик Иваново — Торпедо Владимир
04.11.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 19 Первый помощник Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Спартак-2 Москва — Солярис Москва
29.10.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 18 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Тюмень Тюмень — Анжи Махачкала
19.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 15 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Коломна Коломна — Торпедо Владимир
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 15 Второй помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Сатурн Раменское
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 14 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Волга Нижний Новгород — СКА-Энергия Хабаровск
29.09.2014
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 12 Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Газовик Оренбург — Терек Грозный
24.09.2014
Среда
Кубок России 2014/2015 1/16 Первый помощник Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Витязь Подольск — Арсенал-2 Тула
17.09.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 11 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Байкал Иркутск — Енисей Красноярск
30.08.2014
Суббота
Кубок России 2014/2015 1/32 Первый помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Сатурн Раменское — Текстильщик Иваново
22.08.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 7 Второй помощник Устинов Юрий Леонидович (Павлово)
Сокол Саратов — Томь Томск
17.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 7 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Балтика Калининград — Газовик Оренбург
10.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 6 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия Владивосток — Тосно Тосно
03.08.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 5 Первый помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Лиски — Авангард Курск
25.07.2014
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 3 Первый помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Сибирь Новосибирск — Волгарь Астрахань
12.07.2014
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2014/2015 тур 2 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Коломна Коломна — Знамя Труда Орехово-Зуево
05.06.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 36 Первый помощник Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж)
Металлург Выкса — Авангард Курск
19.05.2014
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 27 Второй помощник Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Ротор Волгоград — Енисей Красноярск
15.05.2014
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 38 Первый помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Энергия Волжский — Дагдизель Каспийск
08.05.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 29 Первый помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Факел Воронеж — Витязь Подольск
26.04.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 23 Первый помощник Цветнов Анатолий Валентинович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Нефтехимик Нижнекамск
20.04.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 33 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Сокол Саратов — Орел Орел
15.04.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 21 Второй помощник Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Уфа Уфа — Динамо Санкт-Петербург
23.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 28 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Балтика Калининград
09.03.2014
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 26 Первый помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Ротор Волгоград — Ангушт Назрань
23.11.2013
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 25 Первый помощник Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Химик Дзержинск — Салют Белгород
04.11.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 22 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Торпедо Владимир — Русь Санкт-Петербург
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 22 Первый помощник Орлов Сергей Васильевич (Кострома)
Динамо Санкт-Петербург — Мордовия Саранск
23.10.2013
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 20 Первый помощник Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Вологда Вологда
14.10.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 19 Второй помощник Орлов Сергей Васильевич (Кострома)
СКА-Энергия Хабаровск — Алания Владикавказ
01.10.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 16 Первый помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Металлург-Оскол Старый Оскол
24.09.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 13 Первый помощник Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула)
Химки Химки — Спартак Кострома
17.09.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 14 Первый помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Витязь Подольск — Сокол Саратов
14.09.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 11 Второй помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Балтика Калининград — Арсенал Тула
10.09.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 13 Первый помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Уфа Уфа — Нефтехимик Нижнекамск
01.09.2013
Воскресенье
Кубок России 2013/2014 1/32 Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Химик Дзержинск — Динамо Санкт-Петербург
18.08.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 9 Первый помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Динамо Брянск — Авангард Курск
09.08.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 5 Первый помощник Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
02.08.2013
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 6 Первый помощник Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Уфа Уфа
23.07.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 Второй помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Мордовия Саранск — Спартак Нальчик
07.07.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 1 Первый помощник Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Металлург Липецк — Арсенал Тула
05.06.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 30 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Волгарь Астрахань
14.05.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 32 Второй помощник Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Губкин Губкин — Подолье Московская обл.
11.05.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 25 Второй помощник Плахов Игорь Михайлович (Москва)
Нефтехимик Нижнекамск — Петротрест Санкт-Петербург
29.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 30 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Факел Воронеж — Локомотив Лиски
21.04.2013
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 21 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Зенит Пенза — Спартак Тамбов
16.04.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 20 Первый помощник Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Салют Белгород — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
02.04.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 26 Первый помощник Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Балтика Калининград — Петротрест Санкт-Петербург
18.03.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 24 Второй помощник Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург)
Спартак Москва — ЦСКА Москва
07.10.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 11 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Кубань Краснодар — Терек Грозный
29.09.2012
Суббота
Премьер-лига 2012/2013 тур 10 Первый помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Торпедо Москва — Динамо Москва
26.09.2012
Среда
Кубок России 2011/2012 1/16 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Уфа Уфа — Шинник Ярославль
21.09.2012
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 13 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Амкар Пермь — Волга Нижний Новгород
17.09.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 8 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Мордовия Саранск — Зенит Санкт-Петербург
31.08.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 7 Второй помощник Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Сибирь Новосибирск — Нефтехимик Нижнекамск
27.08.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 9 Второй помощник Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
20.08.2012
Понедельник
Премьер-лига 2012/2013 тур 5 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Краснодар Краснодар
10.08.2012
Пятница
Премьер-лига 2012/2013 тур 4 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
29.07.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2012/2013 тур 2 Первый помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Металлург-Кузбасс Новокузнецк — Урал Свердловская область
24.07.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 3 Первый помощник Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Витязь Подольск — Локомотив Лиски
29.05.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 тур 38 Первый помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь-Газпром Астрахань
21.05.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Второй помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Урал Свердловская область
08.05.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 43 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Спартак Москва — Динамо Москва
02.05.2012
Среда
Премьер-лига 2011/2012 тур 42 Второй помощник Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Краснодар Краснодар — Волга Нижний Новгород
27.04.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 41 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Томь Томск — Терек Грозный
14.04.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 39 Второй помощник Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Енисей Красноярск — СКА-Энергия Хабаровск
07.04.2012
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 3 Первый помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Рубин Казань — Анжи Махачкала
01.04.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 37 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
ЦСКА Москва — Локомотив Москва
24.03.2012
Суббота
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Второй помощник Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Амкар Пермь — Томь Томск
18.03.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 35 Второй помощник Лапин Александр Викторович (Уфа)
Томь Томск — Краснодар Краснодар
27.11.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2012 тур 32 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Урал Свердловская область
07.11.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 38 Первый помощник Леонов Сергей Иосифович (Барнаул)
Рубин Казань — Ростов Ростов-на-Дону
28.10.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 29 Второй помощник Сафонов Александр Иванович (Москва)
Балтика Калининград — Мордовия Саранск
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Второй помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Торпедо Владимир — Черноморец Новороссийск
17.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 34 Первый помощник Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Енисей Красноярск — Динамо Брянск
28.05.2011
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Второй помощник Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Терек Грозный — Анжи Махачкала
20.05.2011
Пятница
Премьер-лига 2011 тур 10 Второй помощник Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Жемчужина-Сочи Сочи — Алания Владикавказ
15.05.2011
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 9 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Нальчик
07.05.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 8 Второй помощник Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Волга Нижний Новгород — Кубань Краснодар
23.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 6 Второй помощник Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
09.04.2011
Суббота
Премьер-лига 2011 тур 4 Второй помощник Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Терек Грозный — Томь Томск
04.04.2011
Понедельник
Премьер-лига 2011 тур 3 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Кубань Краснодар — Рубин Казань
13.03.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 1 Второй помощник Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
01.03.2011
Вторник
Кубок России 2010/2011 1/8 Второй помощник Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Анжи Махачкала — Сатурн Московская область
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
20.11.2010
Суббота
Премьер-лига 2010 тур 29 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Зенит Санкт-Петербург
07.11.2010
Воскресенье
Премьер-лига 2010 тур 27 Второй помощник Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Волга Нижний Новгород
03.11.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 39 Первый помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
24.10.2010
Воскресенье
Премьер-лига 2010 тур 25 Второй помощник Бутенко Андрей Павлович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Динамо Санкт-Петербург
06.10.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 34 Первый помощник
Зенит Санкт-Петербург — Сатурн Московская область
(Стадион: Петровский г.Санкт-Петербург)
25.09.2010
Суббота
15:00
Премьер-лига 2010 тур 22 Первый помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Ротор Волгоград
22.09.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 31 Первый помощник
Крылья Советов Самара — Спартак Нальчик
(Стадион: Металлург г.Самара)
12.09.2010
Воскресенье
15:15
Премьер-лига 2010 тур 20 Второй помощник Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Авангард Подольск — Губкин Губкин
06.09.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 21 Первый помощник
Краснодар Краснодар — Мордовия Саранск
03.09.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 28 Второй помощник
Витязь Подольск — Авангард Подольск
31.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 20 Первый помощник
Рубин Казань — Сатурн Московская область
(Стадион: Центральный г.Казань)
22.08.2010
Воскресенье
18:30
Премьер-лига 2010 тур 18 Второй помощник Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Авангард Курск
13.08.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 24 Первый помощник
Металлург Липецк — Русичи Орел
05.08.2010
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 16 Второй помощник
Мордовия Саранск — Урал Свердловская область
30.07.2010
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 21 Первый помощник
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
(Стадион: Олимп-2 г. Ростов-на-Дону)
24.07.2010
Суббота
20:30
Премьер-лига 2010 тур 14 Второй помощник Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Луч-Энергия Владивосток — Терек Грозный
13.07.2010
Вторник
Кубок России 2010/2011 1/16 Второй помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Торпедо Москва — Химки Химки
01.07.2010
Четверг
Кубок России 2010/2011 1/32 Первый помощник
Волгарь-Газпром Астрахань — СКА-Энергия Хабаровск
23.06.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 17 Первый помощник
Урал Свердловская область — Балтика Калининград
12.06.2010
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 15 Первый помощник
Балтика Калининград — Луч-Энергия Владивосток
13.05.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 10 Второй помощник
Динамо Брянск — Авангард Курск
10.05.2010
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 9 Первый помощник
Истра Истра — Динамо Кострома
03.05.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 4 Первый помощник
Химки Химки — КАМАЗ Набережные Челны
29.04.2010
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 7 Первый помощник
Факел Воронеж — Витязь Подольск
25.04.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 2 Первый помощник
Шинник Ярославль — Нижний Новгород Нижний Новгород
21.04.2010
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 6 Первый помощник
Динамо Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
(Стадион: МСА Петровский г. С.Петербург)
27.03.2010
Суббота
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2010 тур 1 0:0 Второй помощник Спирин Петр Николаевич (Рузаевка)
Витязь Подольск — Балтика Калининград
(Стадион: Труд г. Подольск)
04.11.2009
Среда
14:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 40 2:1 Первый помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Носта Новотроицк
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
22.10.2009
Четверг
16:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 37 2:0 Первый помощник Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Чита Чита
(Стадион: Локомотив г. Нижний Новгород)
11.10.2009
Воскресенье
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 35 3:0 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Днепр Смоленск — Динамо Брянск
08.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 32 0:0 Первый помощник Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Алания Владикавказ — Салют Белгород
(Стадион: Спартак г. Владикавказ)
22.09.2009
Вторник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 32 0:1 Первый помощник Державин Александр Михайлович (Ярославль)
Рязань Рязань — Звезда Серпухов
18.09.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 28 2:1 Первый помощник Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Псков-747 Псков — Динамо Вологда
03.09.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 28 1:1 Первый помощник Лукьянцев Юрий Иванович (Ковдор)
Краснодар Краснодар — Анжи Махачкала
(Стадион: Кубань г. Краснодар)
28.08.2009
Пятница
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 27 0:1 Первый помощник Войтенко Валерий Иванович (Екатеринбург)
Волгарь-Газпром Астрахань — Витязь Подольск
(Стадион: Центральный г. Астрахань)
17.08.2009
Понедельник
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 25 2:1 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Звезда Серпухов — Днепр Смоленск
05.08.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 20 3:2 Первый помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Авангард Подольск — Ростов Ростов-на-Дону
(Стадион: Труд г. Подольск)
15.07.2009
Среда
18:30
Кубок России 2009/2010 1/16 4:2 Первый помощник Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Северный г. Нижний Новгород)
09.07.2009
Четверг
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 20 1:0 Первый помощник Фролов Николай Егорович (Раменское)
Волга Тверь — Истра Истра
04.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 16 2:3 Первый помощник Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Динамо Санкт-Петербург
01.07.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 16 0:1 Первый помощник Удаев Александр Павлович (Московская область)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Шексна Череповец
21.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 14 3:0 Первый помощник Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Урал Свердловская область — Волгарь-Газпром Астрахань
(Стадион: Уралмаш г. Екатеринбург)
16.06.2009
Вторник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 16 2:0 Первый помощник Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Зеленоград Москва — Торпедо-ЗИЛ Москва
08.06.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 11 2:0 Первый помощник Гинзбург Павел Борисович (Москва)
СКА-Энергия Хабаровск — Балтика Калининград
(Стадион: им. Ленина СКА-Энергия г. Хабаровск)
25.05.2009
Понедельник
19:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 12 0:1 Первый помощник Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
МВД России Москва — Черноморец Новороссийск
(Стадион: Авангард г. Домодедово)
22.05.2009
Пятница
18:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 11 2:1 Резервный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Звезда Серпухов — Авангард Курск
17.05.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 6 1:3 Первый помощник Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Спортакадемклуб Москва — Торпедо-ЗИЛ Москва
14.05.2009
Четверг
Кубок России 2009/2010 1/128 1:3 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Урал Свердловская область
(Стадион: Шинник г.Ярославль)
11.05.2009
Понедельник
17:00
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 9 1:2 Первый помощник Плотников Алексей Алексеевич (Волгоград)
Елец Елец — Спартак Тамбов
07.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 4 1:1 Первый помощник Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Балтика Калининград — Волга Нижний Новгород
(Стадион: Балтика г. Калининград)
22.04.2009
Среда
18:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 6 0:0 Первый помощник Порядин Сергей Иванович (Ростов-на-Дону)
Спартак Кострома — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
18.04.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 1 0:0 Второй помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Анжи Махачкала — Шинник Ярославль
(Стадион: Динамо г. Махачкала)
08.04.2009
Среда
15:30
Пер-во России 1 дивизион 2009 тур 3 1:0 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Дмитров Дмитров — Псков-747 Псков
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 39 2:0 Главный Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Зодиак Старый Оскол — Русичи Орел
25.10.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 35 3:2 Главный Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Локомотив Лиски — Рязань Рязань
15.10.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 33 1:1 Первый помощник Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Волга Ульяновск — Ростов Ростов-на-Дону
05.10.2008
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 37 0:2 Первый помощник Милосердов Николай Вячеславович (Саратов)
Витязь Подольск — СКА Ростов-на-Дону
01.10.2008
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 35 2:1 Второй помощник Кузнецов Владимир Николаевич (Омск)
Губкин Губкин — Спартак Тамбов
24.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 29 5:0 Главный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
КАМАЗ Набережные Челны — Динамо Барнаул
15.09.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 33 7:0 Первый помощник Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Звезда Серпухов — Рязань Рязань
06.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 26 3:2 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Истра Истра — Текстильщик Иваново
01.09.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 27 3:1 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
МВД России Москва — Зеленоград Москва
25.08.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 26 2:3 Резервный Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Спартак Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
22.08.2008
Пятница
17:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 19 2:2 Главный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
СКА Ростов-на-Дону — Волга Ульяновск
19.08.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 28 2:0 Первый помощник Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Реутов Реутов
16.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 24 1:0 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
СКА-Энергия Хабаровск — Носта Новотроицк
09.08.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 26 3:2 Первый помощник Лаунец Александр Георгиевич (Владивосток)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Спартак Тамбов
02.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 19 1:2 Главный Чвякин Леонид Дмитриевич (Орел)
Урал Свердловская область — Балтика Калининград
29.07.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 24 0:1 Второй помощник Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск)
Реутов Реутов — Псков-747 Псков
11.07.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 17 0:2 Главный Пронин Борис Павлович (Москва)
Торпедо Москва — Салют Белгород
05.07.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 21 1:2 Резервный Макаров Юрий Михайлович (Великие Луки)
Волга Тверь — Балтика Калининград
01.07.2008
Вторник
Кубок России 2008/2009 1/32 1:3 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Химик Дзержинск — Горняк Учалы
20.06.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 12 2:0 Первый помощник Храмкин Олег Николаевич (Пенза)
Торпедо Владимир — Север Мурманск
15.06.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 12 3:0 Главный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
СКА Ростов-на-Дону — Носта Новотроицк
07.06.2008
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 16 0:3 Первый помощник Кукла Виктор Васильевич (Ленинградская область)
Зеленоград Москва — Волга Тверь
05.06.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 10 0:0 Резервный Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Авангард Курск — ФЦШ-73 Воронеж
28.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 8 4:0 Первый помощник Проценко Виктор Васильевич (Балашиха)
Спартак Щелково — Зенит-2 Санкт-Петербург
22.05.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 7 2:1 Первый помощник Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Динамо Вологда — Спартак Кострома
14.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 6 2:2 Главный Мавков Александр Федорович (Иваново)
Витязь Подольск — КАМАЗ Набережные Челны
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 9 1:0 Второй помощник Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Сатурн Московская область (мол) — Химки Химки (мол)
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
02.05.2008
Пятница
Молодежное Первенство России 2008 тур 8 3:1 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Кубань Краснодар — Носта Новотроицк
29.04.2008
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2008 тур 8 0:1 Первый помощник Ворожеин Владимир Федорович (Пермь)
Зеленоград Москва — Торпедо-РГ Москва
23.04.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 2 2:3 Первый помощник Пронин Борис Павлович (Москва)
Псков-747 Псков — Текстильщик Иваново
20.04.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 1 1:2 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Спартак Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
05.04.2008
Суббота
Молодежное Первенство России 2008 тур 4 4:1 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)