Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
|
17.04.2021 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 26 |
|
Главный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Ротор Волгоград — Химки Химки
|
06.03.2021 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 21 |
|
Главный |
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург) |
Тамбов Тамбов — Урал Свердловская область
|
18.12.2020 Пятница
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 18 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
|
12.12.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 18 |
|
Главный |
Мартынов Сергей Николаевич (Москва) |
Химки Химки — Краснодар Краснодар
|
28.11.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 16 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Спартак Москва — Динамо Москва
|
21.11.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 15 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
сборная Азербайджана — сборная Черногории
|
14.11.2020 Суббота
|
Лига наций УЕФА |
2020/2021 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Тамбов Тамбов — Ахмат Грозный
|
07.11.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 14 |
|
Главный |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
АЛКМАР (НИДЕРДАНДЫ) — РИЕККА (ХОРВАТИЯ)
|
29.10.2020 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2020/2021 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Локомотив Москва — Ротор Волгоград
|
24.10.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 12 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Зенит Санкт-Петербург — Сочи Сочи
|
17.10.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 11 |
|
Главный |
Харламов Вячеслав Александрович (Москва) |
Химки Химки — Динамо Москва
|
28.09.2020 Понедельник
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 9 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Ахмат Грозный — ЦСКА Москва
|
30.08.2020 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 6 |
|
Главный |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
Ротор Волгоград — Сочи Сочи
|
22.08.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 4 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Краснодар Краснодар — Арсенал Тула
|
18.08.2020 Вторник
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 3 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Рубин Казань — Локомотив Москва
|
11.08.2020 Вторник
|
Премьер-лига |
2020/2021 |
тур 1 |
|
Главный |
Гвардис Александр Петрович (Калининград) |
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Москва
|
19.07.2020 Воскресенье
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/2 |
|
Главный |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
Сочи Сочи — Спартак Москва
|
11.07.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 28 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Тамбов Тамбов — Ахмат Грозный
|
07.07.2020 Вторник
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 27 |
|
Главный |
Харламов Вячеслав Александрович (Москва) |
Краснодар Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
|
05.07.2020 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 26 |
|
Резервный |
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва) |
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
|
20.06.2020 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 23 |
|
Главный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Сочи Сочи — Краснодар Краснодар
|
15.03.2020 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 22 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Спартак Москва — ЦСКА Москва
|
04.03.2020 Среда
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/4 |
|
Главный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Арсенал Тула — Локомотив Москва
|
06.12.2019 Пятница
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 19 |
|
Главный |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
АТАЛАНТА (ИТАЛИЯ) — ДИНАМО (ЗАГРЕБ, ХОРВАТИЯ)
|
26.11.2019 Вторник
|
Лига Чемпионов УЕФА |
2019/2020 |
Групповой турнир |
|
Резервный |
|
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
|
23.11.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 17 |
|
Главный |
Харламов Вячеслав Александрович (Москва) |
сборная Болгарии — сборная Чехии
|
17.11.2019 Воскресенье
|
Чемпионат Европы квалификация |
2019/2020 |
Групповой турнир |
|
Резервный |
|
ВАЛЕНСИЯ (ИСПАНИЯ) — ЛИЛЛЬ (ФРАНЦИЯ)
|
05.11.2019 Вторник
|
Лига Чемпионов УЕФА |
2019/2020 |
Групповой турнир |
|
Резервный |
|
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
|
02.11.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 15 |
|
Резервный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
ЦСКА Москва — Уфа Уфа
|
30.10.2019 Среда
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/8 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Ростов Ростов-на-Дону — Сочи Сочи
|
26.10.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 14 |
|
Резервный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
ГЕНТ (БЕЛЬГИЯ) — ВОЛЬФСБУРГ (ГЕРМАНИЯ)
|
24.10.2019 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2019/2020 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Авангард Курск — Текстильщик Иваново
|
19.10.2019 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2019/2020 |
тур 18 |
|
Главный |
Жарков Анатолий Викторович (Москва) |
сборная Мальты — сборная Швеции
|
12.10.2019 Суббота
|
Чемпионат Европы квалификация |
2019/2020 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
|
06.10.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 12 |
|
Резервный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Крылья Советов Самара — Тамбов Тамбов
|
28.09.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 11 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Оренбург Оренбург — Локомотив Москва
|
22.09.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 10 |
|
Главный |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
СТАНДАРТ (ЛЬЕЖ, БЕЛЬГИЯ) — ГИМАРАЕШ (Португалия)
|
19.09.2019 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2019/2020 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Спартак Москва — Урал Свердловская область
|
14.09.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 9 |
|
Главный |
Гвардис Александр Петрович (Калининград) |
Шинник Ярославль — Томь Томск
|
07.09.2019 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2019/2020 |
тур 12 |
|
Главный |
Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск) |
Рубин Казань — Сочи Сочи
|
31.08.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 8 |
|
Резервный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Уфа Уфа — Зенит Санкт-Петербург
|
24.08.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 7 |
|
Главный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Динамо Москва — Локомотив Москва
|
18.08.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 6 |
|
Резервный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Урал Свердловская область — Крылья Советов Самара
|
17.08.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 6 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
|
10.08.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 5 |
|
Резервный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Тамбов Тамбов — Арсенал Тула
|
04.08.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 4 |
|
Главный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Рубин Казань — Ахмат Грозный
|
29.07.2019 Понедельник
|
Премьер-лига |
2019/2020 |
тур 3 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Факел Воронеж — Торпедо Москва
|
07.07.2019 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2019/2020 |
тур 1 |
|
Главный |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
сборная Латвии — сборная Израиля
|
07.06.2019 Пятница
|
Чемпионат Европы квалификация |
2018/2019 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Локомотив Москва — Уфа Уфа
|
26.05.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 30 |
|
Главный |
Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) |
Уфа Уфа — Оренбург Оренбург
|
18.05.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 29 |
|
Резервный |
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург) |
Арсенал Тула — Урал Свердловская область
|
15.05.2019 Среда
|
Кубок России |
2018/2019 |
1/2 |
|
Резервный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Локомотив Москва — Рубин Казань
|
10.05.2019 Пятница
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 28 |
|
Резервный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
|
28.04.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 26 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
|
24.04.2019 Среда
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 25 |
|
Главный |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
Спартак Москва — Енисей Красноярск
|
21.04.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 24 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
|
14.04.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 23 |
|
Резервный |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
|
07.04.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 22 |
|
Главный |
Гвардис Александр Петрович (Калининград) |
ЦСКА Москва — Уфа Уфа
|
31.03.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 21 |
|
Главный |
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург) |
Оренбург Оренбург — Динамо Москва
|
16.03.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 20 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Арсенал Тула
|
10.03.2019 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 19 |
|
Резервный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Рубин Казань — Локомотив Москва
|
06.03.2019 Среда
|
Кубок России |
2018/2019 |
1/4 |
|
Главный |
Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) |
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
|
02.03.2019 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 18 |
|
Резервный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Краснодар Краснодар
|
24.02.2019 Воскресенье
|
Кубок России |
2018/2019 |
1/4 |
|
Резервный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Ахмат Грозный — Арсенал Тула
|
10.12.2018 Понедельник
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 17 |
|
Резервный |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
Краснодар Краснодар — Урал Свердловская область
|
02.12.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 16 |
|
Главный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Анжи Махачкала — Рубин Казань
|
24.11.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 15 |
|
Главный |
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург) |
Чертаново Москва — Нижний Новгород Нижний Новгород
|
14.11.2018 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2018/2019 |
тур 22 |
|
Главный |
Куница Юрий Григорьевич (Краснодар) |
Ростов Ростов-на-Дону — Динамо Москва
|
10.11.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 14 |
|
Резервный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Локомотив Москва — Арсенал Тула
|
03.11.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 13 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
|
01.11.2018 Четверг
|
Кубок России |
2018/2019 |
1/8 |
|
Резервный |
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва) |
Ростов Ростов-на-Дону — Анжи Махачкала
|
27.10.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 12 |
|
Резервный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
АЙНТРАХТ (ФРАНКФУРТ, ГЕРМАНИЯ) — АПОЛЛОН (КИПР)
|
25.10.2018 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2018/2019 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
|
21.10.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 11 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Тюмень Тюмень — ЦСКА Москва
|
10.10.2018 Среда
|
Кубок России |
2018/2019 |
1/16 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Рубин Казань — Урал Свердловская область
|
06.10.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 10 |
|
Главный |
Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) |
Уфа Уфа — Енисей Красноярск
|
29.09.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 9 |
|
Главный |
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область) |
Ахмат Грозный — Оренбург Оренбург
|
22.09.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 8 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Анжи Махачкала — Краснодар Краснодар
|
16.09.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 7 |
|
Главный |
Мартынов Сергей Николаевич (Москва) |
сборная Австрии (до 21 года) — сборная Армении (до 21 года)
|
07.09.2018 Пятница
|
Чемпионат Европы молодежный |
2018/2019 |
Групповой турнир |
|
Главный |
|
Енисей Красноярск — Арсенал Тула
|
02.09.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 6 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
АЕК (КИПР) — ТРЕНЧИН (СЛОВАКИЯ)
|
30.08.2018 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2018/2019 |
Плей-офф |
|
Резервный |
|
Оренбург Оренбург — Краснодар Краснодар
|
26.08.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 5 |
|
Резервный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Ахмат Грозный — Рубин Казань
|
18.08.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 4 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
АЕК (ГРЕЦИЯ) — СЕЛТИК (ШОТЛАНДИЯ)
|
14.08.2018 Вторник
|
Лига Чемпионов УЕФА |
2018/2019 |
Отборочный раунд |
|
Резервный |
|
Оренбург Оренбург — Локомотив Москва
|
12.08.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 3 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Локомотив Москва — Спартак Москва
|
04.08.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 2 |
|
Резервный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
ФКСБ (Румыния) — РУДАР ВЕЛЕНЬЕ (СЛОВЕНИЯ)
|
02.08.2018 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2018/2019 |
Отборочный раунд |
|
Главный |
|
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
|
28.07.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2018/2019 |
тур 1 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Спартак-2 Москва — Авангард Курск
|
23.07.2018 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2018/2019 |
тур 2 |
|
Главный |
Фролов Николай Егорович (Раменское) |
БК ХАКЕН (ШВЕЦИЯ) — ФК ЛИЕПАЯ (ЛАТВИЯ)
|
19.07.2018 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2018/2019 |
Отборочный раунд |
|
Главный |
|
Амкар Пермь — Тамбов Тамбов
|
17.05.2018 Четверг
|
Переходные игры |
2017/2018 |
Переходные игры |
|
Резервный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Краснодар Краснодар — Рубин Казань
|
13.05.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 30 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Локомотив Москва — Зенит Санкт-Петербург
|
05.05.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 29 |
|
Главный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Ротор Волгоград — Крылья Советов Самара
|
02.05.2018 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2017/2018 |
тур 36 |
|
Главный |
Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Тосно Тосно
|
29.04.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 28 |
|
Резервный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
СКА-Хабаровск — Динамо Москва
|
22.04.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 27 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Ахмат Грозный — Тосно Тосно
|
13.04.2018 Пятница
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 26 |
|
Главный |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
Урал Свердловская область — Рубин Казань
|
01.04.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 24 |
|
Главный |
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область) |
Крылья Советов Самара — Оренбург Оренбург
|
24.03.2018 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2017/2018 |
тур 29 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Анжи Махачкала — Тосно Тосно
|
17.03.2018 Суббота
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 23 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Ахмат Грозный — ЦСКА Москва
|
11.03.2018 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 22 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
|
10.12.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 20 |
|
Резервный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Краснодар Краснодар — Ахмат Грозный
|
03.12.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 19 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Рубин Казань — ЦСКА Москва
|
26.11.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 18 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Ростов Ростов-на-Дону — Амкар Пермь
|
19.11.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 17 |
|
Резервный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Олимпиец Нижний Новгород — Волгарь Астрахань
|
12.11.2017 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2017/2018 |
тур 23 |
|
Главный |
Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи) |
Олимпиец Нижний Новгород — Волгарь Астрахань
|
12.11.2017 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2017/2018 |
тур 23 |
|
Главный |
Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи) |
Урал Свердловская область — Динамо Москва
|
03.11.2017 Пятница
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 16 |
|
Главный |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
Уфа Уфа — Рубин Казань
|
30.10.2017 Понедельник
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 15 |
|
Главный |
Мартынов Сергей Николаевич (Москва) |
Тосно Тосно — Томь Томск
|
25.10.2017 Среда
|
Кубок России |
2017/2018 |
1/8 |
|
Главный |
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва) |
Динамо Москва — СКА-Хабаровск
|
14.10.2017 Суббота
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 13 |
|
Главный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Арсенал Тула — Краснодар Краснодар
|
29.09.2017 Пятница
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 12 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Тюмень Тюмень — Тосно Тосно
|
20.09.2017 Среда
|
Кубок России |
2017/2018 |
1/16 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Анжи Махачкала — Краснодар Краснодар
|
16.09.2017 Суббота
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 10 |
|
Резервный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Амкар Пермь — ЦСКА Москва
|
08.09.2017 Пятница
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 9 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
сборная Чехии — сборная Германии
|
01.09.2017 Пятница
|
Чемпионат мира квалификация |
2017/2018 |
Групповой турнир |
|
Резервный |
|
Краснодар Краснодар — Динамо Москва
|
27.08.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 8 |
|
Резервный |
Гвардис Александр Петрович (Калининград) |
Ахмат Грозный — Краснодар Краснодар
|
10.08.2017 Четверг
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 5 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Арсенал Тула — Тосно Тосно
|
06.08.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2017/2018 |
тур 4 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Кубань Краснодар — Шинник Ярославль
|
26.07.2017 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2017/2018 |
тур 4 |
|
Главный |
Матюнин Валерий Михайлович (Москва) |
Крылья Советов Самара — Авангард Курск
|
22.07.2017 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2017/2018 |
тур 3 |
|
Главный |
Хральцов Сергей Иванович (Москва) |
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
|
25.04.2017 Вторник
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 25 |
|
Резервный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Локомотив Москва — Амкар Пермь
|
22.04.2017 Суббота
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 24 |
|
Главный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Тосно Тосно — Спартак Нальчик
|
17.04.2017 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 32 |
|
Главный |
Иванов Андрей Юриевич (Кострома) |
Краснодар Краснодар — ЦСКА Москва
|
09.04.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 22 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Анжи Махачкала — Урал Свердловская область
|
31.03.2017 Пятница
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 21 |
|
Главный |
Мартынов Сергей Николаевич (Москва) |
Терек Грозный — ЦСКА Москва
|
19.03.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 20 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Луч-Энергия Владивосток — Динамо Москва
|
12.03.2017 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 26 |
|
Главный |
Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург) |
Крылья Советов Самара — Локомотив Москва
|
05.03.2017 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 18 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Зенит Санкт-Петербург
|
03.12.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 17 |
|
Резервный |
Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград) |
ЦСКА Москва — Оренбург Оренбург
|
30.11.2016 Среда
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 16 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Тосно Тосно — Сокол Саратов
|
26.11.2016 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 24 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Анжи Махачкала — Уфа Уфа
|
19.11.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 14 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Факел Воронеж — Луч-Энергия Владивосток
|
09.11.2016 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 21 |
|
Главный |
Мартынов Сергей Николаевич (Москва) |
Зенит Санкт-Петербург — Спартак Москва
|
02.10.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 9 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
ЦСКА Москва — Краснодар Краснодар
|
24.09.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 8 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Динамо Москва — СКА-Хабаровск
|
10.09.2016 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 12 |
|
Главный |
Жарков Анатолий Викторович (Москва) |
Анжи Махачкала — Спартак Москва
|
28.08.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 5 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
ОЛИМПИАКОС (ГРЕЦИЯ) — АРОКА (ПОРТУГАЛИЯ)
|
25.08.2016 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2016/2017 |
Плей-офф |
|
Резервный |
|
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
|
20.08.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 4 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Локомотив Москва — Томь Томск
|
07.08.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 2 |
|
Главный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Урал Свердловская область — Уфа Уфа
|
31.07.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2016/2017 |
тур 1 |
|
Главный |
Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка) |
ДИНАМО (ЗАГРЕБ, ХОРВАТИЯ) — ВАРДАР (МАКЕДОНИЯ)
|
20.07.2016 Среда
|
Лига Чемпионов УЕФА |
2016/2017 |
Отборочный раунд |
|
Главный |
|
Тосно Тосно — Химки Химки
|
11.07.2016 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2016/2017 |
тур 1 |
|
Главный |
Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург) |
Динамо Москва — Зенит Санкт-Петербург
|
21.05.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 30 |
|
Главный |
Захаров Игорь Николаевич (Москва) |
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
|
16.05.2016 Понедельник
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 29 |
|
Резервный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Урал Свердловская область — Спартак Москва
|
12.05.2016 Четверг
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 28 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Кубань Краснодар — Мордовия Саранск
|
07.05.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 27 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
ЦСКА Москва — Зенит Санкт-Петербург
|
02.05.2016 Понедельник
|
Кубок России |
2015/2016 |
Финал |
|
Резервный |
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва) |
Амкар Пермь — Локомотив Москва
|
24.04.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 25 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Уфа Уфа — Анжи Махачкала
|
17.04.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 24 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Спартак Москва — Кубань Краснодар
|
10.04.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 23 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Динамо Москва — Краснодар Краснодар
|
04.04.2016 Понедельник
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 22 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Терек Грозный — Урал Свердловская область
|
19.03.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 21 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — ЦСКА Москва
|
12.03.2016 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 20 |
|
Резервный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Уфа Уфа — Мордовия Саранск
|
06.03.2016 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 19 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Локомотив Москва — Урал Свердловская область
|
04.12.2015 Пятница
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 18 |
|
Главный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Терек Грозный — Зенит Санкт-Петербург
|
28.11.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 17 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Енисей Красноярск — КАМАЗ Набережные Челны
|
21.11.2015 Суббота
|
Футбольная национальная лига |
2015/2016 |
тур 22 |
|
Главный |
Жарков Анатолий Викторович (Москва) |
Тюмень Тюмень — Волга Нижний Новгород
|
08.11.2015 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2015/2016 |
тур 20 |
|
Главный |
Мосягин Владимир Владимирович (Липецк) |
Крылья Советов Самара — Краснодар Краснодар
|
01.11.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 14 |
|
Главный |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Кубань Краснодар — Спартак Москва
|
28.10.2015 Среда
|
Кубок России |
2015/2016 |
1/8 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
ЦСКА Москва — Урал Свердловская область
|
17.10.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 12 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Терек Грозный — Рубин Казань
|
04.10.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 11 |
|
Резервный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Спартак Москва — Зенит Санкт-Петербург
|
26.09.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 10 |
|
Главный |
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва) |
Газовик Оренбург — Енисей Красноярск
|
20.09.2015 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2015/2016 |
тур 12 |
|
Главный |
Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург) |
Локомотив Москва — Краснодар Краснодар
|
30.08.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 7 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
СЕНТ-ЭТЬЕНН (ФРАНЦИЯ) — МИЛСАМИ (МОЛДОВА)
|
27.08.2015 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2015/2016 |
Плей-офф |
|
Резервный |
|
Динамо Москва — Урал Свердловская область
|
16.08.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 5 |
|
Главный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
ОДД (Норвегия) — ИФ ЭЛЬФСБОРГ (Швеция)
|
06.08.2015 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2015/2016 |
Отборочный раунд |
|
Главный |
|
Зенит Санкт-Петербург — Терек Грозный
|
01.08.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 3 |
|
Главный |
Захаров Игорь Николаевич (Москва) |
Анжи Махачкала — Локомотив Москва
|
27.07.2015 Понедельник
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 2 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Ростов Ростов-на-Дону — Терек Грозный
|
18.07.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2015/2016 |
тур 1 |
|
Резервный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
КАЙРАТ (АЛМАТЫ, КАЗАХСТАН) — АЛАШКЕРТ (АРМЕНИЯ)
|
16.07.2015 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2015/2016 |
Отборочный раунд |
|
Главный |
|
Томь Томск — Урал Свердловская область
|
03.06.2015 Среда
|
Переходные игры |
2014/2015 |
Переходные игры |
|
Главный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Спартак Москва — Амкар Пермь
|
30.05.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 30 |
|
Главный |
Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка) |
Локомотив Москва — Рубин Казань
|
16.05.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 28 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Динамо Москва — Торпедо Москва
|
10.05.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 27 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
Арсенал Тула — Краснодар Краснодар
|
04.05.2015 Понедельник
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 26 |
|
Главный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Кубань Краснодар — ЦСКА Москва
|
29.04.2015 Среда
|
Кубок России |
2014/2015 |
1/2 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Мордовия Саранск — Спартак Москва
|
18.04.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 24 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Краснодар Краснодар — Кубань Краснодар
|
11.04.2015 Суббота
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 23 |
|
Главный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Ростов Ростов-на-Дону — Уфа Уфа
|
09.04.2015 Четверг
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 22 |
|
Резервный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Зенит Санкт-Петербург — ЦСКА Москва
|
05.04.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 21 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Рубин Казань — Терек Грозный
|
15.03.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 19 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Спартак Москва — Краснодар Краснодар
|
08.03.2015 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 18 |
|
Главный |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Арсенал Тула — Газовик Оренбург
|
03.03.2015 Вторник
|
Кубок России |
2014/2015 |
1/4 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Арсенал Тула
|
08.12.2014 Понедельник
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 17 |
|
Резервный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
ЦСКА Москва — Амкар Пермь
|
02.12.2014 Вторник
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 16 |
|
Главный |
Захаров Игорь Николаевич (Москва) |
Динамо Москва — Терек Грозный
|
23.11.2014 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 14 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Амкар Пермь — Мордовия Саранск
|
08.11.2014 Суббота
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 13 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Ростов Ростов-на-Дону — Урал Свердловская область
|
31.10.2014 Пятница
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 12 |
|
Резервный |
Захаров Игорь Николаевич (Москва) |
Уфа Уфа — ЦСКА Москва
|
26.10.2014 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 11 |
|
Главный |
Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск) |
Локомотив Москва — Терек Грозный
|
18.10.2014 Суббота
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 10 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Луч-Энергия Владивосток — Газовик Оренбург
|
05.10.2014 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2014/2015 |
тур 13 |
|
Главный |
Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск) |
Торпедо Москва — Динамо Москва
|
22.09.2014 Понедельник
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 8 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Терек Грозный — Кубань Краснодар
|
15.09.2014 Понедельник
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 7 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Химик Дзержинск — Сибирь Новосибирск
|
07.09.2014 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2014/2015 |
тур 9 |
|
Главный |
Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург) |
БОРУССИЯ (МЕНХЕНГЛАДБАХ, ГЕРМАНИЯ) — САРАЕВО (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
|
28.08.2014 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2014/2015 |
Плей-офф |
|
Резервный |
|
Рубин Казань — ЦСКА Москва
|
23.08.2014 Суббота
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 5 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Кубань Краснодар — Амкар Пермь
|
18.08.2014 Понедельник
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 4 |
|
Главный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
|
14.08.2014 Четверг
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 3 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Арсенал Тула — Локомотив Москва
|
10.08.2014 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 2 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Терек Грозный — Амкар Пермь
|
04.08.2014 Понедельник
|
Премьер-лига |
2014/2015 |
тур 1 |
|
Резервный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
БРЮГГЕ (БЕЛЬГИЯ) — БРОНДБЮ (ДАНИЯ)
|
31.07.2014 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2014/2015 |
Отборочный раунд |
|
Резервный |
|
Анжи Махачкала — Волгарь Астрахань
|
27.07.2014 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2014/2015 |
тур 4 |
|
Главный |
Гончар Александр Владимирович (Сочи) |
АСТАНА (КАЗАХСТАН) — ХАПОЭЛЬ (ТЕЛЬ-АВИВ, ИЗРАИЛЬ)
|
17.07.2014 Четверг
|
Лига Европы УЕФА |
2014/2015 |
Отборочный раунд |
|
Главный |
|
Шинник Ярославль — Балтика Калининград
|
06.07.2014 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2014/2015 |
тур 1 |
|
Главный |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Торпедо Москва — Крылья Советов Самара
|
18.05.2014 Воскресенье
|
Переходные игры |
2013/2014 |
Переходные игры |
|
Главный |
Зуев Сергей Владимирович (Москва) |
Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва
|
11.05.2014 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 29 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Анжи Махачкала — Терек Грозный
|
04.05.2014 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 28 |
|
Главный |
Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область) |
Краснодар Краснодар — Локомотив Москва
|
26.04.2014 Суббота
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 27 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
|
18.04.2014 Пятница
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 26 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Спартак Москва — Крылья Советов Самара
|
11.04.2014 Пятница
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 25 |
|
Главный |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Балтика Калининград — Торпедо Москва
|
04.04.2014 Пятница
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 30 |
|
Главный |
Князев Юрий Михайлович (Рыльск) |
Амкар Пермь — Волга Нижний Новгород
|
10.03.2014 Понедельник
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 20 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
ЦСКА Москва — Сокол Саратов
|
02.03.2014 Воскресенье
|
Кубок России |
2013/2014 |
1/8 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Терек Грозный — Зенит Санкт-Петербург
|
01.12.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 18 |
|
Главный |
Сафонов Александр Иванович (Москва) |
Кубань Краснодар — Волга Нижний Новгород
|
10.11.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 16 |
|
Главный |
Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) |
Динамо Москва — Томь Томск
|
02.11.2013 Суббота
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 15 |
|
Главный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Рубин Казань — Локомотив Москва
|
27.10.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 14 |
|
Главный |
Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск) |
Анжи Махачкала — Спартак Москва
|
20.10.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 13 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Ротор Волгоград — Мордовия Саранск
|
07.10.2013 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 17 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Терек Грозный — ЦСКА Москва
|
28.09.2013 Суббота
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 11 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Зенит Санкт-Петербург — Локомотив Москва
|
01.09.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 7 |
|
Главный |
Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область) |
Томь Томск — ЦСКА Москва
|
24.08.2013 Суббота
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 6 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Шинник Ярославль — Сибирь Новосибирск
|
18.08.2013 Воскресенье
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 9 |
|
Главный |
Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург) |
Кубань Краснодар — Спартак Москва
|
04.08.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 4 |
|
Резервный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Балтика Калининград — Алания Владикавказ
|
02.08.2013 Пятница
|
Футбольная национальная лига |
2013/2014 |
тур 6 |
|
Главный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Терек Грозный — Рубин Казань
|
28.07.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 3 |
|
Главный |
Анохин Сергей Николаевич (Москва) |
СУТЬЕСКА (ЧЕРНОГОРИЯ) — ШЕРИФ (МОЛДАВИЯ)
|
23.07.2013 Вторник
|
Лига Чемпионов УЕФА |
2013/2014 |
Отборочный раунд |
|
Резервный |
|
Терек Грозный — Амкар Пермь
|
20.07.2013 Суббота
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 2 |
|
Резервный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Крылья Советов Самара — Спартак Москва
|
16.07.2013 Вторник
|
Премьер-лига |
2013/2014 |
тур 1 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Ангушт Назрань — Дружба Майкоп
|
31.05.2013 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2012/2013 |
тур 33 |
|
Главный |
Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград) |
Алания Владикавказ — Динамо Москва
|
19.05.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 29 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Шинник Ярославль — Петротрест Санкт-Петербург
|
13.05.2013 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 32 |
|
Главный |
Енютин Владимир Леонидович (Москва) |
Мордовия Саранск — Спартак Москва
|
03.05.2013 Пятница
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 27 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Томь Томск — Спартак Нальчик
|
29.04.2013 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 30 |
|
Главный |
Фролов Николай Егорович (Раменское) |
Зенит Санкт-Петербург — Краснодар Краснодар
|
21.04.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 25 |
|
Главный |
Ходырев Михаил Юрьевич (Москва) |
Спартак Москва — Амкар Пермь
|
14.04.2013 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 24 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Рубин Казань — Локомотив Москва
|
30.03.2013 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 22 |
|
Резервный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Торпедо Москва — Металлург-Кузбасс Новокузнецк
|
19.03.2013 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 24 |
|
Главный |
Устинов Юрий Леонидович (Павлово) |
Крылья Советов Самара — ЦСКА Москва
|
09.03.2013 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 20 |
|
Резервный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Крылья Советов Самара (мол) — ЦСКА Москва (мол)
|
08.03.2013 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2012/2013 |
тур 20 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Зенит Санкт-Петербург — Анжи Махачкала
|
10.12.2012 Понедельник
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 19 |
|
Резервный |
Ходырев Михаил Юрьевич (Москва) |
Алания Владикавказ — Локомотив Москва
|
01.12.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 18 |
|
Резервный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Рубин Казань — Волга Нижний Новгород
|
26.11.2012 Понедельник
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 17 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Крылья Советов Самара — Локомотив Москва
|
19.11.2012 Понедельник
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 16 |
|
Главный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Локомотив Москва — Анжи Махачкала
|
11.11.2012 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 15 |
|
Резервный |
Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка) |
СКА-Энергия Хабаровск — Урал Свердловская область
|
06.11.2012 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 20 |
|
Главный |
Евстигнеев Александр Василиевич (Королев) |
Ростов Ростов-на-Дону — Спартак Москва
|
30.10.2012 Вторник
|
Кубок России |
2012/2013 |
1/8 |
|
Резервный |
Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка) |
Спартак Москва — Мордовия Саранск
|
27.10.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 13 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Амкар Пермь — Терек Грозный
|
21.10.2012 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 12 |
|
Главный |
Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка) |
Славянский Славянск-на-Кубани — Дагдизель Каспийск
|
16.10.2012 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2012/2013 |
тур 17 |
|
Главный |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Сибирь Новосибирск — Спартак Нальчик
|
08.10.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 15 |
|
Главный |
Колобаев Александр Евгеньевич (Москва) |
Локомотив Москва — Кубань Краснодар
|
06.10.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 11 |
|
Резервный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Мордовия Саранск — Алания Владикавказ
|
01.10.2012 Понедельник
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 10 |
|
Главный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Балтика Калининград — Зенит Санкт-Петербург
|
25.09.2012 Вторник
|
Кубок России |
2012/2013 |
1/16 |
|
Главный |
Ходырев Михаил Юрьевич (Москва) |
Волга Нижний Новгород — ЦСКА Москва
|
22.09.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 9 |
|
Резервный |
Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область) |
Кубань Краснодар — Спартак Москва
|
15.09.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 8 |
|
Резервный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Химки Химки — Шинник Ярославль
|
10.09.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 11 |
|
Главный |
Гешко Виктор Васильевич (Омск) |
Рубин Казань — Терек Грозный
|
01.09.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 7 |
|
Резервный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Ротор Волгоград — Урал Свердловская область
|
27.08.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 9 |
|
Главный |
Лукин Игорь Владимирович (Москва) |
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
|
20.08.2012 Понедельник
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 5 |
|
Главный |
Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург) |
Нефтехимик Нижнекамск — Салют Белгород
|
13.08.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 6 |
|
Главный |
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург) |
Рубин Казань — Алания Владикавказ
|
29.07.2012 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 2 |
|
Главный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Крылья Советов Самара — Терек Грозный
|
22.07.2012 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2012/2013 |
тур 1 |
|
Резервный |
Ходырев Михаил Юрьевич (Москва) |
Крылья Советов Самара (мол) — Терек Грозный (мол)
|
21.07.2012 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2012/2013 |
тур 1 |
|
Главный |
Ходырев Михаил Юрьевич (Москва) |
Уфа Уфа — Торпедо Москва
|
16.07.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2012/2013 |
тур 2 |
|
Главный |
Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург) |
Астрахань Астрахань — Динамо Ставрополь
|
31.05.2012 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011/2012 |
тур 34 |
|
Главный |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
СКА-Энергия Хабаровск — Торпедо Владимир
|
15.05.2012 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2011/2012 |
|
|
Главный |
Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва) |
Мордовия Саранск — Алания Владикавказ
|
03.05.2012 Четверг
|
Футбольная национальная лига |
2011/2012 |
|
|
Главный |
Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Терек Грозный
|
27.04.2012 Пятница
|
Премьер-лига |
2011/2012 |
тур 41 |
|
Резервный |
Бутенко Андрей Павлович (Москва) |
Кубань Краснодар — Зенит Санкт-Петербург
|
21.04.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2011/2012 |
тур 40 |
|
Резервный |
Ходырев Михаил Юрьевич (Москва) |
Машук-КМВ Пятигорск — ФАЮР Беслан
|
18.04.2012 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011/2012 |
|
|
Главный |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Анжи Махачкала — Динамо Москва
|
15.04.2012 Воскресенье
|
Премьер-лига |
2011/2012 |
тур 39 |
|
Резервный |
Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) |
Урал Свердловская область — Нижний Новгород Нижний Новгород
|
05.04.2012 Четверг
|
Футбольная национальная лига |
2011/2012 |
тур 6 |
|
Главный |
Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва) |
Краснодар Краснодар — Амкар Пермь
|
24.03.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2011/2012 |
тур 36 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
Ростов Ростов-на-Дону — Факел Воронеж
|
22.03.2012 Четверг
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/4 |
|
Резервный |
Сафонов Александр Иванович (Москва) |
Торпедо Москва — Алания Владикавказ
|
12.03.2012 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2011/2012 |
тур 39 |
|
Главный |
Костин Александр Алексеевич (Московская область) |
Терек Грозный — Томь Томск
|
03.03.2012 Суббота
|
Премьер-лига |
2011/2012 |
тур 33 |
|
Резервный |
Бутенко Валерий Павлович (Москва) |
Терек Грозный (мол) — Томь Томск (мол)
|
02.03.2012 Пятница
|
Молодежное Первенство России |
2011/2012 |
тур 33 |
|
Главный |
Бутенко Валерий Павлович (Москва) |
Сибирь Новосибирск — Химки Химки
|
07.11.2011 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 38 |
|
Главный |
Люкшин Олег Владимирович (Челябинск) |
Таганрог Таганрог — МИТОС Новочеркасск
|
30.10.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 26 |
|
Главный |
Лушин Владимир Михайлович (Сочи) |
Урал Свердловская область — Шинник Ярославль
|
24.10.2011 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 35 |
|
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Ротор Волгоград — Торпедо Армавир
|
16.10.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 24 |
|
Главный |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Торпедо Москва — Луч-Энергия Владивосток
|
03.10.2011 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 31 |
|
Главный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Ростов Ростов-на-Дону — Крылья Советов Самара
|
01.10.2011 Суббота
|
Премьер-лига |
2011 |
тур 26 |
|
Резервный |
Лапин Александр Викторович (Уфа) |
Ростов Ростов-на-Дону — Томь Томск
|
21.09.2011 Среда
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/8 |
|
Резервный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Ротор Волгоград — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
|
18.09.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 20 |
|
Главный |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Динамо Брянск — Мордовия Саранск
|
15.09.2011 Четверг
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 28 |
|
Главный |
Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург) |
Дагдизель Каспийск — Энергия Волжский
|
04.09.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 18 |
|
Главный |
Лобжанидзе Г.Г. (Нальчик) |
Газовик Оренбург — Химки Химки
|
22.08.2011 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 23 |
|
Главный |
Гарт Алексей Владимирович (Москва) |
Биолог-Новокубанск п. Прогресс — Энергия Волжский
|
14.08.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 15 |
|
Главный |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Ангушт Назрань — Ротор Волгоград
|
07.08.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 14 |
|
Главный |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Терек Грозный — Рубин Казань
|
22.07.2011 Пятница
|
Премьер-лига |
2011 |
тур 17 |
|
Резервный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Терек Грозный (мол) — Рубин Казань (мол)
|
21.07.2011 Четверг
|
Молодежное Первенство России |
2011 |
тур 17 |
|
Главный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
ФАЮР Беслан — Машук-КМВ Пятигорск
|
08.07.2011 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 11 |
|
Главный |
Лушин Владимир Михайлович (Сочи) |
Торпедо Армавир — Жемчужина-Сочи Сочи
|
04.07.2011 Понедельник
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/32 |
|
Главный |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Жемчужина-Сочи Сочи — Динамо Брянск
|
28.06.2011 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 18 |
|
Главный |
Гарт Алексей Владимирович (Москва) |
Олимпия Геленджик — Энергия Волжский
|
21.06.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 9 |
|
Главный |
Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
Ростов Ростов-на-Дону — Рубин Казань
|
18.06.2011 Суббота
|
Премьер-лига |
2011 |
тур 14 |
|
Резервный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
КАМАЗ Набережные Челны — Торпедо Москва
|
14.06.2011 Вторник
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 15 |
|
Главный |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Ангушт Назрань — Алания Владикавказ (мол)
|
05.06.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 7 |
|
Главный |
Беков Руслан Мухамедович (Нальчик) |
Торпедо Армавир — Дружба Майкоп
|
28.05.2011 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 6 |
|
Главный |
Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста) |
Енисей Красноярск — Луч-Энергия Владивосток
|
18.05.2011 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 10 |
|
Главный |
Французов Сергей Алексеевич (Москва) |
Славянский Славянск-на-Кубани — Биолог-Новокубанск п. Прогресс
|
12.05.2011 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 4 |
|
Главный |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Алания Владикавказ (мол) — ФАЮР Беслан
|
08.05.2011 Воскресенье
|
Кубок России |
2011/2012 |
1/256 |
|
Главный |
Осипов Армен Енокович (Кисловодск) |
Торпедо Москва — Черноморец Новороссийск
|
04.05.2011 Среда
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 7 |
|
Главный |
Державин Александр Михайлович (Ярославль) |
Славянский Славянск-на-Кубани — Ангушт Назрань
|
26.04.2011 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 2 |
|
Главный |
Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь) |
Динамо Ставрополь — Астрахань Астрахань
|
17.04.2011 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2011 |
тур 1 |
|
Главный |
Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ) |
Нижний Новгород Нижний Новгород — Волгарь-Газпром Астрахань
|
04.04.2011 Понедельник
|
Футбольная национальная лига |
2011 |
тур 1 |
|
Главный |
Батраков Владимир Николаевич (Москва) |
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Спартак Москва (мол)
|
13.03.2011 Воскресенье
|
Молодежное Первенство России |
2011 |
тур 1 |
|
Резервный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Спартак Нальчик (мол) — ЦСКА Москва (мол)
|
13.11.2010 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2010 |
тур 28 |
|
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Краснодар-2000 Краснодар — Торпедо Армавир
|
05.11.2010 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 34 |
|
Главный |
|
Анжи Махачкала (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
|
23.10.2010 Суббота
|
Молодежное Первенство России |
2010 |
тур 25 |
|
Главный |
Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва) |
Автодор Владикавказ — Машук-КМВ Пятигорск
|
06.10.2010 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 29 |
|
Главный |
|
Локомотив Лиски — Торпедо Москва
|
30.09.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2010 |
тур 25 |
|
Главный |
|
Дружба Майкоп — Черноморец Новороссийск
|
24.09.2010 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 27 |
|
Главный |
|
Терек Грозный (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол) (Стадион: им. Билимханова г.Грозный) |
19.09.2010 Воскресенье 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2010 |
тур 21 |
|
Главный |
Куличенков Геннадий Валентинович (Тула) |
Ангушт Назрань — Торпедо Армавир
|
12.09.2010 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 25 |
|
Главный |
|
Динамо Ставрополь — Краснодар-2000 Краснодар
|
31.08.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 23 |
|
Главный |
|
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Энергия Волжский
|
25.08.2010 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 22 |
|
Главный |
|
ФАЮР Беслан — Машук-КМВ Пятигорск
|
19.08.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 21 |
|
Главный |
|
Ангушт Назрань — Автодор Владикавказ
|
08.08.2010 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 19 |
|
Главный |
|
Терек Грозный (мол) — Алания Владикавказ (мол) (Стадион: им. Билимханова г.Грозный) |
30.07.2010 Пятница 16:00 |
Молодежное Первенство России |
2010 |
тур 15 |
|
Главный |
Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва) |
Краснодар-2000 Краснодар — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
|
22.07.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 17 |
|
Главный |
|
Дагдизель Каспийск — Динамо Ставрополь
|
16.07.2010 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 16 |
|
Главный |
|
Машук-КМВ Пятигорск — Дружба Майкоп
|
10.07.2010 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 15 |
|
Главный |
|
Таганрог Таганрог — Батайск-2007 Батайск
|
28.06.2010 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 13 |
|
Главный |
|
Астрахань Астрахань — Торпедо Армавир
|
21.06.2010 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 12 |
|
Главный |
|
Ангушт Назрань — Краснодар-2000 Краснодар
|
09.06.2010 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 10 |
|
Главный |
|
Машук-КМВ Пятигорск — Энергия Волжский
|
01.06.2010 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 9 |
|
Главный |
|
Дагдизель Каспийск — Черноморец Новороссийск
|
26.05.2010 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 8 |
|
Главный |
|
Дружба Майкоп — Автодор Владикавказ
|
20.05.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 7 |
|
Главный |
|
Динамо Ставрополь — Торпедо Армавир
|
13.05.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 6 |
|
Главный |
|
Спартак Нальчик (мол) — Локомотив Москва (мол)
|
10.05.2010 Понедельник
|
Молодежное Первенство России |
2010 |
тур 10 |
|
Главный |
Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург) |
ФАЮР Беслан — Краснодар-2000 Краснодар
|
30.04.2010 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 4 |
|
Главный |
|
Батайск-2007 Батайск — Таганрог Таганрог
|
26.04.2010 Понедельник
|
Кубок России |
2010/2011 |
1/256 |
|
Главный |
|
Автодор Владикавказ — Ангушт Назрань
|
22.04.2010 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 3 |
|
Главный |
|
Энергия Волжский — Астрахань Астрахань
|
17.04.2010 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2010 |
тур 2 |
|
Главный |
|
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — Амкар Пермь (мол) (Стадион: Локомотив г. Батайск) |
28.11.2009 Суббота 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 30 |
|
Главный |
Овчинников Владимир Павлович (Москва) |
Ангушт Назрань — Жемчужина-Сочи Сочи
|
02.11.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 37 |
2:1 |
Главный |
Беков Руслан Мухамедович (Нальчик) |
Автодор Владикавказ — Машук-КМВ Пятигорск
|
21.10.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 35 |
5:2 |
Главный |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Ставрополье-2009 Ставрополь — Дружба Майкоп
|
15.10.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 34 |
1:3 |
Главный |
Липатов Валерий Юрьевич (Владикавказ) |
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Астрахань Астрахань
|
03.10.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 32 |
1:0 |
Главный |
Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ) |
Кубань Краснодар (мол) — Крылья Советов Самара (мол) (Стадион: Труд г. Краснодар) |
26.09.2009 Суббота 16:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 23 |
2:5 |
Главный |
Спирин Алексей Николаевич (Москва) |
Энергия Волжский — Торпедо Армавир
|
23.09.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 30 |
0:1 |
Главный |
Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
Краснодар-2000 Краснодар — Дагдизель Каспийск
|
13.09.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 28 |
|
Главный |
Болов Хасин Хасанович (Нальчик) |
Дружба Майкоп — Автодор Владикавказ
|
10.09.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 27 |
|
Главный |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Ставрополь Ставрополь — Ангушт Назрань
|
31.08.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 25 |
1:0 |
Главный |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Ростов Ростов-на-Дону (мол) — ЦСКА Москва (мол) (Стадион: Локомотив г. Батайск) |
29.08.2009 Суббота 17:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 20 |
3:1 |
Резервный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Терек Грозный (мол) — Спартак Москва (мол) (Стадион: им. Билимханова г.Грозный) |
23.08.2009 Воскресенье 14:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 19 |
3:1 |
Главный |
Синер Игорь Евгеньевич (Омск) |
Ангушт Назрань — Астрахань Астрахань
|
12.08.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 22 |
1:0 |
Главный |
Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь) |
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Краснодар-2000 Краснодар
|
06.08.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 21 |
1:2 |
Главный |
Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста) |
Ставрополье-2009 Ставрополь — Волгоград Волгоград
|
05.07.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 17 |
1:1 |
Главный |
Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста) |
Дагдизель Каспийск — Машук-КМВ Пятигорск
|
28.06.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 16 |
1:0 |
Главный |
Комаров Анатолий Павлович (Волгоград) |
Торпедо Армавир — Автодор Владикавказ
|
22.06.2009 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 15 |
3:2 |
Главный |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Ставрополь Ставрополь — Дружба Майкоп
|
13.06.2009 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 13 |
3:1 |
Главный |
Орешин Александр Александрович (Волжский) |
Краснодар-2000 Краснодар — Ангушт Назрань
|
05.06.2009 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 12 |
1:0 |
Главный |
Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
Жемчужина-Сочи Сочи — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
|
28.05.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 10 |
4:1 |
Главный |
Бураев Сослан Ханджериевич (Владикавказ) |
Ротор Волгоград — Абинск Абинск
|
24.05.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 9 |
2:0 |
Главный |
Ширяев Геннадий Алексеевич (Ставрополь) |
Волгоград Волгоград — Энергия Волжский
|
13.05.2009 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 7 |
1:0 |
Главный |
Лиджиев Виктор Николаевич (Элиста) |
Краснодар-2000 Краснодар — Дружба Майкоп
|
04.05.2009 Понедельник
|
Кубок России |
2009/2010 |
1/256 |
3:3 (1:0 в доп. вр.) |
Главный |
Липатов Валерий Юрьевич (Владикавказ) |
Автодор Владикавказ — Ставрополь Ставрополь
|
30.04.2009 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 5 |
1:1 |
Первый помощник |
Орешин Александр Александрович (Волжский) |
Машук-КМВ Пятигорск — Краснодар-2000 Краснодар
|
24.04.2009 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 4 |
1:0 |
Первый помощник |
Орешин Александр Александрович (Волжский) |
Спартак Нальчик (мол) — Сатурн Московская область (мол) (Стадион: Центральный г. Прохладный) |
11.04.2009 Суббота 16:00 |
Молодежное Первенство России |
2009 |
тур 4 |
1:0 |
Главный |
Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар) |
Дружба Майкоп — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
|
05.04.2009 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2009 |
тур 1 |
2:1 |
Второй помощник |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Спартак Нальчик (мол) — Химки Химки (мол) (Стадион: Химик г. Нарткала) |
15.11.2008 Суббота 13:30 |
Молодежное Первенство России |
2008 |
тур 29 |
3:1 |
Главный |
Бутенко Валерий Павлович (Москва) |
Энергия Волжский — Сочи-04 Сочи
|
02.11.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 34 |
0:1 |
Первый помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Дружба Майкоп — Краснодар Краснодар
|
27.10.2008 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 33 |
1:3 |
Первый помощник |
Горохов Валерий Викторович (Владикавказ) |
Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный — Краснодар-2000 Краснодар
|
10.10.2008 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 30 |
0:0 |
Второй помощник |
Беков Руслан Мухамедович (Нальчик) |
Олимпия Волгоград — Динамо Ставрополь
|
04.10.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 29 |
2:1 |
Первый помощник |
Орел Владимир Николаевич (Кропоткин) |
Астрахань Астрахань — Краснодар-2000 Краснодар
|
28.09.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 28 |
1:0 |
Второй помощник |
Орешин Александр Александрович (Волжский) |
Дружба Майкоп — Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный
|
22.09.2008 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 27 |
0:0 |
Первый помощник |
Байсариев Магомед Альбекович (Грозный) |
Краснодар Краснодар — Дагдизель Каспийск
|
10.09.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 25 |
1:0 |
Первый помощник |
Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь) |
Сочи-04 Сочи — Автодор Владикавказ
|
17.08.2008 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 21 |
2:1 |
Второй помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Дружба Майкоп — Спартак-УГП Анапа
|
11.08.2008 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 20 |
0:1 |
Первый помощник |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Краснодар Краснодар — Краснодар-2000 Краснодар
|
04.08.2008 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 19 |
4:0 |
Второй помощник |
Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск) |
Дружба Майкоп — Олимпия Волгоград
|
29.07.2008 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 18 |
1:2 |
Второй помощник |
Самедов Суратулла Самед оглы (Ставрополь) |
Жемчужина-Сочи Сочи — Ротор Волгоград
|
22.07.2008 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 17 |
5:3 |
Второй помощник |
Воротынцев Михаил Васильевич (Ростов-на-Дону) |
Автодор Владикавказ — Дагдизель Каспийск
|
16.07.2008 Среда
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 16 |
2:0 |
Второй помощник |
Походенко Николай Иванович (Майкоп) |
Сочи-04 Сочи — Динамо Ставрополь
|
04.07.2008 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 14 |
1:2 |
Второй помощник |
Орешин Александр Александрович (Волжский) |
Астрахань Астрахань — Энергия Волжский
|
28.06.2008 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 13 |
2:1 |
Первый помощник |
Симонян Размик Багратович (Тимашевск) |
Дагдизель Каспийск — Олимпия Волгоград
|
16.06.2008 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 11 |
2:1 |
Второй помощник |
Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань) |
Ротор Волгоград — Спартак-УГП Анапа
|
03.06.2008 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Юг |
2008 |
тур 9 |
|
Первый помощник |
Беков Руслан Мухамедович (Нальчик) |
Олимпия Волгоград —
|
24.05.2008 Суббота
|
Кубок России |
2008/2009 |
1/128 |
|
Первый помощник |
|