Шадыханов Павел Андреевич: Статистика судьи

Дата Соревнование Сезон Тур Счет Судья Делегат
(Инспектор)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Оренбург Оренбург
28.10.2020
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 18 Главный
Шинник Ярославль — Ахмат Грозный
21.10.2020
Среда
Кубок России 2020/2021 Групповой турнир Главный Зуев Сергей Владимирович (Москва)
Текстильщик Иваново — Крылья Советов Самара
09.10.2020
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 14 Главный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Иртыш Омск — Факел Воронеж
27.09.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 12 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Нефтехимик Нижнекамск — Алания Владикавказ
19.09.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 10 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Краснодар-2 Краснодар — Балтика Калининград
05.09.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 7 Главный Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Оренбург Оренбург — Волгарь Астрахань
30.08.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 6 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Динамо Москва — Ростов Ростов-на-Дону
19.08.2020
Среда
Премьер-лига 2020/2021 тур 3 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Чайка Песчанокопское — Крылья Советов Самара
16.08.2020
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 4 Главный Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Урал Свердловская область — Динамо Москва
10.08.2020
Понедельник
Премьер-лига 2020/2021 тур 1 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Спартак-2 Москва — Торпедо Москва
08.08.2020
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2020/2021 тур 2 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
ЦСКА Москва — Тамбов Тамбов
22.07.2020
Среда
Премьер-лига 2019/2020 тур 30 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Локомотив Москва — Уфа Уфа
12.07.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 28 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Шинник Ярославль — Урал Свердловская область
24.06.2020
Среда
Кубок России 2019/2020 1/4 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Уфа Уфа — Тамбов Тамбов
21.06.2020
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 23 Резервный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Зенит Санкт-Петербург — Урал Свердловская область
14.03.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 22 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Балтика Калининград
09.03.2020
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 26 Главный Мацюра Сергей Григорьевич (Комсомольск-на-Амуре)
Динамо Москва — Спартак Москва
29.02.2020
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 20 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
ЦСКА Москва — Арсенал Тула
02.12.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 18 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
23.11.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 17 Резервный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Факел Воронеж — СКА Хабаровск
13.11.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 23 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Авангард Курск — Томь Томск
09.11.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 22 Главный Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Динамо Москва — Ахмат Грозный
02.11.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 15 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Оренбург Оренбург — Химки Химки
31.10.2019
Четверг
Кубок России 2019/2020 1/8 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Луч Владивосток — Краснодар-2 Краснодар
27.10.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 20 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Армавир Армавир — Ротор Волгоград
19.10.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 18 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Махачкала Махачкала — Анжи Махачкала
12.10.2019
Суббота
Пер-во России 2 див "Юг 2019/2020 тур 13 Главный Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
Рубин Казань — Тамбов Тамбов
05.10.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 12 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Сочи Сочи — Ахмат Грозный
30.09.2019
Понедельник
Премьер-лига 2019/2020 тур 11 Резервный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Химки Химки — Балтика Калининград
29.09.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 15 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Шинник Ярославль — Сочи Сочи
25.09.2019
Среда
Кубок России 2019/2020 1/16 Главный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
21.09.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 10 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Уфа-2 Уфа — КАМАЗ Набережные Челны
15.09.2019
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2019/2020 тур 10 Главный Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Сатурн Московская область — Калуга Калуга
06.09.2019
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2019/2020 тур 8 Главный Криворотов Андрей Владимирович (Кострома)
Ахмат Грозный — Тамбов Тамбов
31.08.2019
Суббота
Премьер-лига 2019/2020 тур 8 Резервный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
СКА Хабаровск — Армавир Армавир
25.08.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 10 Главный Фролов Николай Егорович (Раменское)
Уфа Уфа — Ростов Ростов-на-Дону
18.08.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 6 Резервный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Нефтехимик Нижнекамск — Ротор Волгоград
14.08.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 8 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Факел Воронеж
10.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 7 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Томь Томск — Енисей Красноярск
03.08.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 6 Главный Лаюшкин Максим Викторович Москва)
Оренбург Оренбург — Зенит Санкт-Петербург
28.07.2019
Воскресенье
Премьер-лига 2019/2020 тур 3 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Краснодар-2 Краснодар — Текстильщик Иваново
24.07.2019
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 4 Главный Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону)
Балтика Калининград — Чайка Песчанокопское
20.07.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2019/2020 тур 3 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Тюмень Тюмень — Авангард Курск
13.04.2019
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 31 Главный Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Факел Воронеж — Армавир Армавир
07.04.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 30 Главный Лаюшкин Максим Викторович Москва)
Динамо Москва — Локомотив Москва
30.03.2019
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 21 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Химки Химки — Зенит-2 Санкт-Петербург
24.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 28 Главный Барабаш Сергей Иванович (Ставрополь)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Шинник Ярославль
17.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 27 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Томь Томск — Краснодар-2 Краснодар
10.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 26 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Мордовия Саранск — Тамбов Тамбов
03.03.2019
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 25 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Ротор Волгоград — Шинник Ярославль
24.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 24 Главный Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Луч Владивосток
18.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 23 Главный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
СКА Хабаровск — Тюмень Тюмень
10.11.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 21 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Балтика Калининград
04.11.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 20 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Урал Свердловская область — Нижний Новгород Нижний Новгород
31.10.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/8 Резервный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Шинник Ярославль — Сочи Сочи
28.10.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 19 Главный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Сибирь Новосибирск — Армавир Армавир
24.10.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 18 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Квант Обнинск — Динамо Брянск
20.10.2018
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2018/2019 тур 14 Главный Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Краснодар-2 Краснодар — Зенит-2 Санкт-Петербург
13.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 16 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Химки Химки — СКА Хабаровск
06.10.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 15 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Нижний Новгород Нижний Новгород — Зенит-2 Санкт-Петербург
30.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 14 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Сахалин Южно-Сахалинск — Арсенал Тула
26.09.2018
Среда
Кубок России 2018/2019 1/16 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Факел Воронеж — Краснодар-2 Краснодар
23.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 13 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Луч Владивосток — Тамбов Тамбов
15.09.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 11 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Носта Новотроицк — Волга Ульяновск
09.09.2018
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2018/2019 тур 7 Главный Минц Илья Борисович (Нижний Новгород)
Локомотив-Казанка Москва — Чертаново-2 Москва
24.08.2018
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2018/2019 тур 6 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Томь Томск — Балтика Калининград
08.08.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 5 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Урал Свердловская область — Анжи Махачкала
28.07.2018
Суббота
Премьер-лига 2018/2019 тур 1 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Текстильщик Иваново — Луки-Энергия Великие Луки
26.07.2018
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2018/2019 тур 2 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Мордовия Саранск — Нижний Новгород Нижний Новгород
17.07.2018
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2018/2019 тур 1 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Оренбург Оренбург
12.05.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 38 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Шинник Ярославль — Енисей Красноярск
06.05.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 37 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Авангард Курск
02.05.2018
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 36 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Ангушт Назрань — Спартак Владикавказ
25.04.2018
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2017/2018 тур 21 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Арсенал Тула — Зенит Санкт-Петербург
22.04.2018
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 27 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Олимпиец Нижний Новгород — Зенит-2 Санкт-Петербург
15.04.2018
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 33 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Томь Томск — Тамбов Тамбов
07.04.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 31 Главный Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Химки Химки
31.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 30 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Енисей Красноярск
10.03.2018
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 27 Главный Куница Юрий Григорьевич (Краснодар)
Краснодар Краснодар — Ростов Ростов-на-Дону
03.03.2018
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 21 Резервный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Краснодар Краснодар — Спартак Москва
18.11.2017
Суббота
Премьер-лига 2017/2018 тур 17 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Енисей Красноярск — Сибирь Новосибирск
04.11.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 21 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Амкар Пермь — Урал Свердловская область
29.10.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2017/2018 тур 15 Резервный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Оренбург Оренбург — Авангард Курск
21.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 19 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Волгарь Астрахань — Енисей Красноярск
14.10.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 18 Главный Резников Алексей Александрович (Ярославль)
Олимпиец Нижний Новгород — Факел Воронеж
30.09.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 16 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Шинник Ярославль — Динамо Санкт-Петербург
06.09.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 12 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Авангард Курск — Зенит-2 Санкт-Петербург
27.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 10 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Ахмат Грозный — Арсенал Тула
21.08.2017
Понедельник
Премьер-лига 2017/2018 тур 7 Резервный Румянцев Алексей Михайлович (Санкт-Петербург)
Томь Томск — Шинник Ярославль
13.08.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 8 Главный Андреев Сергей Геннадиевич (Новосибирск)
Динамо Санкт-Петербург — Олимпиец Нижний Новгород
09.08.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 7 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Крылья Советов Самара — Волгарь Астрахань
05.08.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 6 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Тюмень Тюмень
26.07.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2017/2018 тур 4 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Анжи Махачкала — Амкар Пермь
21.07.2017
Пятница
Премьер-лига 2017/2018 тур 2 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Арсенал Тула — Енисей Красноярск
28.05.2017
Воскресенье
Переходные игры 2016/2017 Переходные игры Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
КАМАЗ Набережные Челны — Олимпиец Нижний Новгород
25.05.2017
Четверг
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2016/2017 тур 25 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Томь Томск — Краснодар Краснодар
21.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 30 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Анжи Махачкала — Ростов Ростов-на-Дону
17.05.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 29 Резервный Малый Эдуард Евгениевич (Волгоград)
Томь Томск — Терек Грозный
14.05.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 28 Резервный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Сибирь Новосибирск — Спартак Нальчик
10.05.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 36 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Нефтехимик Нижнекамск — Тосно Тосно
06.05.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 35 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Уфа Уфа — Арсенал Тула
30.04.2017
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 26 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Оренбург Оренбург — Зенит Санкт-Петербург
26.04.2017
Среда
Премьер-лига 2016/2017 тур 25 Резервный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Химки Химки
23.04.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 33 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Мордовия Саранск — Енисей Красноярск
17.04.2017
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 32 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Шинник Ярославль — Кубань Краснодар
12.04.2017
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 31 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Крылья Советов Самара — Амкар Пермь
08.04.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 22 Резервный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Луч-Энергия Владивосток — Волгарь Астрахань
01.04.2017
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 29 Главный Лапочкин Сергей Константинович (Санкт-Петербург)
Факел Воронеж — Сибирь Новосибирск
19.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 27 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
СКА-Хабаровск — Сокол Саратов
12.03.2017
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 26 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Оренбург Оренбург — Арсенал Тула
04.03.2017
Суббота
Премьер-лига 2016/2017 тур 18 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Терек Грозный — Краснодар Краснодар
01.12.2016
Четверг
Премьер-лига 2016/2017 тур 16 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Тамбов Тамбов — Факел Воронеж
25.11.2016
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 24 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Арсенал Тула — ЦСКА Москва
18.11.2016
Пятница
Премьер-лига 2016/2017 тур 14 Резервный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
СКА-Хабаровск — Нефтехимик Нижнекамск
05.11.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 20 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Динамо Брянск — Энергомаш Белгород
23.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 14 Главный Трушин Вячеслав Леонидович (Москва)
Арсенал Тула — Краснодар Краснодар
16.10.2016
Воскресенье
Премьер-лига 2016/2017 тур 10 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Балтика Калининград — Мордовия Саранск
08.10.2016
Суббота
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 16 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Зенит Пенза — Сатурн Раменское
02.10.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 11 Главный Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск)
Тюмень Тюмень — Кубань Краснодар
26.09.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 14 Главный Калюский Борис Семенович (Красноярск)
Зенит-Ижевск Ижевск — Олимпиец Нижний Новгород
20.09.2016
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2016/2017 тур 11 Главный Лаптев Дмитрий Михайлович (Йошкар-Ола)
Волга Ульяновск — Сызрань-2003 Сызрань
17.09.2016
Суббота
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2016/2017 тур 11 Главный Монахов Алексей Юльевич (Москва)
Рязань Рязань — Энергомаш Белгород
02.09.2016
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 7 Главный Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Черноморец Новороссийск — Факел Воронеж
24.08.2016
Среда
Кубок России 2016/2017 1/32 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Зенит-2 Санкт-Петербург — Волгарь Астрахань
17.08.2016
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 8 Главный Жарков Анатолий Викторович (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Волга Тверь
04.08.2016
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2016/2017 тур 3 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Спартак-2 Москва — Сокол Саратов
01.08.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2016/2017 тур 5 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Коломна Коломна — ЦРФСО Смоленск
28.07.2016
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2016/2017 тур 2 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Торпедо Москва — Чертаново Москва
20.07.2016
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2016/2017 тур 1 Главный Кулагин Виктор Василиевич (Москва)
Тамбов Тамбов — Орел Орел
23.05.2016
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 25 Главный Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
Краснодар-2 Краснодар — Спартак Нальчик
10.05.2016
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2015/2016 тур 23 Главный Харламов Вячеслав Александрович (Москва)
Спартак-2 Москва — Байкал Иркутск
02.05.2016
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 34 Резервный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Химки Химки — Карелия Петрозаводск
20.04.2016
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 22 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Витязь Подольск — Рязань Рязань
10.04.2016
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 18 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Спартак-2 Москва — Луч-Энергия Владивосток
11.03.2016
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 25 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Динамо Москва (мол) — Кубань Краснодар (мол)
06.11.2015
Пятница
Молодежное Первенство России 2015/2016 тур 15 Главный
Спартак Нальчик — Алания Владикавказ
01.11.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2015/2016 тур 16 Главный Маляров Анатолий Владимирович (Москва)
Волга Ульяновск — Лада Тольятти
20.10.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2015/2016 тур 16 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Спартак Кострома
11.10.2015
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 14 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Динамо Брянск — Тамбов Тамбов
14.09.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 9 Главный Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Спартак-2 Москва — Волга Нижний Новгород
07.09.2015
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 10 Резервный Баскаков Юрий Валерьевич (Московская область)
Авангард Курск — Зенит Пенза
31.08.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 7 Главный Чеботарев Юрий Федорович (Краснодар)
Тамбов Тамбов — Арсенал Тула
26.08.2015
Среда
Кубок России 2015/2016 1/32 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Спартак-2 Москва — СКА-Энергия Хабаровск
23.08.2015
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2015/2016 тур 8 Резервный Пышкин Виктор Львович (Москва)
Торпедо Москва — Чертаново Москва
11.08.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 4 Главный Лукашин Андрей Владимирович (Москва)
Витязь Подольск — Металлург Липецк
03.08.2015
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2015/2016 тур 3 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Торпедо Владимир — Химки Химки
28.07.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2015/2016 тур 2 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Рязань Рязань — Витязь Подольск
05.06.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 30 Главный Любимков Владимир Евгеньевич (Ярославль)
Факел Воронеж — Локомотив Лиски
12.05.2015
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 26 Главный Гончар Александр Владимирович (Сочи)
Долгопрудный Долгопрудный — Зенит-2 Санкт-Петербург
24.04.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 23 Главный Анохин Сергей Николаевич (Москва)
Таганрог Таганрог — Спартак Нальчик
03.04.2015
Пятница
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 22 Главный Комаров Анатолий Павлович (Волгоград)
СКЧФ Севастополь — Жемчужина Ялта
09.11.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 1 Главный Безубяк Тарас Михайлович (Санкт-Петербург)
Афипс Краснодарский край — Дружба Майкоп
19.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Юг 2014/2015 тур 13 Главный Тюмин Алексей Иванович (Новочеркасск)
Текстильщик Иваново — Днепр Смоленск
11.10.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 15 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Тамбов Тамбов — Авангард Курск
05.10.2014
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 14 Главный Ходырев Михаил Юрьевич (Москва)
Факел Воронеж — Зенит Пенза
17.09.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 11 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Рязань Рязань — Металлург Липецк
04.09.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2014/2015 тур 9 Главный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Динамо Киров — Нефтехимик Нижнекамск
26.08.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2014/2015 тур 7 Главный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Спартак Кострома — Сатурн Раменское
16.08.2014
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2014/2015 тур 6 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Торпедо Армавир — СКВО Ростов-на-Дону
05.06.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Юг 2013/2014 тур 34 Главный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Зенит Пенза — Звезда Рязань
13.05.2014
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 26 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Металлург Выкса — Тамбов Тамбов
08.05.2014
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 25 Главный Хральцов Сергей Иванович (Москва)
Динамо Киров — Октан Пермь
30.04.2014
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2013/2014 тур 21 Главный Новокшонов Михаил Вячеславович (Ижевск)
Торпедо Москва — Спартак Нальчик
25.04.2014
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 34 Резервный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Торпедо Москва — СКА-Энергия Хабаровск
27.10.2013
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 тур 21 Резервный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Сокол Саратов — Подолье Московская обл.
16.10.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 17 Главный Гинзбург Павел Борисович (Москва)
Текстильщик Иваново — Днепр Смоленск
04.10.2013
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 17 Главный Гамеев Владимир Николаевич (Протвино)
Факел Воронеж — Звезда Рязань
24.09.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 13 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Химки Химки — Спартак Кострома
17.09.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 14 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Металлург Липецк — Калуга Калуга
14.09.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 11 Главный Котковский Игорь Николаевич (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Орел Орел
09.09.2013
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 10 Главный Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область)
Зенит Пенза — Витязь Подольск
28.08.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 8 Главный Матюнин Валерий Михайлович (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Русь Санкт-Петербург
27.07.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2013/2014 тур 4 Главный Чугунов Владимир Александрович (Иваново)
Торпедо Москва — Газовик Оренбург
23.07.2013
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2013/2014 Резервный Сухина Станислав Валерьевич (Малаховка)
Терек Грозный (мол) — Амкар Пермь (мол)
19.07.2013
Пятница
Молодежное Первенство России 2013/2014 тур 2 Главный
Подолье Московская обл. — Факел Воронеж
16.07.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2013/2014 тур 1 Главный Лукин Игорь Владимирович (Москва)
Витязь Подольск — Орел Орел
11.05.2013
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 25 Главный Волнин Евгений Викторович (Сочи)
Псков-747 Псков — Спартак Кострома
08.05.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 23 Главный Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Сокол Саратов — Подолье Московская обл.
01.05.2013
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Долгопрудный Долгопрудный — Север Мурманск
23.04.2013
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 20 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Химки Химки — Нефтехимик Нижнекамск
01.04.2013
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 26 Резервный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
ЦСКА Москва (мол) — Краснодар Краснодар (мол)
16.03.2013
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 21 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Черноморец Новороссийск — МИТОС Новочеркасск
07.11.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 21 Главный Болов Хасин Хасанович (Нальчик)
Факел Воронеж — Авангард Курск
28.10.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 Главный Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
Волга Ульяновск — Газовик Оренбург
17.10.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2012/2013 тур 17 Главный Овчинников Владимир Павлович (Москва)
Псков-747 Псков — Долгопрудный Долгопрудный
11.10.2012
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 15 Главный Фурса Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
Днепр Смоленск — Спартак Кострома
30.09.2012
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2012/2013 тур 13 Главный Безбородов Юрий Иванович (Санкт-Петербург)
Локомотив-2 Москва — Мордовия Саранск
26.09.2012
Среда
Кубок России 2012/2013 1/16 Резервный Будогосский Андрей Дмитриевич (Москва)
Амур-2010 Благовещенск — Луч-Энергия Владивосток
19.09.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 13 Главный Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск)
Торпедо Москва — Петротрест Санкт-Петербург
10.09.2012
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2012/2013 тур 11 Резервный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Арсенал Тула — Звезда Рязань
08.09.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 10 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Локомотив Москва (мол) — Спартак Москва (мол)
01.09.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2012/2013 тур 7 Главный Иванов Николай Владимирович (Санкт-Петербург)
Металлург Выкса — Металлург-Оскол Старый Оскол
27.08.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 8 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Авангард Курск — Металлург Липецк
22.08.2012
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 7 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Торпедо Армавир — Астрахань Астрахань
14.08.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Юг 2012/2013 тур 6 Главный Лонский Олег Орикович (Смоленск)
Текстильщик Иваново — Химик Дзержинск
10.08.2012
Пятница
Кубок России 2012/2013 1/128 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Динамо Барнаул — Чита Чита
27.07.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Восток" 2012/2013 тур 4 Главный Кравчук Валерий Антонович (Красноярск)
Витязь Подольск — Сокол Саратов
21.07.2012
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2012/2013 тур 2 Главный Ходеев Владислав Рудольфович (Воронеж)
Спартак Кострома — Север Мурманск
04.06.2012
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011/2012 тур 48 Главный Чинкин Николай Николаевич (Владимир)
Амкар Пермь — Волга Нижний Новгород
13.05.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 44 Резервный Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Московская область)
Локомотив Лиски — Губкин Губкин
11.05.2012
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 тур 35 Главный Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Торпедо Владимир — Факел Воронеж
08.05.2012
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 43 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Химки Химки — КАМАЗ Набережные Челны
02.05.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 Резервный Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Томь Томск — Амкар Пермь
27.04.2012
Пятница
Премьер-лига 2011/2012 тур 41 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Томь Томск (мол) — Амкар Пермь (мол)
26.04.2012
Четверг
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 11 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Калуга Калуга — Звезда Рязань
17.04.2012
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011/2012 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Торпедо Москва — Сибирь Новосибирск
04.04.2012
Среда
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 6 Резервный Алиев Хыйса Казиевич (Кисловодск)
Черноморец Новороссийск — КАМАЗ Набережные Челны
01.04.2012
Воскресенье
Пер-во России 1 дивизион 2011/2012 тур 2 Главный Колобаев Александр Евгеньевич (Москва)
Зенит Санкт-Петербург — Рубин Казань
25.03.2012
Воскресенье
Премьер-лига 2011/2012 тур 36 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Зенит Санкт-Петербург (мол) — Рубин Казань (мол)
24.03.2012
Суббота
Молодежное Первенство России 2011/2012 тур 36 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Шинник Ярославль — Динамо Брянск
01.11.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 26 Главный Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Химки Химки — Торпедо Владимир
24.10.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 35 Главный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Истра Истра — Петротрест Санкт-Петербург
20.10.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 36 Главный Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Амкар Пермь — Кубань Краснодар
16.10.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 27 Резервный Левников Николай Владиславович (Санкт-Петербург)
Зенит Пенза — Локомотив Лиски
11.10.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 27 Главный Кадыков Сергей Петрович (Калуга)
Торпедо Москва — СКА-Энергия Хабаровск
06.10.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 32 Резервный Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Витязь Подольск — Губкин Губкин
29.09.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 25 Главный Каруненко Александр Валентинович (Воронеж)
Рубин Казань — Зенит Санкт-Петербург
18.09.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 24 Резервный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Урал Свердловская область — Волгарь-Газпром Астрахань
15.09.2011
Четверг
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 28 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Салют Белгород — Авангард Курск
10.09.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 22 Главный Захаров Игорь Николаевич (Москва)
Торпедо Москва — Газовик Оренбург
29.08.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 24 Резервный Бутенко Андрей Павлович (Москва)
Сатурн-2 Московская область — Текстильщик Иваново
19.08.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 23 Главный Артемьев Андрей Эдуардович (Брянск)
Черноморец Новороссийск — Газовик Оренбург
09.08.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 20 Главный Мосягин Владимир Владимирович (Липецк)
Зенит Пенза — Сокол Саратов
05.08.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 16 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Анжи Махачкала — Зенит Санкт-Петербург
24.07.2011
Воскресенье
Премьер-лига 2011 тур 17 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Анжи Махачкала (мол) — Зенит Санкт-Петербург (мол)
23.07.2011
Суббота
Молодежное Первенство России 2011 тур 17 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Витязь Подольск
20.07.2011
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 15 Главный Сухомлинов Сергей (Липецк)
Факел Воронеж — Химки Химки
11.07.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 19 Главный Французов Сергей Алексеевич (Москва)
Волга Ульяновск — Газовик Оренбург
04.07.2011
Понедельник
Кубок России 2011/2012 1/32 Главный Люкшин Олег Владимирович (Челябинск)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Днепр Смоленск
30.06.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 15 Главный Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Волочанин-Ратмир Вышний Волочек — Истра Истра
27.06.2011
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 Главный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Русичи Орел — Спартак Тамбов
23.06.2011
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 11 Главный Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
СКА-Энергия Хабаровск — Волгарь-Газпром Астрахань
17.06.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 16 Главный Лапин Александр Викторович (Уфа)
Локомотив Москва — Спартак Нальчик
14.06.2011
Вторник
Премьер-лига 2011 тур 13 Резервный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Губкин Губкин — Металлург Липецк
03.06.2011
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 8 Главный Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи)
Сатурн-2 Московская область — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
31.05.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 9 Главный Лебедев Виктор Максимович (Санкт-Петербург)
Мордовия Саранск — Черноморец Новороссийск
27.05.2011
Пятница
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 12 Главный Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Витязь Подольск — Авангард Курск
08.05.2011
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 4 Главный Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
Торпедо Владимир — Енисей Красноярск
03.05.2011
Вторник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 7 Главный Гешко Виктор Васильевич (Омск)
Истра Истра — Псков-747 Псков
30.04.2011
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2011 тур 3 Главный Князев Юрий Михайлович (Рыльск)
Локомотив Лиски — Спартак Тамбов
26.04.2011
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2011 тур 2 Главный Руцкой Игорь Алексеевич (Белгород)
Луч-Энергия Владивосток — Жемчужина-Сочи Сочи
18.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 4 Главный Шморгун Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре)
Торпедо Владимир — Алания Владикавказ
04.04.2011
Понедельник
Пер-во России 1 дивизион 2011 тур 1 Резервный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Локомотив Москва (мол) — Динамо Москва (мол)
11.03.2011
Пятница
Молодежное Первенство России 2011 тур 1 Резервный Спирин Алексей Николаевич (Москва)
Динамо Москва (мол) — Спартак Москва (мол)
27.11.2010
Суббота
Молодежное Первенство России 2010 тур 30 Главный Башкиров Виктор Евгеньевич (Московская область)
Спартак Москва (мол) — Ростов Ростов-на-Дону (мол)
29.10.2010
Пятница
Молодежное Первенство России 2010 тур 26 Главный Жафяров Гаряфий Абуняимович (Москва)
Днепр Смоленск — Динамо Кострома
27.10.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 35 Главный
Авангард Подольск — Русичи Орел
12.10.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 27 Главный
Губкин Губкин — Локомотив Лиски
24.09.2010
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 24 Главный
ЦСКА Москва (мол) — Сибирь Новосибирск (мол)
19.09.2010
Воскресенье
Молодежное Первенство России 2010 тур 21 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Псков-747 Псков — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
05.09.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 25 Главный
Калуга Калуга — Металлург-Оскол Старый Оскол
31.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 20 Главный
Знамя Труда Орехово-Зуево — Металлург Липецк
24.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 19 Главный
Торпедо Владимир — Истра Истра
03.08.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 19 Главный
Спартак Тамбов — Губкин Губкин
25.07.2010
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 15 Главный
Сатурн-2 Московская область — Калуга Калуга
19.07.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 14 Главный
Металлург-Оскол Старый Оскол — Авангард Подольск
29.06.2010
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 11 Главный
Витязь Подольск — Локомотив Лиски
16.06.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 9 Главный
Шексна Череповец — Нара-ШБФР Наро-Фоминск
02.06.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 9 Главный
Губкин Губкин — Звезда Рязань
19.05.2010
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2010 тур 5 Главный
Локомотив Москва (мол) — Амкар Пермь (мол)
14.05.2010
Пятница
Молодежное Первенство России 2010 тур 11 Главный Кожухов Александр Николаевич (Москва)
Зеленоград Москва — Спортакадемклуб Москва
03.05.2010
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2010 тур 4 Главный
Спартак Кострома — Динамо Кострома
25.04.2010
Воскресенье
Кубок России 2010/2011 1/256 Главный
Днепр Смоленск — Локомотив Лиски
25.10.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 35 1:2 Первый помощник Удаев Александр Павлович (Московская область)
Локомотив Москва (мол) — Сатурн Московская область (мол)
(Стадион: Локомотив г. Москва)
23.10.2009
Пятница
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 26 1:2 Главный Куличенков Геннадий Валентинович (Тула)
Авангард Подольск — ФСА Воронеж
18.10.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 34 2:0 Второй помощник Фокин Юрий Анатолиевич (Москва)
Зеленоград Москва — Истра Истра
09.10.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 35 3:2 Резервный Енютин Владимир Леонидович (Москва)
Знамя Труда Орехово-Зуево — Звезда Серпухов
08.10.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 32 0:0 Главный Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Псков-747 Псков — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
20.09.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 31 1:1 Первый помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Рязань Рязань — Авангард Подольск
15.09.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 27 0:1 Главный Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Динамо Брянск — Знамя Труда Орехово-Зуево
07.09.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 26 2:0 Второй помощник Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
Сатурн Московская область (мол) — Терек Грозный (мол)
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
28.08.2009
Пятница
17:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 20 4:0 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Кострома — Шексна Череповец
21.08.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 25 3:0 Главный Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Металлург-Оскол Старый Оскол — Сатурн-2 Московская область
16.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 22 1:0 Второй помощник Кистерев Валентин Вадимович (Москва)
Истра Истра — Текстильщик Иваново
02.08.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 21 1:1 Второй помощник Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Днепр Смоленск — Губкин Губкин
18.07.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 18 1:0 Главный Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Локомотив-2 Москва — Волга Тверь
08.07.2009
Среда
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 17 4:1 Резервный Кузнецов Александр Дмитриевич (Москва)
Локомотив Лиски — Металлург-Оскол Старый Оскол
05.07.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 15 2:0 Первый помощник Камкин Александр Николаевич (Московская область)
Торпедо Владимир — Дмитров Дмитров
28.06.2009
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 15 1:0 Первый помощник Ежков Владимир Анатольевич (Иваново)
Русичи Орел — Елец Елец
18.06.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 12 2:0 Главный Удаев Александр Павлович (Московская область)
Спартак Щелково — Спартак Кострома
08.06.2009
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 11 0:2 Первый помощник Мартынов Сергей Николаевич (Москва)
ФСА Воронеж — Металлург-Оскол Старый Оскол
29.05.2009
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 8 2:2 Главный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Авангард Подольск — Авангард Курск
14.05.2009
Четверг
Пер-во России 2 див "Центр" 2009 тур 5 1:2 Второй помощник Александров Евгений Эммануилович (Ярославль)
ФК Москва Москва (мол) — Локомотив Москва (мол)
(Стадион: им. Э.Стрельцова г.Москва)
09.05.2009
Суббота
14:00
Молодежное Первенство России 2009 тур 8 0:1 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Волга Тверь — Смена-Зенит Санкт-Петербург
02.05.2009
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 4 2:2 Первый помощник Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский)
Псков-747 Псков — Динамо Санкт-Петербург
25.04.2009
Суббота
Кубок России 2009/2010 1/256 2:0 Главный Адылов Станислав Мирзоевич (Московская область)
Спартак Кострома — Истра Истра
21.04.2009
Вторник
Пер-во России 2 див "Запад" 2009 тур 2 2:1 Второй помощник Шавейко Валерий Иванович (Москва)
Спартак Тамбов — Локомотив Лиски
28.10.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 36 2:1 Первый помощник Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)
Динамо Москва (мол) — ЦСКА Москва (мол)
(Стадион: Динамо г. Москва (малая арена))
26.10.2008
Воскресенье
14:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 26 2:1 Главный Бутенко Валерий Павлович (Москва)
Нара-ШБФР Наро-Фоминск — Динамо Вологда
09.10.2008
Четверг
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 35 2:2 Второй помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Торпедо Владимир — Волочанин-Ратмир Вышний Волочек
03.10.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 34 1:0 Главный Портнов Александр Васильевич (Московская область)
Зенит Пенза — Рязань Рязань
24.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 29 0:0 Первый помощник Бекенев Евгений Владимирович (Калининград)
Истра Истра — Псков-747 Псков
20.09.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 31 0:1 Главный Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Динамо-Воронеж — Зодиак Старый Оскол
15.09.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 27 1:1 Первый помощник Удаев Александр Павлович (Московская область)
Шинник Ярославль (мол) — Амкар Пермь (мол)
(Стадион: Славнефть г. Ярославль)
13.09.2008
Суббота
17:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 21 1:0 Главный Сафонов Александр Иванович (Москва)
Мордовия Саранск — ФЦШ-73 Воронеж
03.09.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 25 1:1 Второй помощник Кисляков Виктор Иванович (Киров)
Спартак Москва (мол) — Спартак Нальчик (мол)
(Стадион: Спартак им. И.А. Нетто)
30.08.2008
Суббота
17:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 20 3:0 Главный Вергопуло Юрий Георгиевич (Москва)
Спартак Щелково — Север Мурманск
25.08.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 26 2:3 Первый помощник Новиков Владимир Викторович (Москва)
Сатурн Московская область (мол) — Луч-Энергия Владивосток (мол)
(Стадион: Сатурн г.Раменское)
23.08.2008
Суббота
16:00
Молодежное Первенство России 2008 тур 19 5:0 Главный Синер Игорь Евгеньевич (Омск)
Спартак Тамбов — Рязань Рязань
16.08.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 22 1:2 Первый помощник Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж)
Звезда Серпухов — ФЦШ-73 Воронеж
13.08.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 21 2:0 Первый помощник Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург)
Волга Нижний Новгород — Зенит Челябинск
22.07.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Урал-Поволжье" 2008 тур 18 1:0 Первый помощник Овчинников Владимир Владимирович (Саратов)
Зеленоград Москва — Спартак Щелково
20.07.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 19 1:2 Резервный Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Русичи Орел — Рязань Рязань
08.07.2008
Вторник
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 16 2:1 Второй помощник Рязанцев Павел Михайлович (Курск)
Торпедо Владимир — Спартак Щелково
04.07.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 16 2:0 Первый помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Спартак Тамбов — Авангард Курск
28.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 14 1:3 Второй помощник Костин Александр Алексеевич (Московская область)
Истра Истра — Волга Тверь
21.06.2008
Суббота
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 13 2:1 Первый помощник Иванов Андрей Юриевич (Кострома)
Зенит Пенза — Знамя Труда Орехово-Зуево
18.06.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 12 0:0 Первый помощник Сухоруков Виктор Константинович (Воронеж)
Губкин Губкин — Локомотив Лиски
28.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 8 0:1 Первый помощник Камкин Александр Николаевич (Московская область)
МВД России Москва — Динамо Вологда
25.05.2008
Воскресенье
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 8 2:0 Резервный Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург)
Спартак Кострома — Текстильщик Иваново
18.05.2008
Воскресенье
Кубок России 2008/2009 1/256 Второй помощник
Знамя Труда Орехово-Зуево — Зодиак Старый Оскол
14.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 5 0:0 Второй помощник Гарт Алексей Владимирович (Москва)
Звезда Серпухов — Елец Елец
07.05.2008
Среда
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 4 6:1 Первый помощник Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург)
Дмитров Дмитров — Динамо Вологда
05.05.2008
Понедельник
Пер-во России 2 див "Запад" 2008 тур 4 1:2 Первый помощник Зайцев Анатолий Алексеевич (Сафоново)
ФЦШ-73 Воронеж — Металлург Липецк
25.04.2008
Пятница
Пер-во России 2 див "Центр" 2008 тур 2 0:2 Второй помощник Кецкало Анатолий Евдокимович (Белгород)