Зенит-2 Санкт-Петербург — Олимп-Долгопрудный
|
25.04.2021 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 21 |
|
Первый помощник |
Антонов Лев Павлович (Владимир) |
Звезда Санкт-Петербург — Тверь
|
24.04.2021 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 21 |
|
Первый помощник |
Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань) |
Металлург Видное — Факел-М Воронеж
|
12.04.2021 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2020/2021 |
тур 18 |
|
Второй помощник |
Тарасов Вячеслав Юрьевич (Тула) |
Квант Обнинск — Строгино Москва
|
11.04.2021 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2020/2021 |
тур 18 |
|
Первый помощник |
Федулов Виталий Викторович (Рязань) |
Долгопрудный Долгопрудный — Тверь
|
12.11.2020 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 16 |
|
Второй помощник |
Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург) |
Коломна Коломна — Знамя Труда Орехово-Зуево
|
07.11.2020 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 15 |
|
Второй помощник |
Барсуков Константин Борисович (Одинцово) |
Металлург Видное — Знамя Ногинск
|
05.10.2020 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Центр" |
2020/2021 |
тур 9 |
|
Второй помощник |
Антонов Лев Павлович (Владимир) |
Родина Москва — Смоленск
|
04.10.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 9 |
|
Второй помощник |
Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж) |
Зенит Иркутск — Динамо-2 Москва
|
27.09.2020 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 8 |
|
Второй помощник |
Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск) |
Зенит Иркутск — Ленинградец Ленинградская обл.
|
24.09.2020 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск) |
Родина Москва — Знамя Труда Орехово-Зуево
|
11.09.2020 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Запад" |
2020/2021 |
тур 6 |
|
Второй помощник |
Лихачев Роман Михайлович (Екатеринбург) |
Сахалин Южно-Сахалинск — Зенит Иркутск
|
02.10.2019 Среда
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 12 |
|
Второй помощник |
Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск) |
Сахалин Южно-Сахалинск — Чита Чита
|
29.09.2019 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 11 |
|
Первый помощник |
Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск) |
Новосибирск Новосибирск — Динамо Барнаул
|
09.09.2019 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 8 |
|
Первый помощник |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Новосибирск Новосибирск — Иртыш Омск
|
06.09.2019 Пятница
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 7 |
|
Второй помощник |
Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск) |
Сахалин Южно-Сахалинск — СКА Хабаровск
|
03.09.2019 Вторник
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/32 |
|
Второй помощник |
Кулемесин Евгений Николаевич (Артем) |
Благовещенск Благовещенск — Сахалин Южно-Сахалинск
|
10.08.2019 Суббота
|
Кубок России |
2019/2020 |
1/64 |
|
Первый помощник |
Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск) |
Чита Чита — Сахалин Южно-Сахалинск
|
06.08.2019 Вторник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 2 |
|
Первый помощник |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Чита Чита — Новосибирск Новосибирск
|
03.08.2019 Суббота
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2019/2020 |
тур 1 |
|
Второй помощник |
Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск) |
Сахалин Южно-Сахалинск — Динамо Барнаул
|
18.04.2019 Четверг
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 16 |
|
Второй помощник |
Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре) |
Сахалин Южно-Сахалинск — Иртыш Омск
|
15.04.2019 Понедельник
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 15 |
|
Первый помощник |
Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре) |
Чита Чита — Динамо Барнаул
|
30.09.2018 Воскресенье
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 11 |
|
Первый помощник |
Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре) |
Чита Чита — Иртыш Омск
|
26.09.2018 Среда
|
Пер-во России 2 див "Восток" |
2018/2019 |
тур 12 |
|
Второй помощник |
Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре) |
Благовещенск Благовещенск — Сахалин Южно-Сахалинск
|
11.08.2018 Суббота
|
Кубок России |
2018/2019 |
1/64 |
|
Второй помощник |
Колпаков Владимир Георгиевич (Благовещенск) |