Хит-парад «Советского спорта»

Хит-парад «Советского спорта»

 

В начале сентября 2017 года руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС А.Д. Будогосский и председатель Судейского Комитета РФС А.П. Бутенко посетили редакцию газеты «Советский спорт», где провели встречу с главным редактором Н.Н. Еременко, журналистами отдела футбола.

В ходе продолжительного заинтересованного разговора, обмена мнениями по актуальным вопросам, связанным с судейством, была достигнута договоренность о проведении конкурса лучших решений судей и ассистентов судей под патронажем «Советского спорта» при участии и поддержке Департамента судейства и инспектирования РФС, Судейского Комитета РФС под условным (пока) рабочим названием «Как надо судить». По условиям конкурса (положение о нем будет опубликовано в ближайшее время в газете)  каждые два тура «Советский спорт» будет определять по пять лучших решений судей и ассистентов судей в матчах чемпионата России. Итоги конкурса будут подведены в редакции, а его победители и призеры будут награждены специальными призами.

Сегодня в «Советском спорте» (в газете и на сайте) опубликован уже третий хит-парад, который мы с любезного разрешения главного редактора газеты Н.Н. Еременко размещаем на нашем сайте, выражая искреннюю благодарность журналистам А.Андронову и В. Чумаченко за подготовку материала.

Одновременно предлагаем вниманию сводную таблицу результатов всех трех прошедших хит парадов.

Департамент судейства и инспектирования РФС, Судейский Комитет РФС

Хит-парад Советского спорта 11-12 туры

Рейтинг Советского спорта 1-12 туры